Canon 100D. "Дамская зеркалка" или "империя наносит ответный удар"?

Всего 3457 сообщ. | Показаны 2121 - 2140
Re[eugene-r]:
от:eugene-r
Нет. «белой» и легальной является только та продукция, "которая была предназначена фирмой Canon для реализации на территории Российской Федерации и официально ввезена в Россию уполномоченным импортером - ООО «Канон Ру»".

Всё остальное является "серым" независимо от эмблем.
Подробнее

Я согласен просто наткнулся вот на такую статью http://www.xcom-shop.ru/news/eac_rostest_ilinerostest_vot_vchem_vopros/
Re[Lecs]:
С преобритением. Интересно ваше мнение об CANON EF-S 24mm f/2.8 STM. Причем исключительно субъективное :). Ну и если получится то пару фото. Зарание спасибо.
Re[boa_63]:
от: boa_63
Интересно ваше мнение об CANON EF-S 24mm f/2.8 STM.

Незнаю, интересно ли моё, но если интересно то вот - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11426290
Re[boa_63]:
от: boa_63
С преобритением. Интересно ваше мнение об CANON EF-S 24mm f/2.8 STM. Причем исключительно субъективное :). Ну и если получится то пару фото. Зарание спасибо.

Спасибо, объективчик мне понравился, конструктив нормальный кольцо фокусировки
тонкое и довольно мягкое если чуть задеть при съёмке фокус можно сбить, брал для прогулки, взамен китового 18-55iii поснимал из окна резкость отличная, фотки выложу позже когда прогуляюсь с ним. В байонет фотика объектив входит довольно туго, можно сказать намного туже китового. Размер и вес впечатляет ну очень маленький и это нравится. Нет прошивки под него, объектив определился, но данные для коррекции недоступны-нет данных. Фокус довольно точный и быстрый, резкость просто отличная. Пока только-это, привезли вчера поздно вечером, разбираюсь!
Re[Lecs]:
от: Lecs
Нет прошивки под него, объектив определился, но данные для коррекции недоступны-нет данных.

Прошивка нипричём, профили объективов загружаются через EOS Utility.
Re[eugene-r,Lecs ]:
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Прошивка нипричём, профили объективов загружаются через EOS Utility.

Там нет профиля под CANON EF-S 24mm f/2.8 STM


Re[Lecs]:
от: Lecs
Там нет профиля под CANON EF-S 24mm f/2.8 STM

Очевидно старая версия, обновите - http://www.canon.ru/support/consumer_products/products/cameras/digital_slr/eos_100d.aspx?type=download&softwaredetailid=tcm:13-1309830
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Очевидно старая версия, обновите - http://www.canon.ru/support/consumer_products/products/cameras/digital_slr/eos_100d.aspx?type=download&softwaredetailid=tcm:13-1309830

Всё обновил- Данные для коррекции доступны. Спасибо!
Re[Одиссей]:
Для этого объектива заказал универсальную резиновую бленду 52 мм, с ней габариты особо не увеличатся, цена 124руб. с доставкой.
Re[Одиссей]:
Попробовал снять, из-окна, горизонтальная полоса это провод в 2метрах от съёмки. Объектив 24mm f/2.8 STM.

Re[Lecs]:
от: Lecs
Попробовал снять, из-окна, горизонтальная полоса это провод в 2метрах от съёмки. Объектив 24mm f/2.8 STM.

Какая диафрагма? По краям резкость ок.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Какая диафрагма? По краям резкость ок.

Диафрагма F2.8 iso100, Выдержка 1/400
Re[Lecs]:
от: Lecs
Диафрагма F2.8 iso100, Выдержка 1/400

Эх, на моём на f/2.8 края похуже.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Эх, на моём на f/2.8 края похуже.

Может света мало? Чудес от него не жду но на природе в поход, думаю отлично моя А77 с18-135, мне всю шею одтянула.
Индустар 50-2 f3.5 + Сотка
Связка получается очень миниатюрной.

Re[Одиссей]:
Опять блинчик 24мм .ISO100, f4.5 выдержка 1/600.

Re[Одиссей]:
Попробовал прикрутить к фотоаппарату объектив sigma 70-300mm F4-5.6 DG MACRO, пострелял по соседнему дому понравилось! правда фотик уже стал заметнее больше, но автофокус работает шустро, в байонете объектив не болтается сидит плотно как влитой, снимать тоже очень удобно левой рукой снизу под объектив, а правой только кнопку затвора, а с тросиком вообще красота будет, фото не выкладываю штатив на даче. Определился как 70-300, данные для коррекции недоступны. Заказал для него пульт(тросик) Canon RS-60E3.
Re[Одиссей]:
Попробовал без штатива, расстояние довольно приличное, диафрагму можно было сильнее зажать, но и так резкость вполне многие буквы на газете, что правее в окне различимы.Sigma 70-300 214мм F/7.1, iso100, 1/800



Юпитер 21М, Индустар 50-2 и сотка.








Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта