JINBEI

Всего 754 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[Шалопай]:
от: Шалопай
Где, где, где, в Караганде :D dw.kz

Ну тогда понятно. У вас Китай рядом. )
Re[Nero59]:
[quot]У вас Китай рядом. )[/quot]
Они являются дилерами Jinbei, как я понимаю продают им по другим ценам. Но мне Jinbei MSN 800v притащили из Китая ибо у них их пока нет.
Re[Шалопай]:
от: Шалопай
[quot]У вас Китай рядом. )[/quot]
Они являются дилерами Jinbei, как я понимаю продают им по другим ценам. Но мне Jinbei MSN 800v притащили из Китая ибо у них их пока нет.

Интересненько, у скольких фирм они являются дилерами... Очень многие цены ниже, чем у нас. Например камеры Фуджи практически все дешевле, Кеноны, Никоны... Для примера - у нас Canon EOS 5D Mark III Body в самом лучшем по ценам магазине мне обойдётся в 144990р., у вас же всего 127246р. Nikon D810 Body у нас 151590р., у вас 138324р., Fujifilm X-T1 Black Body у нас 64990р., у вас 62 875р.
При этом цены у нас - это так называемая цена "Профи" - с максимальной скидкой, которая у меня накопилась за несколько лет после покупки как минимум четырех фотокамер, пары вспышек, то ли трёх, то ли четырёх объективов и кучи мелочёвки. С обычного же покупателя возьмут ещё дороже.
:( Я в расстройстве. Хочу в Караганду.
Re[Nero59]:
[quot]Nikon D810 Body [/quot]
810 нет в наличии... я заметил, что если у них нет в наличии, то цена объявлена ниже. Хотя фиг его знает. 750-ка выставлена за 1650$ не знаю дорого или нет.

Цены скорее всего минимальные на камеры и оптику, ибо всё таки не Москва и доходы другие у людей. Да и тупо клиентов меньше. Два года назад брал 105-ку макро Никон в Москве ибо у них было дороже, сейчас у них дешевле. Крутятся как то. Рассылают по KZ. Кстати у них вроде и в Россию есть доставка по договору. Сейчас же ТС, по идее растаможки с KZ не должно быть.
Re[Шалопай]:
D750 у нас тоже дороже на 7000р. с мелочью. :(
Re[Denis Fr]:
от: Denis Fr
...Эта HD600, на самом деле находка для меня. Реально ли имеется полная поддержка HSS до 1/8000 без каких либо проблем с помощью YN622C?


с YN622С работает

будет работать с любым триггером умеющим работать в SUPERSYNC/OVERSYNC/HYPERSYNC
Градиент будет со всеми, но немного разный, чуть больше или меньше
И в правильном миксе с постоянным светом градиент как правило не видно.

Re[sansanuch]:
Сегодня наткнулся на это видео, оказывается у студийных msn есть HSS, странно что нигде не читал об этом раньше.
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5qv2gW_IMQ8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/5qv2gW_IMQ8&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[sansanuch]:
Да, забавно :)
Я подозревал что HD-600 и MSN мало чем отличается как вспышка, но не думал что они добавят поддержку HSS и туда.
Причем это MSN 600, даже не более поздняя MSN 600V, еще не факт что функция есть в самых первых короткоимпульсных MSN, возможно режим добавили вместе с выходом HD-600II

Только непонятно какой там доступен делитель, на видео выскочил 1/8

Ну еще MSN обойдется дороже и будет менее удобна при использовании вне доступа 220V но зато может работать от сети когда угодно с высокой скоростью перезаояда и имеет хоть какой то пилот и даже пайрекс.
Re[iTuner]:
А по триггерам Tr 611, никаких новостей нету? Они есть на thephotogadget, но больше нигде не могу найти по ним никакой игформации.
Re[mpx927]:
я пока что не имею никакой новой информации о триггерах
Re[sansanuch]:
Что можете сказать про Jinbei DPE-300 ?
Подбираю недорогой приборчик, как главный свет для фото на паспорт.
Поплыл в разнообразии моделей. Нужна быстрая перезарядка, цифровая индикация и 300 Дж. Ну и дешево, конечно. :)
Покритикуйте мой выбор.
Re[sansanuch]:
HD 600 сработала на 1/8 c защитным колпаком. Дымок...Пригорел поролон к лампе. Вроде счищается спиртовыми салфетками. Будет еще работать?
Ремонт?
Добрый день, возможно кто-то подскажет где ремонтируют Jinbei в Москве? я один раз сам менял конденсаторы, но на большее моих знаний не хватает)

спасибо)
Re[Kazachkov Andrei]:
от: Kazachkov Andrei
Добрый день, возможно кто-то подскажет где ремонтируют Jinbei в Москве?
спасибо)

Попробуйте позвонить+7 (495) 279-90-29 Трейдлайт
Re[sansanuch]:
Коллеги, в гугле не нашел ничего кроме номинала предохранителя. Какова потребляемая мощность Jinbei MSN II 400 Дж?
Пилот 300 Вт, а все остальное?

Спасибо!
Re[Антон Шаповалов]:
даже если там емкостей на реальные 400 джоулей, то все равно постоянно кушает только пилот, остальное потребляется импульсно во время заряда конденсаторов, плюс немного кушает логика и блок питания с постоянно работающим стабилизатором напряжения доливающим емкости

вероятно постоянно кушает около 400 ватт на полной с пропорционально работающим пилотом, скорее даже меньше, плюс во время заряда дополнительный всплеск, но вряд ли разом 400 ватт в секунду даже на полной

вы что хотите выяснить?
какой автомат ставить в студию или рассчитываете хватит ли имеющейся проводки? :))
Параболические софтбоксы
Информация для тех кому это интересно

На китайском рынке еще до нового года в продажу пошли параболические софты на 90 и 120см с двумя диффузорами (жаль что грид не входит в комплектацию)

Посмотрел картинки и даже захотел купить :)

На сегодня ценники с учетом доставки в Россию и в любую другую страну 149 и 168 баксов.
Пока выставили в продажу на экспорт только Фотогаджеты на своем аккаунте eBay и то после моего запроса и ценник из-за доставки значительно выше чем на внутреннем рынке но в Евразии это все равно лучшее предложение.









Ткань купола типа рипстоп, внутренний диффузор крепится на 16-ти липучках (как в октабоксах серии EM), внешний диффузор тоже по традиции крепится липучкой по всему периметру с внутренней стороны купола, то есть, сваливаться на ветру точно не будет если использовать не в помещении и есть еще место для крепления грида.





Спидринг на основе элинхромовского, конструкция складная, адаптер сменный, поставляется с адаптером Bowens.





Комплект поставки:

Re[iTuner]:
от: iTuner


вы что хотите выяснить?
какой автомат ставить в студию или рассчитываете хватит ли имеющейся проводки? :))

Дать ориентировочное потребление электроэнергии арендодателю ))
Спасибо!
Re[sansanuch]:
Подскажите где можно заказать кольцевую лампу вспышку на goldenshell ecd 600? разбилась при падении моноблока.
Re[sansanuch]:
Если в России у дилеров (амд-фото и трейд-лайт) нет в наличие, то ждать видимо в наших условиях слишком долго придется, тогда попробуйте заказать в Китае, например у thephotogadget
Какие то лампы Фотогаджет и так выставили давно, поэтому думаю что по запросу и эту поставят в продажу, им проще, они в Шанхае как и сама фабрика JINBEI.
Только они наверное не станут отправлять лампу простой почтой, раньше отказывались из-за боязни что не доедет живая, предлагали отправить курьерскими службами.
Попробуйте связаться с ними прямо через чат на сайте.

Такие же лампы у серий DPL и PILOT II для вспышек с индексом 500-600