Canon EOS-1Ds Mark II: последний из могиCan`on

Всего 7522 сообщ. | Показаны 5081 - 5100
Re[CAPITAN]:
от: CAPITAN
Фиг знает... Чёт пока разобрался..
А так?)))

а так ВСЁ круто!!!)
Re[Лщтыефтешт]:
только цвет из-за неправильного ББ жуть :D
Re[maxasamatman]:
Уж не знаю какой цвет Вы видите, у меня всё гуд!

P.S. Глянул фотки с бука жены, ну да, синие лица... У меня всё ок, т.к. калибровал моник, да и печатаю всегда без коррекции, что вижу на монике то и получаю при печати...
Re[CAPITAN]:
вам виднее - но ББ 5.100 для солнышка - на фото как минимум облачно
50mm 1.8 II - Открытая



камжпг

Re[johnj]:
О, тема ожила немного =)
Про светлую полосу. Я тут поставил на свою 1дс2 затвор от 1д2 и попал на эту светлую полосую сверху на коротких выдержках. Думал избавлюсь от нее усиления срабатывания пружины, но это не помогло. Все дело в тормозе, либо менять прокладки, либо менять затвор. Знающие люди говорят, что болезнь есть, но лекарства так и не нашли, поэтому просто меняют затвор.
У меня есть еще один затвор, запасной, ща соберусь с силами и духом и снова полезу менять его в 1дс2.
Наверное после 10 сентября, когда ко мне приедет IR Cut фильтр для модифицированного пятак (чтобы можно было снимать им нормальный сюжеты, а не только ИК), и когда я отснимусь по одному своему крупному заказу.
Не совсем понял, почему картинки не загружаются на форум, поэтому вставлю фоточки со своего ресурса.

На фото Байкал, околобайкалье и Мунку-Сардык со стороны Монголии.
Надеюсь, что получится, и я снова в сентябре смогу сгонять в Монголию и насладиться белыми пиками и желтыми цветами осени.

























И да простят меня присутствующие, я не совсем понимаю, зачем в 100500 раз постить камжыпег со второй дески. Еще и не самый лучший =(((
Re[PSY Factor]:
+1. Камджпег вообще у зеркалок хреновый.
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
+1. Камджпег вообще у зеркалок хреновый.

весьма ценное мнение - нужно будет им козырнуть на другом форуме :D
Re[PSY Factor]:
от: PSY Factor

И да простят меня присутствующие, я не совсем понимаю, зачем в 100500 раз постить камжыпег со второй дески. Еще и не самый лучший =(((

отличный жипег, пусть будет)
Re[maxasamatman]:
Козырните, мне не жалко. Жалко, но это так ;)
Re[johnj]:
135/2,8 SF
особенности шифт-фокуса на бюджетном эль-полтосе
квазиполноразмер

Re[johnj]:
Не закидывается фото.Пишет-секция занята
Re[zuiakas]:
от: zuiakas
Не закидывается фото.Пишет-секция занята

грузите на яндекс, на фликр
здесь приём фото закрыт
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
+1. Камджпег вообще у зеркалок хреновый.

Не сказал бы. Особенно про единичку. Часто бывает, что как ни крути рав, а камджпег оказывается если и не лучше, то вполне на уровне.
Re[johnj]:
Ура! У меня праздник. На днях таки перепаял аккум на энелупы и теперь я снова с копейкой!
С февраля не снимал этой камерой.


1дс2+Таир-11А
Re[FOTOS]:
от: FOTOS
Ура! У меня праздник. На днях таки перепаял аккум на энелупы и теперь я снова с копейкой!
С февраля не снимал этой камерой.

красота :)
Re[FOTOS]:
от: FOTOS
Ура! У меня праздник. На днях таки перепаял аккум на энелупы и теперь я снова с копейкой!
если не лень , лучше сделать кассету на 10АА аккум. с пружинками. намного удобнее. это уже не рабочая камера , что бы молотить и аккумулятор как рассходник. и потом заряжая раздельно не так расбалансируются аки .
Re[johnj]:
Просто фотка с помойкой и птичкой. Зато на единичку с Минольтой 35/1,8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта