Модератору

Всего 958 сообщ. | Показаны 301 - 320
Не загружается сайт и форум.
С некоторого времени, перестал загружаться сайт и форум. Хром, Файрфокс, ИЕ11. Может быть, после какого-то обновления от майков. Браузер пишет: "Время ожидания соединения истекло".
Сначала думал, упал сайт, но, через какое-то время, зайти получилось только через Тор-браузер.
Весь остальной интернет работает как и раньше.
Подскажите, в чём может быть дело.
Re[Elenphoto]:
по адресу club.foto.ru/gallery/photos/2383057 господа модераторы, не знаю куда обратиться, но посмотрите текст рядом с фото
Re[Elenphoto]:
ПРОШУ ВАС УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ С ВАШЕГО САЙТА ТАК КАК ОН МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН
Re[Elenphoto]:
Здравствуйте! Дорогие друзья! :) Я зарегестрировался под ником lux in tenebris Но не могу зайти, пишет не тот пароль.. Помогите пожалуйста с регистрацией. Моя почта (регистрационная) , luxworld@mail.ru Сделайте любой пароль,я перезайду.Простите за беспокойство.
Re[NotaBene]:
Удален...
Re[Elenphoto]:
почему не могу сделать 2 тему в категории фото?пишит вы не можите добовлять сегодня темы
Re[Elenphoto]:
При попытке добавить фото в галерею получают отказ с текстом
"Следующую фотографию Вы можете добавить не ранее 26.05.2015 в 00:00."
Сейчас уже 00.06. В чем дело?

Хм, снимаю вопрос. После обращения к модератору программа "одумалась":)
Re[Elenphoto]:
Привет! Пытаюсь дать объявления о продаже техники. Сделал 25 попыток. Заполнил ВСЕ поля. В итоге получаю : Переданы не все параметры, проверьте заполненые Вами поля формы.

Что это, глюк на сайте? Или таким образом снижается поток объяв?
Буду рад любой помощи.
Спасибо.
С уважением, Дмитрий.
Re[Elenphoto]:
Здравствуйте, не можем восстановить доступ к аккаунту. Сделали все по форме предложенной на сайте, отправили исходники фото с остальными данными, необходимыми для подтверждения личности автора аккаунта. Всего было отправлено три письма в течении недели (с исправлениями и дополнениями), однако, до сего момента ответа мы не получили. Возможно, период ответа модератория с обозначенной темой больше этого срока, тогда приносим свои извинения.

Аккаунт автора о котором речь http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=63353
Re[Elenphoto]:
Добрый день! Получил 2 приза за участие в конкурсе Пейзаж. 28 мая отправил письмо на адрес jpg@foto.ru со всей необходимой от меня информацией, но в ответ тишина, посылал повторное письмо 30 мая, снова никакого ответа. До этого получал приз за конкурс Улыбка, так в тот раз ответили только со второго раза, и то после того как я написал об этом на форуме. Конкурсы, на секунду, еще и платные! Ребята, подскажите пожалуйста, что еще требуется, чтобы добиться ответа? Может я что то делаю не так, может вы не успеваете и обрабатываете письма с задержкой, но все же за 4 суток начинаешь волноваться, может твое письмо не заметили или его вообще никто и не читал и т.д. Заранее спасибо!

P.S. 08.06.15 Человек, который отвечает за призы был в отпуске, сейчас он вышел, со мной связались и пообещали отослать подарки. Спасибо!
Re[Elenphoto]: Как удалить мой лот с продажи в барахолке?
Уважаемый ФОТО.РУ! Как мне удалить своё предложение о продаже №109911.
Не отметить "продано", а именно удалить? Не нашёл такой кнопочки.

Спасибо
Re[Майер Вячеслав]:
Кстати, хотел удалить свое вот это сообщение, но так и не нашел как это сделать, видимо такой возможности нет, поэтому редактирую это сообщение и пишу то что вы сейчас читаете, чтобы была не совсем белиберда. Извините
доступ к аккаунту
Не могу восстановить доступ к своему аккаунту. Отправлено уже несколько писем с просьбой о восстановлении. Ответа нет (((( (Natalia Kischuk)
Re[Ambull]:
Ура !!!!! Заработало !!!! Спасибо
Re[Elenphoto]:
Пароль нам так и не восстановили пока что и ничего не ответили...((
Re[Elenphoto]:Вопрос модераторам
Вопрос модераторам. Ищу перископ. Подскажите в какой раздел можно поместить такое объявление?
Вопрос модераторам
Добрый день уважаемые.
Тема о Гелиусе 40-2 - на сейчас имеет 1020 страниц.
http://club.foto.ru/forum/11/261862
К сожалению, осилить темку за один раз не смог :D
Прошу подсказать, как можно с пару щелчков мышкой, попасть на страницу 671-ю ?
Спасибо.
Re[Дирижер]:
от:Дирижер
Добрый день уважаемые.
Тема о Гелиусе 40-2 - на сейчас имеет 1020 страниц.
http://club.foto.ru/forum/11/261862
К сожалению, осилить темку за один раз не смог :D
Прошу подсказать, как можно с пару щелчков мышкой, попасть на страницу 671-ю ?
Спасибо.
Подробнее
Прсто мышкой не получится ))
Зайдите на любую страницу в теме и вбейте номер нужной страницы в адресной строке после "page="

Например, сейчас последняя страница 1021 и ее URL такой:
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=261862&page=1021#listStart
Меняете page=1021 на page=671, жмете "Enter" и попадаете на страницу 671.
Re[krei]:
от: krei
Уважаемый ФОТО.РУ! Как мне удалить своё предложение о продаже №109911.
Не отметить "продано", а именно удалить? Не нашёл такой кнопочки.

Спасибо

К сожалению такой возможности нет.
Re[Lugansk]:
от: Lugansk
Вопрос модераторам. Ищу перископ. Подскажите в какой раздел можно поместить такое объявление?

Если вы имеете в виду перископ для наблюдения из укрытия, то данный товар не относится к фотооборудованию. В таком случае подходящего раздела нет.