700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16013 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[xTerra]:
А это моя старшая с одноклассником на выпускном в прошлом году. Уже совсем взрослая тётя-через два месяца стукнет 20
Re[fotolomaster]:
от:fotolomaster
Чет непривычно, темы семисотки не видно. Ну-ка давайте народ по одному тех.собщению в день там постить))

MrSmith mech-anic
это вы круто схлестнулись:))
Подробнее


Мы не схлестнулись, мы прошли парадом в ногу, гордо вздернув подбородки :D
Re[Antvap]:
от:Antvap
А это моя старшая с одноклассником на выпускном в прошлом году. Уже совсем взрослая тётя-через два месяца стукнет 20

Подробнее



И правда хороший старт у нас получился, дорогие папы и мамы
Re[mech-anic]:
Красавица,просто красавица.
Re[fotolomaster]:
Да это мы просто свободой наслаждаемся.Конечна семисотка главное.Все войдет в свое русло и обязательно будем об этом говорить.
Re[mech-anic]:
от: mech-anic
Мы не схлестнулись, мы прошли парадом в ногу, гордо вздернув подбородки :D

Согласен, ни тем словом выразил мыслю, " :) ...парадом... :) " лучше.
Re[нора]:
от: нора
Да это мы просто свободой наслаждаемся.Конечна семисотка главное.Все войдет в свое русло и обязательно будем об этом говорить.

Да ладно, эт я так, с непривычки как бы, всё равно по сути сейчас реально никонисткое общество занимает только фото, а не техвопросы железа...хотя... ну в общем))
Другое дело форма - где что и как, ну со временем выработается.
Re[xTerra]:
О, ура!!! У нас новая веточка, где не будет модели государства?! Поддерживаю, прошу принять! По причине сильной невозможности сегодня принять посильное участие (ибо была встреча со старыми друзьями), прошу понять и простить :)
Re[xTerra]:
Переехали значит.
Пожалуй и я отмечусь фотографией... хоть и своей


В последнее время что-то тянет на ч/б.
Re[mech-anic]:
от: mech-anic
Мы не схлестнулись, мы прошли парадом в ногу, гордо вздернув подбородки :D

Re[xTerra]:
А я детскую тему продолжу...
Моя внучатая племянница!
...Да, я ДЕД)))))
Re[xTerra]:
Народ. Просьба. Понятно дело, что цвет и т.д. у ФФ Никона почти одинаков и нет смысла указывать камеру. А вот на какое стекло снято это наверное многим будет интересно. ИМХО
Re[lPhoenixl]:
от:lPhoenixl
Переехали значит.
Пожалуй и я отмечусь фотографией... хоть и своей


В последнее время что-то тянет на ч/б.
Подробнее



По мне так не очень удачный перевод в ч/б Спроси у Лео как он делает свои ч/б. У него это не плохо получается.
А может как Нора всем поведует. Мне это тоже полезно будет.
Re[Antvap]:
от:Antvap
А я детскую тему продолжу...
Моя внучатая племянница!
...Да, я ДЕД)))))

Подробнее


Словно ангел пролетел......
Re[xTerra]:
Ой,я даже не знаю.Главное не переводить в ч.б просто убрав насыщенность.
Если посмотреть в фотошопе есть в коррекции-черно белое и там ползуночки м ожно менять цвет,а так же зеленый фильтр,красный фильтр.Мерить что больше подходит.Черн.белая фотография от того может быть очень разной.Ну а потом уже ,можно немного накинуть зерна,можно высветлить тени,можно немного придать тона теням.Вот как то так.
Re[xTerra]:
Банда :D







Re[Antvap]:
от:Antvap
А я детскую тему продолжу...
Моя внучатая племянница!
...Да, я ДЕД)))))

Подробнее


Я бы цвета немного понежнее сделал

Re[нора]:
Вот ваш поступок Нора..... С одной стороны я восхищен вашей безкорыстностью, а вот с другой.... Объясню.
Вы нашли свою фишку, это как в фильме " Свой среди чужих......". Помните фразу поручика:" Это надо одному, а не всем". Сейчас смотрю галерею, уже появились фото под Пантелеева, сейчас появятся фото под Нору. Да, мы здесь и сейчас делаем моду в фотографии. Ищем, эксперементируем. А вы вот так просто отдали свою " золотую жилу".
Может я и не прав. ИМХО. Мне кажется , что делиться надо, но........ не всем
Re[xTerra]:
Леш,я просто знаю что значит искать свое,я потратила годы в поисках и экспериментах.А так хотелось,что б кто нибудь просто сказал,на возьми и не мучайся.Потому мне не жалко.К то му же пора двигаться дальше,я и так подзастряла.Может найду что новое.Да я и не думаю,что всем нравится это,каждый все равно видит по своему.
Вот,завершила день в пререканиях с модератором.....
Re[xTerra]:
Теперь все здесь, учту, редко правда теперь заглядываю на фото ру, заглянул и не вижу ветки, наше, теперь буду знать где все)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта