Nikon D7100 / D7200 / D7500 - обсуждение данной кроп-линейки Nikon

Всего 42457 сообщ. | Показаны 36621 - 36640
Re[STNVIDNOYE]:
Спасибо!
Re[VladimirIS]:
от:VladimirIS


Подробнее

Отлично!

(Nikon D7100+50/1.8G)


Re[Doctor_EVIL]:







Re[Doctor_EVIL]:
Комарады, а никто не в курсе, в Capture NX-D опцию Clarity раздела Picture Control никак для 7100 активировать нельзя?
Зачем-то Никон ее сделал недоступной...

ps.О, становится доступна, если вместо Camera compatible выбрать Latest Picture control... нафига это , кто-нибудь может объяснить? при переключении между Camera compatible и Latest Picture control картинка сильно меняется, хотя параметры ставлю одинаковые...
ps. примерно разобрался. в общем, после выхода, кажись, d810, Никон переделала эти самые Picture Control и в новых аппаратах эти пресеты сильно отличаются. в программе Capture NX-D можно работать как со старыми пресетами, так и с новыми. видимо, какой больше понравится... вот такая хрень.
я правильно это понимаю?
Re[Doctor_EVIL]:


Озеро Большое Свято, под Муромом...
Вот такая там янтарная чистейшая вода...
Re[_BY_SERG]:
от:_BY_SERG







Подробнее

Очень нравятся! :D
Re[STNVIDNOYE]:
Странно... Для 7200 активна.
Re:

(Nikon D7100+50/1.8G)

Re[VolodyaL]:
от: VolodyaL
Отлично!

...



И снова луна.

Re[VladimirIS]:
от:VladimirIS


И снова луна.

Подробнее




(Nikon D7100+50/1.8G)




Re[Doctor_EVIL]:



Подстрелил голубоглазого...
Re[VolodyaL]:
от: VolodyaL




[quot]

(Nikon D7100+50/1.8G)


[/quot]

Передвижная лавка? :D
Re[Doctor_EVIL]:
Кактус расцвёл










Re[Doctor_EVIL]:

Re[vovka2011]:
У меня в четвертом месяце тоже зацвел. Ждали долго , отцвел за сутки. Не могу вставить.https://fotki.yandex.ru/next/users/alexrodovnichenko/album/249875/view/1560018
Re[Александр Родовниченко]:
У нас вечером, на ночь глядя, а уже в обед завял.
Распускается уже третий раз.
Re[Doctor_EVIL]:
Подскажите, кто в курсе, матрицу изопропиловый спиртом чистить можно. У нас в городе вообще нету чистящих средств по матрицами, то ли кризис нахлобучил, то ли ещё чего. Заказать конечно можно на Али, но это долго или ехать только в др.город. И вообще хотел узнать состав чистящих средств - хрен вам ( тайна за семью печатями).
Re[Виктор Пушков]:
от: Виктор Пушков
Подскажите, кто в курсе, матрицу изопропиловый спиртом чистить можно. .

А чем вы её так попачкали..) :P
У вот.., :P хоть кому его никон ненужен..,вышлю адрес куда слать посылку..,вам то он явно ненужен.. :P
Микрофибру для линз очков можно купить в любом городе...
и беличью кисточку для рисования тоже наверно можно найти как и фотогрушу
Ну а если один раз напряжётесь и купить через интернет LENSPEN для сенсоров.. поверьте это проще, чем искать матрицу..))) по свалкам вашего города
Re[my-ilich]:
Попачкалась потому что снимают на него. Что через интернет заказать можно догадываюсь, о чем и написал, но это долго. Я про спирт вообще то спрашивал.
Re[Виктор Пушков]:
от: Виктор Пушков
Попачкалась потому что снимают на него. Что через интернет заказать можно догадываюсь, о чем и написал, но это долго. Я про спирт вообще то спрашивал.

А я про спирт и ответил...!!! Снимаете не неЁ.. о..как... и давно..) и главное ЧТО!!
что грязь летит через объектив.., зеркало и шторки ..может просто надо быть аккуратней