Новый метод ресайза: программа С3С Image Size

Всего 808 сообщ. | Показаны 661 - 680
Re[c3c]:
Версия 2.1 плагина C3C Image Size для Windows и Mac




Новое

1. Исправлены неточности при подстановке значений ширины и высоты после запуска.
2. Версия для Mac. Спасибо Алексею Данильченко.




Загружать здесь
Re[c3c]:
Огромное спасибо!
Загружаю. Сегодня буду пробовать!
Re[c3c]:
от: c3c
1. Исправлены неточности при подстановке значений ширины и высоты после запуска.

как попало всё работает
нормально работало в версии 1.0
Re[c3c]:
Спасибо большое.
Re[фоторулюбитель]:
Ваше сообщение бессмысленно. Если хотите придать смысл тому, что пишете, следует для начала хотя бы версию плагина назвать: Windows или Мак. И дать детальный пошаговый bug-report:

1. Берем такую-то картинку (тут ссылка на картинку).
2. Запускаем плагин таким-то способом: из меню Automate, из меню Filter, из Action, из скрипта.
3. Вводим то-то
4. Получаем то или не то...

Проблема должна быть воспроизводима. При всем желании ни я ни Алексей Данильченко не можем воспроизвести, что и куда там у вас попало.
Re[c3c]:
Для маководов можно кратенькую инструкцию написать куда и что копировать? Пжлст...
Re[Andrey Berezhnoy]:
от: Andrey Berezhnoy
Для маководов можно кратенькую инструкцию написать куда и что копировать? Пжлст...

Инструкция на сайте подходит. Если Макось из свежих, то при каждом изменении в папках Photoshop-а система будет нервничать и требовать перед этим ввести пароль.
Re[c3c]:
Читайте install.txt.
Re[Andrey Berezhnoy]:
Re[c3c]:
от: c3c
Читайте install.txt.

Извините, но на MacOs нет диска С.

To install copy the whole C3CImageSize directory to Adobe Photoshop
plugins directory. For Photoshop CS6 this is usually

/Applications/Adobe Photoshop CS6/Plug-ins

To install script C3CImageSize2Filter.jsx place it in the Photoshop Scripts folder.
For example into folder:
"C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6 (64 Bit)\Presets\Scripts".
Re[ACIDSky]:
от:ACIDSky

Подробнее

Спасибо.
Re[Andrey Berezhnoy]:
Да, с диском C: вышел косячок. После выданного Вам совета сам перечитал и понял. Уже поправил.

Но про диск C только во фразе про скрипт было.

To install copy the whole C3CImageSize directory to Adobe Photoshop
plugins directory. For Photoshop CS6 this is usually

/Applications/Adobe Photoshop CS6/Plug-ins

To install script C3CImageSize2Filter.jsx place it in the Photoshop Scripts folder.
For example into folder:
/Applications/Adobe Photoshop CS6/Presets/Scripts".
Re[c3c]:
Версия 2.1 плагина C3C Image Size для Windows 7 (x64) не встает на ФШ СС 2017. В чем может быть проблема, на СС 2014 все встает и работает.
Re[Виктор65]:
C3C ImageSize_Win_2_06 для Windows 7 (x64) не встает на ФШ СС 2017, а на ФШ 2015.5 встал без проблем, видимо автор пока не создал путь для ее установки под ФШ 2017. А так данный плагин C3C ImageSize_Win_2_06 отлично и быстро работает. Большущая ему благодарность от меня и моих товарищей любителей фотографов.
Re[c3c]:
Версия 2.1 на СС2017 встала без проблем. Согласно инструкции автора скопировал файлы и усе работает
Re[Виктор65]:
Никаких таких специальных путей не существует. Все работает и на 2015 и на 2017 и на CS6. Надо просто аккуратно скопировать в правильное место и не забыть, если требуется, установить Microsoft Visual C++ 2008 SP1.

Еще могу посоветовать создать в папке ФШ ярлыки со ссылкой на файлы плагина. Тогда плагин может лежать в любом месте в одном экземпляре, а ссылки на него из разных версий ФШ, если вам нужно.

"C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC 2017\Plug-ins\C3CImageSize64\C3CImageSize64.8bf.lnk"
"C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CC 2017\Plug-ins\C3CImageSize64\C3CImageSize64.8li.lnk"
Re[c3c]:
на СС2014 не могу установить (макось)
пишет что произошел программный сбой ( при попытки открытия : файл/автоматизация/с3с
старые плагины (2шт) удалил, новые воткнул.
пробовал и перезагружать и менять, никак не может найти.
установил те которые были, заработали после перезагрузки шопа
Re[Аццкая_белка]:
К сожалению, по версии для Мак и по Вашему описанию ничего прокомментировать не могу. Мака у меня нету. Попробуйте найти Алексея Данильченко. Он бывает на вовкамера точка инфо (разумеется, URL надо ввести латиницей через w).
Re[c3c]:
Сайт разработчика лежит пару дней, залил архив с последней версией на Яндекс https://yadi.sk/d/QQWIWF5t37K38U
Re[c3c]:
К сожалению, с сайтом все плохо. И до окончания каникул, очевидно, не улучшится.
Программа доступна из моего ЖЖ: http://c-3-c.livejournal.com/3765.html

Просьба не создавать альтернативных мест для загрузки.
Давайте ссылку на ЖЖ.