PANASONIC CLUB (все беззеркалки LUMIX)

Всего 12272 сообщ. | Показаны 4841 - 4860
Re[Сергiй]:
купи E-PL1 ( стоят в районе 100 евро +- ) разве что 20-ка будет подтормаживать....
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Кстати думал об этом , но хочу с ВИ.
Re[Сергiй]:
от: Сергiй
Кстати думал об этом , но хочу с ВИ.


+ VF4 -бомба :)





VF3


Re[Ygrek -(Игорь)]:
так отож, шо бомба, и вид бомбы :cannabis: , но надо подумать ...
GX 7:
Собака, привязалась на улице, пришлось ... снять на 25/1,4

P1020216 by komarowsky.serzh, on Flickr
а это у нас на Европейской площади ;) (14-140 II)

P1020249 by komarowsky.serzh, on Flickr
Re[sergiyok]:
Подскажите, плиз, из личного опыта: какие недостатки/неудобства я получу, поставив Оли 2,8*12-40 на серию G ( G5, G3 )?
Бочку на коротком конце jpg автоматом не поправит? а Силка его опознает/поправит?
Re[pppax]:
от:pppax
Подскажите, плиз, из личного опыта: какие недостатки/неудобства я получу, поставив Оли 2,8*12-40 на серию G ( G5, G3 )?
Бочку на коротком конце jpg автоматом не поправит? а Силка его опознает/поправит?
Подробнее

Не подскажу, но объектив того стОит, мне так кажется :D
GX7*14-42II

P1020125 by komarowsky.serzh, on Flickr


P1020081 by komarowsky.serzh, on Flickr

Re:
DxO Lab раздает со своего сайта DxO Optics Pro 8 БЕСПЛАТНО с активацией: http://www.dxo.com/intl/dphotographer
Re[VFJ]:
Спасибо за ссылку. Выпустили 9-ку, а 8-ку просто дарят?

Походу, 10-ка уже вышла.
Re[Tany]:
На той же ссылке, ниже предлагают и 10-ку но уже за деньги (и в общем-то небольшие)
Re[VFJ]:
от: VFJ
DxO Lab раздает со своего сайта DxO Optics Pro 8 БЕСПЛАТНО с активацией: http://www.dxo.com/intl/dphotographer

GX7 нет в списке поддерживаемых камер, последняя - G6.
Re[Tany]:
Новая камера - дополнят
Re[VFJ]:
Вряд ли. Новое - в новых версиях.
Re[Сергiй]:
Эйфелева башенка хороша.
Re[GRaFkiyv]:
от: GRaFkiyv
Эйфелева башенка хороша.



Дабы не офф GX7*14-140II

P1020253 by komarowsky.serzh, on Flickr
Re[pppax]:
от:pppax
Подскажите, плиз, из личного опыта: какие недостатки/неудобства я получу, поставив Оли 2,8*12-40 на серию G ( G5, G3 )?
Бочку на коротком конце jpg автоматом не поправит? а Силка его опознает/поправит?
Подробнее

Задавался и я одно время этим вопросом, больно уж объектив хвалили, но в итоге купил Panas 12-35. Он и родной в плане правки бочек и т.д. и стаб все таки дело нужное...
Re[Valary]:
От БУРЖУЙ ! А мы тут с мануалами перебиваемся...
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
От БУРЖУЙ ! А мы тут с мануалами перебиваемся...


В оправдание могу только сказать, что взял недорого.. в аккурат до подорожания и свистоплясок с баксом успел взять за 36т.р. Сейчас думаю не решился бы. Он сейчас в районе полтинника наверное стоит.

Вот фотки с него:












G5+45-200+HoyaHD
Да ладно


кто тут против Металлурга Запорожье ? :D
Re[Valary]:
от:Valary
В оправдание могу только сказать, что взял недорого.. в аккурат до подорожания и свистоплясок с баксом успел взять за 36т.р. Сейчас думаю не решился бы. Он сейчас в районе полтинника наверное стоит.

Вот фотки с него:







Подробнее

Тоже задумывался о приобретении, но вот сейчас посмотрел ваши фото на широком угле, мыльновато как-то, у меня 12-60 от старшего Олика порезче на 12.Может конечно это камжпег так замылил, но у меня тоже камжпег.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта