Портрет - на СФ / БФ (плёнка)

Всего 6599 сообщ. | Показаны 5181 - 5200
Re[noir.]:
К сожалению нет скана. Переснимаю телефоном из альбома. Оригиналы 20*20.
Киев 88
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор val-2419 на Яндекс.Фотках




[more]



Re[noir.]:
rolleiflex 3.5
foma 400







Re[Артем Ляхович]:
"Ампутировали" ребенку левую руку.
Re[noir.]:

img195 by Petr Stul, on Flickr


img197 by Petr Stul, on Flickr


img200 by Petr Stul, on Flickr
Re[Петр]:
от:Петр

img195 by Petr Stul, on Flickr

Подробнее


Чем то понравился, но делать более 1 портрета 1 человека (вернее показывать) по мне не имеет смысла, одного вполне достаточно.
Re[noir.]:
от: noir.
Чем то понравился, но делать более 1 портрета 1 человека (вернее показывать) по мне не имеет смысла, одного вполне достаточно.


Это какие-то новые правила? Раньше тут по 10 фото одного и того же лица на страницу встречалось, вроде никогда не было претензий?
Re[Петр]:
от: Петр
Это какие-то новые правила? Раньше тут по 10 фото одного и того же лица на страницу встречалось, вроде никогда не было претензий?

Конечно без претензий), вы же хотите поднять планку, это именно к вашим портретам относится, или история (из 2-3 фото) или одиночный портрет :) отрезать "ненужное" самое сложное - никто не хочет
Re[noir.]:
вот устроили весеннюю демагогию)

Re[noir.]:




Re[noir.]:и ВСЕМ
Люблю читать умных людей , побольше бы таких диалогов ..)
Re[noir.]:
Re[noir.]:
Re[noir.]:





Re[noir.]:
rolleiflex + velvia50










Re[noir.]:


Re[ramanyja]:
от:ramanyja


Подробнее


Костя, хотел немного написать про этот кадр.
Эта засветка справа (подозреваю, что это приколы ИК материала из-за внешнего воздействия) добавляют космического эффекта, как будто, скажем, все происходит на другой планете. И лицо начинает светиться.
Re[Петр]:
Именно так , но к сожалению этот эффект от моих кривых рук , надо таскать с собой мешок и заряжать/вынимать пленку засовывая аппарат в темный мешок . Efke очень капризная , с Superpan 200 такого обычно нет , если только на прямом солнце ракорд не закручивать . Хотя я только что печатал с нее и эти
"неожиданности" в общем приятны хоть и не являются плодами творческих изысков :)
Re[ramanyja]:
от:ramanyja
Именно так , но к сожалению этот эффект от моих кривых рук , надо таскать с собой мешок и заряжать/вынимать пленку засовывая аппарат в темный мешок . Efke очень капризная , с Superpan 200 такого обычно нет , если только на прямом солнце ракорд не закручивать . Хотя я только что печатал с нее и эти
"неожиданности" в общем приятны хоть и не являются плодами творческих изысков :)
Подробнее


Так это как раз и замечательно, вмешательство свыше, так сказать :)
Re[noir.]:
Re[noir.]:
pentax 67 + 105/2.4

Послушался Сашу, искупал tri-x в стоке D23


img273 by Petr Stul, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта