Модератору

Всего 960 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re[Elenphoto]:
Здравствуйте! Ув. Модераторы на моей странице в разделе Статистика автора, в графе -бывшие имена- указано два; бывшее, и текущее. Удалите пожалуйста бывшее имя, если это возможно. Спасибо.
Re[Vl@dimir]:
от: Vl@dimir
Здравствуйте! Ув. Модераторы на моей странице в разделе Статистика автора, в графе -бывшие имена- указано два; бывшее, и текущее. Удалите пожалуйста бывшее имя, если это возможно. Спасибо.

К сожалению такой возможности нет.
Re[Elenphoto]:
Добрый день,

Вы не подскажите как найти одного автора фотографий. Это Владимир Петров из Пскова. Он разместил фотографию своего деда 1945 г. Мой немецкий коллега ищет своего отца уже много лет. У него такое же фото. Я писала Владимиру Петрову через Ваш сайт. Ответа не получила. Он с 2014 г. не заходил на сайт. У него есть майл? Спасибо!
С уважением,
Светлана
Re[Elenphoto]:
Добрый день! Удалите пожалуйста мой аккаунт. Спасибо.
Re[svetlanakl]:
от:svetlanakl
Добрый день,

Вы не подскажите как найти одного автора фотографий. Это Владимир Петров из Пскова. Он разместил фотографию своего деда 1945 г. Мой немецкий коллега ищет своего отца уже много лет. У него такое же фото. Я писала Владимиру Петрову через Ваш сайт. Ответа не получила. Он с 2014 г. не заходил на сайт. У него есть майл? Спасибо!
С уважением,
Светлана
Подробнее

Вы имеете в виду это фото http://club.foto.ru/archival/photos/765 ?
Пользователь http://club.foto.ru/user/298563/
У него указано skype имя: vl0972
Если вы пишите через Написать автору-написать письмо то письмо идет ему на почту (e-mail).
Re[Elenphoto]:
Доброго времени суток. Обращаюсь к Вам с просьбой об удалении моего аккаунта.
Re[Elenphoto]:
Уважаемый Модератор!
Не получается загрузить очередную фотографию!
Наверное, что-то делаю не так!
Буду рад за помощь!
С уважением никкор :)
Re[никкор]:
от: никкор
Уважаемый Модератор!
Не получается загрузить очередную фотографию!
Наверное, что-то делаю не так!
Буду рад за помощь!
С уважением никкор :)

Пришлите мне по e-mail comoderator@club.foto.ru фотографию (соответствующую требованиям галереи), которую не получается разместить, или еще лучше разместите ее в галерее альбомов http://album.foto.ru/ , а мне пришлите ссылку.
Re[Elenphoto]:
Доброго времени Суток !!!!!!!!!!!! АБСОЛЮТНО НЕЛЬЗЯ НА САЙТ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО!!!!!!! ПРОБОВАЛ МНОГО РАЗ -ПОЧЕМУ ?????????????????????
Re[Андрей Войцехов]:
от: Андрей Войцехов
Доброго времени Суток !!!!!!!!!!!! АБСОЛЮТНО НЕЛЬЗЯ НА САЙТ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО!!!!!!! ПРОБОВАЛ МНОГО РАЗ -ПОЧЕМУ ?????????????????????

Просьба к тем кто столкнулся с этой проблемой:
1. Указывать браузер.
2. Указывать время, когда замечена проблема.
3. И прислать ссылку на фото или само фото!
Re[comoderator]:
от: comoderator
Просьба к тем кто столкнулся с этой проблемой:
1. Указывать браузер.
2. Указывать время, когда замечена проблема.
3. И прислать ссылку на фото или само фото!


Уже суток трое безуспешно пытаюсь что-то загрузить в галерею. Не получается.
Всё виснет вот в этом положении:



1.Internet Explorer 11
2. Последние пару суток
3. размер 970х970 вес ~380kb
Re[Elenphoto]:
Странно у меня нормально добавились фотографии в IE11 и гугл хром. Сообщу программистам.
Re[Elenphoto]:
Программисты сообщили что ошибку устранили еще вчера. Так что все должно работать.
Re[Elenphoto]:
как удалить мои объявления на барахолке? они не удаляются :(
Re[Elenphoto]:как удалить объявление?
как удалить объявление
Re[Elenphoto]:
Уважаемый модератор осилил только половину темы, возможно вопрос был уже задан, у меня постоянно возникает проблема с уменьшением фото до превью при цитировании, Фотографии размещённые из альбома я могу уменьшать меняя на (SM), а фото от сторонних сайтов не умею. Вопрос следующий нельзя ли кнопочку добавить в раздел цитирование " Уменьшить до превью" и не нужно будет каждый раз вспоминать буковки для замены. Спасибо :D
Re[Elenphoto]:
Уважаемые модераторы не могу войти в свои альбомы целый день..буду благодарен за помощь..
Re[maro285]:
от: maro285
как удалить мои объявления на барахолке? они не удаляются :(

нажимайте "редактировать"-"продано"-"сохранить"
Re[Elenphoto]:
Очень благодарен Вам !!..всё заработало..
Re[]:
Модератор ты живой, ты почту читаешь, ответь на почту moderator@club.foto.ru или эта почта не работает?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта