Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14206 сообщ. | Показаны 5381 - 5400
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Одичали там в канаде :D





Тонко продумано: заполнятся - самотеком в речку
Re[ghioo]:
от: ghioo


Тонко продумано: заполнятся - самотеком в речку

Потому и речка не замерзает :D .
Re[Игорь Тулаев]:
М - молочко. настоящее. из коровы. :)

Re[Kameleo]:
Хорошие у всех карточки. А у меня последнее время , времени вообще нет даже поснимать
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
Хорошие у всех карточки. А у меня последнее время , времени вообще нет даже поснимать

держись, амиго! всё-равно мы победим!
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
держись, амиго! всё-равно мы победим!


Так я и не кисну , взял себе бушную Fuji X10 , пока с ней . на карман и на потаскание самое то, Ricoh пока не выгуливаю.






Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Камера должна быть не на карман, а такая что бы из рук выпускать не хотелось :D
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Камера должна быть не на карман, а такая что бы из рук выпускать не хотелось :D

casio ex-s3 :x :D :D
Ricoh лучшая из того что есть у меня в наличии . Но сейчас не до фото вообще. Какая то перманентная жопа последние две недели
Re[Fatalll]:
от:Fatalll




Подробнее

Очень нравятся Ваши чб-шки!!!
Re[Игорь Тулаев]:
Sigma dp1 quattro. 28mm апц компакт





Re[Терра2]:
Спасибо!!!
Re[Jancoo]:

Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Надо ж.. и скинтон даже путний..

Скинтон терпимый для энергосберегающей люстры... ББ не пробовал править, это картинка из камеры как есть, профиль кажется NegHi, но не уверен.

Не разобрался я что-то на лету, как включить следящий автофокус... Надо мануал скачать что-ли :) наконец


X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₀₀ sec | ƒ / 8,0 | ISO 400
Re[Tany]:
от: Tany
Ух!

Прикупить, что ли, к своему Х-Т10 18/2,0, чтобы не наступить на те же грабли

Вы мыслите в неверном направлении. Ваш 18/2.0 и будет граблями, практически ненужной стекляхой маловостребованной, ибо с ним т10 все-равно тяжелая и большая камера. В покупке камер обсуждаемой линейки не может быть ничего рационального, ведь 18/2.8 у меня есть даже в китовом стекле. Х70 - это камера для души, для удовольствия, это эстетический экстаз, который не отменяет главных преимуществ, в том числе легких снимков в любых условиях.
Re[Andrey Zakutsky]:
не шибко то великая разница =) в высоту миллиметров чутка и объектив больше, что понятно.

Неубедительно =)
Re[Игорь Тулаев]:
Ура! Заказал себе в Германии GR II
Теперь ждун
Помню, где-то в ветке натыкался на то, какие самые "плодово-выгодные" аккумы можно покупать, подскажите плиз
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
не шибко то великая разница =) в высоту миллиметров чутка и объектив больше, что понятно.

Неубедительно =)

как раз таки убедительно. Сразу понятно, что в карман не положишь. Ну, в обычный карман, по крайней мере
Re[Vlad Feklistov]:
от: Vlad Feklistov
как раз таки убедительно. Сразу понятно, что в карман не положишь. Ну, в обычный карман, по крайней мере


Это только если есть привычка носить камеры в кармане. У многих такой привычки нет. Да и смартфон в любом случае в кармане удобнее еще чем камера.
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Это только если есть привычка носить камеры в кармане. У многих такой привычки нет. Да и смартфон в любом случае в кармане удобнее еще чем камера.

да, но есть проблема... Я давно хотел иметь камеру "всегда с собой" с хорошей картинкой. Начал с Sony A7 II. Отличная камера, маленькая, удобная.. Но.. как только прикрутил к нему маленький цейс 35 2,8 понял, что получилась весьма габаритная штука, причем во всех 3 размерах, которая например в небольшую сумку с ноутом уже не влазит нормально. А если надо таскать отдельную сумку для фотика, так че бы не таскать зеркалку.. Продал.
Потом подумал, что достаточно будет купить смартфон с отличной камерой и получить "фотоаппарат в кармане". Но так не получилось.. Купил лучший на тот момент по обзорам галакси S7. Видео он снимает отличное, а вот качество фото категорически не соответствует моим запросам.. Поэтому для меня категорически важны именно габариты, позволяющие носить как в кармане, так и в кармашке сумки со всем попало..
извините за "простынь текста"
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Это только если есть привычка носить камеры в кармане. У многих такой привычки нет. Да и смартфон в любом случае в кармане удобнее еще чем камера.

Вы кого-то пытаетесь убедить, что х70 снимает как смартфон? Или что удовольствие от этой классной камеры не стоит денег?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта