Модератору

Всего 960 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[Ёрик Yorik]:
А администрация как воды в рот набрала.
Re[Elenphoto]:
напихали баннеров - сайта не видно.
Re[Elenphoto]:
Здравствуйте! При загрузке фото в свой альбом появляется надпись "секция закрыта" . Как это понять и что делать что бы загрузить фото?
Re[tahav]:
от: tahav
Здравствуйте! При загрузке фото в свой альбом появляется надпись "секция закрыта" . Как это понять и что делать что бы загрузить фото?


Пользоваться сторонними ресурсами. Уже почти год как альбомы заблокированы.
Re[Elenphoto]:
Не могу создать тему. Пишет "Вы не можете добавлять темы сегодня!" Я сегодня ни одной не создал.
Re[OVM]:
от: OVM
А администрация как воды в рот набрала.

Ну а что сказать? Модераторы тоже не в восторге. Но жить то Клубу надо на что-то. Как я понял стоит вопрос о выживании Клуба. Остается только надеяться, что рекламу сделают более комфортной.
персональный альбом
Как открыть секцию персональный альбом.Загрузка не проходит!
Re[comoderator]:
от: comoderator
Ну а что сказать? Модераторы тоже не в восторге. Но жить то Клубу надо на что-то. Как я понял стоит вопрос о выживании Клуба. Остается только надеяться, что рекламу сделают более комфортной.

Да не в рекламе дело. Порядка нет. У Вас сейчас такой ком логических косяков что просто жуть. Один только запрет ссылок на отличные от умершего (а впрочем нормально и не работавшего) магазина фото.ру чего стоит.
Адекватно модерируйте а не трите/лочите всё подряд не разобравшись . У нормальных людей наполняющих сайт контентом мало желания что то делать при нынешней "схеме".
Сделайте форум таким каким он был пару-тройку лет тому назад.
Добавьте кнопку Donate и вопрос о выживании отпадёт.
Re[Elenphoto]:
Вопрос Модератору: хочу получать уведомления о лучших фото на другой почтовый адрес, куда его прописать? Подскажите, пожалуйста.
Re[Elenphoto]:
Уважаемый модератор. Не работает функция "поиск авторов" Помогите!
Re[Alfa777]:
от: Alfa777
Уважаемый модератор. Не работает функция "поиск авторов" Помогите!

Забейте. Давно уже не работает. И врядли заработает.
Re[Alfa777]:
Google в помощь!
https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=club.foto.ru%20%D0%94%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5
удалить аккаунт.
Добрый день. Прошу удалить мой аккаунт.
Re[Elenphoto]:
Доброе время суток.
1) Существует ли на Форуме "Избранное" или "Закладки", куда можно поместить те ветки (темы), которые нужны для изучения?
2) Где можно посмотреть список всех тем, за которыми у меня активировано слежение (подписка)?
Спасибо.
Re[Elenphoto]:
моё мнение

http://club.foto.ru/user/526153

плагиатор...сеть наполнена необработанными пейзажами-оригиналами
Re[Бурочкин Павел]:
Не могу отметить как проданый товар, говорит напишите ИМЯ, бред
Re[Elenphoto]:
Добрый день!
Второй день не могу добавить фото на свою страницу. Соблюдены все параметры графического файла, но не добавляет. Пишет "идет обработка" и все. Помогите пожалуйста.
Спасибо!
Re[Elenphoto]:
Несколько раз пытался загрузить фотографию,размер 396кб,ничего не получается,пишут "фотография загружена не полностью",что это значит,на iso 100 загрузил без проблем... :(
почему фотографии не загружаются полностью ??????????????????????????????
Почему фотографии не загружаются полностью?
Re[Elenphoto]:
Галерея вновь начала работать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта