Canon EOS-1Ds Mark II: последний из могиCan`on

Всего 7522 сообщ. | Показаны 5121 - 5140
Re[johnj]:
ИМХО, единственное, что действительно полезно поменять при помощи кабеля, это имя владельца, которое будет вшиваться во все карточки. (это я про вторую дску)
Остальное так, баловство.
Re[PSY Factor]:
от: PSY Factor
ИМХО, единственное, что действительно полезно поменять при помощи кабеля, это имя владельца, которое будет вшиваться во все карточки. (это я про вторую дску)
Остальное так, баловство.

есть кое что удобное . я убрал А и др ненужные режимы , не помню точно (где именно, может в открытом меню ) - поменял местами "колеса" , что б в студии не сбивались настройки "отпуза" этим дибильным блином (чтоб его кенону .... туда-то), а нужная только в студии диафрагма под укозательный и тд
...
по поводу ФВ , например в ноутбуках бывает микро(мини) фаирваер .
(да ещё и провод был с нутбуком из мини-в норм - вообще не пришлось париться.)
135mm

135mm

Re[johnj]:
наконец то рефабнул батарею на панасоник-энелупы спаять оказалось проще чем запихнуть в корпус :D
24-70 f4

135mm

Re[t5001]:
Пытался в общем свою манюню продать, ничего не получилось, но она похоже испугалась, и стала фокусироваться как положено. Даже на 50 1.4. Так что я снова здесь

Фото на ветпаспорт, сто рублей. ИСО 400, затвор 1/125, 85 1.8 на 2.0, отражатель слева.




Re[maxasamatman]:
реанимировал наконец-то )) (и три года не прошло!) :) еденичку.. перепаял на энелупы , но в корпус так и не получилось запихнуть)) ..так скотчиком замотал
ремонт Canon
несколько лет назад посыпались шторки затвора на 1ds2 ( отдавал в несколько мастерских по Москве, пытаясь заменить ламели, но тщетно (( ...
в итоге получилось приобрести затвор новый от 1ds3 и .. нашел таки хорошего мастера! который поставил и отюстировал !.. пока тестирую - полет нормальный!)
пальцы снова привыкают к кнопочкам))


P/S... если кому нужен телефон мастера? скину в личку..запчасти оригинальные он сам возит из штатов.
Re[aleksandr mak]:
от: aleksandr mak
реанимировал наконец-то )) (и три года не прошло!) :) еденичку.. перепаял на энелупы , но в корпус так и не получилось запихнуть)) ..так скотчиком замотал

я тоже, энелупы на полмиллиметра толще - я уже изнутри все выступы срезал и высколбил
135mm

Re[johnj]:
А вот меня всё не покидают мыли о покупке сабжа... хотя в ветке 5д отговаривают... мол по картинке плюсов не получу...

Друзья, есть ральные попарные тесты с обоих камер (желательно в раве), покажите, докажите)
Re[VlaDiker]:
от:VlaDiker
А вот меня всё не покидают мыли о покупке сабжа... хотя в ветке 5д отговаривают... мол по картинке плюсов не получу...

Друзья, есть ральные попарные тесты с обоих камер (желательно в раве), покажите, докажите)
Подробнее

Надо брать!
Парных нет, есть тушка на продажу))
Был такой Алексей Грашин, у него были обе камеры одновременно. Но он что-то пропал с фотору.
Re[VlaDiker]:
просто бери, потом спасибо скажешь :D
зачем сравнивать несравнимое(бля че за слово гугл подобрал)
щас сижу колупаю равы , четкое чувство что это мой старый Nikon D750 но только цвет из него можно вытянуть
Re[johnj]:
Пришла батарейка, лучше родной)



Re[Лщтыефтешт]:
dste хорошая контора, жалко в мои края производитель не отправляет
Re[Лщтыефтешт]:
цешка есть? можешь замерить напругу после полной зарядки
Re[maxasamatman]:
от: maxasamatman
цешка есть? можешь замерить напругу после полной зарядки

Увы, ничего такого нет(
Re[aleksandr mak]:
от: aleksandr mak
P/S... если кому нужен телефон мастера? скину в личку..запчасти оригинальные он сам возит из штатов.


Если не трудно, бросьте, пожалуйста, в личку контакт мастера