Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 14205 сообщ. | Показаны 5641 - 5660
Re[Fatalll]:
Это не моё фото я из интернета дернул... просто для примера.
Re[GREGUARS]:
Все равно класс :D
GRII

R0000100f by Sokyra, on Flickr
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Настоящее наслаждение Вы получите, когда распечатаете красивое цветное фото на А3.. Очень классно смотрится, уверяю!!


Я свои фотки подрезаю до 16:9 и потом смотрю и показываю на здоровенном экране супер-амолед телевизора. Тоже очень приятно смотрятся.
Re[mykola08]:
Давал сестрице фотоаппарат в поездку по Шри-Ланке.
Впечатлилась она качеством, вот только жалуется, зума нет :) Ножками приходилось. И, овцыщща, совсем на уровень снизу экрана не смотрела, задолбался горизонт почти на каждом снимке выправлять.














Re[GREGUARS]:
от: GREGUARS
Не один из... А САМЫЙ дорогой а рядом еще башня Саурона растет и на ней глаз за стадионом приглядывает.


Отличный ракурс!!
Re[Игорь Тулаев]:
Пронзая небо..

Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Отличный ракурс!!


Я думаю это с дрона. И вообще это не стадион... Судя по стоимости

Re[GREGUARS]:
от:GREGUARS
Я думаю это с дрона. И вообще это не стадион... Судя по стоимости


Подробнее



Все верно :D очень похож...даже по своей темной сущности....строительство ведется за счет урезания средств, выделенных на строительство школ, детских садов и других значимых социальных объектов. а по некоторым объектам-школам финансирование сокращено более чем в два раза....а у некоторых и вовсе полностью отобраны...Що предлагаете???...
Fujifilm X70
После долгих размышлений стал обладателем Фуджи Х70. Управление аппаратом очень нравится (раньше с фуджиками дел не имел совсем). Пару камерных жЫпэгов, без обработки, для показа родной цветопередачи. К фокусному в 28мм придётся привыкать, чую... Пока никак не найду времени погулять с ним подольше :(

2017_0412_06485500 by Vladimir Kolobov, on Flickr

2017_0410_07163100(2) by Vladimir Kolobov, on Flickr
GRII macro

R0000245 by Sokyra, on Flickr
Nikon Coolpix A
Из RAW: ISO 100 f/2.8 1/1.7


Re[Яр Мухаметов]:
GRII
Да, в Питере наступила Зима


fR0000327 by Sokyra, on Flickr
Re[Sokyra]:
от:Sokyra

R0000245 by Sokyra, on Flickr
Подробнее


На watch.ru случаем не обитаете ?? Что то фото больно знакомое. И мне кажется про натовский ремешок история ваша .
Re[Игорь Тулаев]:
sigma dp1 quattro - тоже апц компакт с 28мм эфр.





Re[Jancoo]:
Парень замечательный,слов нет. Но! Скинтона аховские, почему не снять портрет на баере обычном?
Re[Fatalll]:
Нет баера...как сони продал, так больше и нет.

А скин понятен, вспышка от голубых штор.
При свете дневном все хорошо с кожей.






Хотя да, не надо было лениться, можно было и поправить...но почему то мне показалось что в холодном тоне симпотично. О коже как то не думал...прошу простить.
Re[Игорь Тулаев]:
Остатки с Крутицкого.. с погодой не очень повезло..


Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
На watch.ru случаем не обитаете ?? Что то фото больно знакомое. И мне кажется про натовский ремешок история ваша .


Оттуда конечно, по нику видно :D