Canon 100D. "Дамская зеркалка" или "империя наносит ответный удар"?

Всего 3457 сообщ. | Показаны 2381 - 2400
Re[SDA]:
от:SDA
Привет. Не знаю как фотки сюда выкладывать. Я недавно купил себе 100D и 18-135 стм .. вот тут нащелкал https://fotki.yandex.ru/users/sda7766/album/538252/
Подробнее

Можно поискать по "bbcode" или вот, например, http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11857086
Re[SDA]:
от:SDA
Привет. Не знаю как фотки сюда выкладывать. Я недавно купил себе 100D и 18-135 стм .. вот тут нащелкал https://fotki.yandex.ru/users/sda7766/album/538252/
Подробнее

Открываете фотку в яндексе под ней поделится-нажимаете,выбираете код для блога, нажимаете BBCode, копируете и вставляете в сообщение :D .
И фото mamiya 300/5.6


солнце и дрозд.jpg
Насчет байонета уже насчелкал тысяч 30 из них штук 100 родным китом, остальное старыми мануальными меняю без перекуров,все живо и отлично работает и ничего не ржавеет :D .
Re[Одиссей]:


IMG_4905-3.jpg
Re[Одиссей]:


IMG_2779-3.jpg
Re[lubitel63]:
Красиво,каменные джунгли . Объективчик однако какой резкий в такой тесноте .
Re[Одиссей]:
15-85 - резкий!
fujinon 50/1.4, юпитер 11


хибины_1.jpg


взлет .jpg
Re[Одиссей]:








Re[Het]:
от:Het


Подробнее

Интересная карточка - чуть с монитора не выпрыгивает.
Re[Het]:
от:Het



Подробнее


Блин 24/2.8 STM хоть и не особо светлый, но рисунок у него хороший.
Re[Vitalge]:
от: procha
Интересная карточка - чуть с монитора не выпрыгивает.

Есть немного.


от: Vitalge
Блин 24/2.8 STM хоть и не особо светлый, но рисунок у него хороший.

Главное он маленький - 100-ка позволяет себе в таком варианте всегда лежать в сумке.




Re[lubitel63]:
от:lubitel63


IMG_4905-3.jpg
Подробнее

Снимочек отличный!!
Canon 85 1,8









Canon 85 1,8







Re[Benito]:
Красиво, объемненько так, особенно самая первая, как живая .
Тоже выложу пару с индустара61.На сотку правда ничего не влазило на пятак теперь будет как надо


крым (1) _1.jpg


крым_1.jpg
Re[procha]:
Товарищи, такая ситуация. Имеется у меня в загашнике Sigma 17-70mm f/2.8-4 dc macro canon, а еще 20-23 тыс. рублей. Вот думаю прикупить тушку себе и выбор встал между 650Д и собственно 100Д. Вопрос такой: как я понял из характеристик по качеству фото между ними паритет? Или все-таки у кого-то при прочих равных картинка выигрывает. Разные другие отличия типа поворотного экрана, размера, меньшего аккумулятора не волнуют. Спасибо.
Re[Mak_my_Day]:
Картинка одинаковая.
У 650 есть дистанционный поджиг внешних вспышек - встроенной. У Сотки - нету.
Re[Mak_my_Day]:
от:Mak_my_Day
Товарищи, такая ситуация. Имеется у меня в загашнике Sigma 17-70mm f/2.8-4 dc macro canon, а еще 20-23 тыс. рублей. Вот думаю прикупить тушку себе и выбор встал между 650Д и собственно 100Д. Вопрос такой: как я понял из характеристик по качеству фото между ними паритет? Или все-таки у кого-то при прочих равных картинка выигрывает. Разные другие отличия типа поворотного экрана, размера, меньшего аккумулятора не волнуют. Спасибо.
Подробнее

Зайдите в магазин, где они рядом стоят, подержите в руках обе. Я так в итоге все-таки 700д выбрал. Хотя если бы сотка подвернулась на вторичке, думаю тоже бы не расстроился. Сотка мне в руку не ложится, нужно было бы сильно привыкать.
Re[Одиссей]:
Если 650 и 100, то - 100 однозначно. Если дальше, то уже надо держать в руках и думать.
Re[procha]:
от: procha
Красиво, объемненько так, особенно самая первая, как живая .


Спасибо!)