Портрет - на СФ / БФ (плёнка)

Всего 6610 сообщ. | Показаны 5121 - 5140
Re[Sanych]:
Фотография эмоционально сильнее , но выматывает организация иногда , меня многие друзья просят на съемку брать , но процесс интимный если не нужен ассистент , а он нужен всегда когда его нет :)
Re[ramanyja]:
от:ramanyja
Как приятно читать ясное изложение мысли другого человека !
Ты видишь , что накидка отличается по цвету и фактуре от фона и ткани на ногах ? И я как мог фон из грип вывел , капли на ткани это незапланированный дождь . В общем все равно как бы я не старался снимать то что хочу процентов 50 это импровизация и всякие накладки . Иногда просто хочется поснимать , не важно кого и где , иногда что-то в голове сложилось и пытаешься как-то обыграть , а иногда хочу кого-то конкретно поснимать , но не в типичной для портретируемого обстановке .
Подробнее


Она, конечно, отличается, но когда ядреный красный и ядреный малиновый на фоне ядрено зеленого, красный с малиновым сливаются. Накидка воспринимается как часть целого, это я о своих ощущениях. Если вглядываться, то начинаю замечать, что цвета разные, но на созданном противостоянии красного и зеленого разница между оттенками красного не читается (на двух мониторах - ips дома и простой ЖК на работе). Практика показывает, что значит все так и есть.
А ты доводил цвет в ФШ или на слайде все так и есть?
Re[Петр]:
Я все фотографии подгоняю в ФШ так чтоб мне нравились , это только цвета и контраста касается , достал сейчас сам слайд , там все нежнее и кожа более розовая , но печатать когда буду еще посмотрю на цвет , еще ж профиль бумаги вмешается .
Re[ramanyja]:
от: ramanyja
И я как мог фон из грип вывел , капли на ткани это незапланированный дождь.


фотка отличная, накидка гармонирует но не сливается с фоном, единственное что отвлекает, это артефакты на лице женщины
Re[noir.]:
rolleiflex 3.5
e100g





Re[noir.]:
hass501cm+150cf
Re[noir.]:




Re[noir.]:


монохромная )
Re[Петр]:
[quote=Петр]Добавлю немного Алексея:



img001 by peter_stul, on Flickr
Просто приятно рассматривать )))
Re[ramanyja]:
Да, это я и мои "фото шедевры"
Re[Aleksey--__--]:
это я и куча хлама
Re[Аркаша Ш.]:
ковер на стену нужен
Re[Аркаша Ш.]:
от: Аркаша Ш.
это я и куча хлама


Я так понимаю, хлам- это декорация!!! :D
Re[noir.]:

Обзавидуйтесь
Re[Aleksey--__--]:
от: Aleksey--__--

Обзавидуйтесь


Вчера был у Лёхи в гостях (он помог с печатью). Мало что изменилось, разве что фотографии теперь по папкам разложены. Ну и должен отметить, после просмотра его отпечатанных работ, за последние несколько лет он серьезно продвинулся вперед не только как фотограф, но и как печатник.

Re[Петр]:
осталось только ремонт сделать и курить бросить))
Re[Аркаша Ш.]:
от: Аркаша Ш.
осталось только ремонт сделать и курить бросить))

Зато просторно и комфортно фото печатать
В отличии от печати открыток в сортире
Re[Aleksey--__--]:
в сортире я другим занимаюсь, а печатаю в даркруме ;)
Re[Петр]:
от:Петр
Вчера был у Лёхи в гостях (он помог с печатью). Мало что изменилось, разве что фотографии теперь по папкам разложены. Ну и должен отметить, после просмотра его отпечатанных работ, за последние несколько лет он серьезно продвинулся вперед не только как фотограф, но и как печатник.


Подробнее


Круто!
Re[noir.]:

img163 by Petr Stul, on Flickr


img162 by Petr Stul, on Flickr


img167 by Petr Stul, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта