Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42458 сообщ. | Показаны 36341 - 36360
Re[Doctor_EVIL]:
Подкину собачьей тематики. Может-- было уже, не помню. 7000-й, 70-200/2.8




Общая серость присутствует. В своё время из-за этого и продал 7000-й
Re[Doctor_EVIL]:
А у меня все макро)))








Re[_BY_SERG]:
Пауки у Вас бесподобные.
А психологически не тесно в так узко очерченном макро-пространстве? Дискомфорта не испытываете, снимая макро в основном этих не насекомых?
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Пауки у Вас бесподобные.
А психологически не тесно в так узко очерченном макро-пространстве? Дискомфорта не испытываете, снимая макро в основном этих не насекомых?


да совсем не тесно :D - что лезет в кадр, то и снимаю. Просто пауки позируют охотнее, мух уже неинтересно, клопы тоже приелись в основном.











Re[Doctor_EVIL]:
Потерял бленду от токины 116 первой версии. У кого есть такая токина, посмотрите номер бленды BH-77B или BH-77A? И да, может есть у кого на продажу? Что-то аналогов не нашел, родная в районе 3 000 рублей стоит.
Re[Doctor_EVIL]:
Привет, парни! Меняю 610-й на 7100-й. Подробности в личке.
Re[Max_]:
Ну уж нет, отпишите здесь :D

Каковы причины, мотивы такой замены.
Re[_BY_SERG]:
Всё
Re[Doctor_EVIL]:
А у меня всё самолёты.







D7100 70-300
Re[fabro_man]:
от:fabro_man
Потерял бленду от токины 116 первой версии. У кого есть такая токина, посмотрите номер бленды BH-77B или BH-77A? И да, может есть у кого на продажу? Что-то аналогов не нашел, родная в районе 3 000 рублей стоит.
Подробнее

А китайскую резьбовую почему не хотите? Виньетку дает или какие-то другие соображения?
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Ну уж нет, отпишите здесь :D

Каковы причины, мотивы такой замены.

Снимать стал совсем редко, нет смысла держать полнокадровый аппарат ради двух-трёх картинок на стену раз в полгода. Был в своё время 5300-й, показался неудобным в управлении. 7000-й категорически не нравился по цвету. Ну и вот решил остановиться на 7100-м.
Re[Max_]:
Непонятно... Как говорится, он есть не просит. По габаритам почти одинаково...
Не скажу про цвет, но мне думается на 610 автофокус похуже? Но зато 35мм...
Re[_BY_SERG]:
Я всегда смотрю Ваши фото. Я в восторге. Я Учусь на Ваших фото. спасибо.
Re[Edvin]:
от: Edvin
А китайскую резьбовую почему не хотите? Виньетку дает или какие-то другие соображения?


Можно попробовать, останавливает что они универсальные, может быть виньетка. Если бы знал, какая китайская точно подходит, то заказал бы, так что пока в поиске.
Re[Gelmir]:
от: Gelmir
Непонятно... Как говорится, он есть не просит.

"... есть не просит" и тридцать тысяч рублей -- лучше, чем "... есть не просит" и ноль тысяч рублей.
Re[fabro_man]:
от: fabro_man
Можно попробовать, останавливает что они универсальные, может быть виньетка. Если бы знал, какая китайская точно подходит, то заказал бы, так что пока в поиске.

Да, с ними надо поосторожнее. Купил тут на ибэйточкаком резьбовую для 24-85, позиционировалась как подходящая. Хрен по всей морде! Виньетка жуткая на широком углу.
Re[Max_]:
Я такой, чтобы позиционировалась для 11-16 вообще не нашел, поэтому стремно заказывать.
Re[fabro_man]:
от: fabro_man
Я такой, чтобы позиционировалась для 11-16 вообще не нашел, поэтому стремно заказывать.

Они есть в природе. Но заказывать стрёмно, да.


Re[Max_]:
спасибо
Re[fabro_man]:
У меня Tokina AT-X PRO SD 11-16 F2,8 (IF) DX , бленда BH-77A.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта