Какая беззеркалка лучше всего подходит для съёмок свадеб?

Всего 881 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Vallerii]:
Дык я солидарен. Есть у кого ссылка? Пикасу он давно закрыл...
Re[Sanderrays]:
Смотрю его работы вконтакте.Это что-то!После этого(впечатления) "свадебный фотограф" звучмт как "домбытовский" :cannabis:
Re[Vallerii]:
Он вычистил контакт. И модельная съёмка на свой вкус сильно отличается от свадебной. Я так думаю!
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Он вычистил контакт. !

я восстановил _http://vk.com/medvdv?z=albums93930 :cannabis:
от: Sanderrays
И модельная съёмка на свой вкус сильно отличается от свадебной. Я так думаю!

Конечно отличается.Не я же его позиционирую как свадебного.
Хотя,очень много модельной СВАДЕБНОЙ съемки на майведе.А у него готика.
Re[Vallerii]:
Я с планшета. Можешь прямую ссыль кинуть? И заскочи ко мне в пикасу "райский пикаса"
там впереди смешная свежая сватебка с зелёными деффками и выкупом в правильной парадной:)
Re[Vallerii]:
Спс. Это я видел. Свадьбы где?
Re[Sanderrays]:
Вот деффкам и спасибо скажи-они сделали тебе съемку :D нвесту не заметил.
Сцыль в личке.
ПС.Шютка.Классная съемка!
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Спс. Это я видел. Свадьбы где?

Гы.Где я писал,что видел его свадьбы?Я писаол о том,что посмотрел бы))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вот деффкам и спасибо скажи-они сделали тебе съемку :D нвесту не заметил.
Сцыль в личке.

Мы деффок танцевали всю дорогу. Ониреально молодцы. Невеста номинально есть! Она в белом :cannabis:
Re[Sanderrays]:
Я выше дописал))
Re[Vallerii]:
Спс! От съёмки сами протащились... тут же только часть. Выходили на дорогу, фотались с таджичками дворниками в сигналках итд. Бесилово стояло неимоверное:) и всё со свойственной нам эстетикой
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
со свойственной нам эстетикой

Я так понимаю,это ключевая фраза,почему не выделена? :cannabis:
Re[Navigas]:
Пару раз пытался снимать простые постановочные портреты на улице на E-M5 + 75 1.8 (быстрая камера + быстрый в автофокусе объектив в мире беззеркалок). Снимать можно - да можно. Но по отзывчивости мне приятней на чем-то типа 5d + 85 1.2 II (оба два большие тормоза, по зеркалечным меркам).
Кроме того, я бы побоялся снимать коммерчески на камеры, которые не умеют писать дубли на 2 флешки сразу (флешки эпизодически летят).

В общем, мое мнение: беззеркалки штука новая, модная и перспективная :) Осталось дождаться, когда они дойдут в своем развитии до нужного уровня и будет тогда счастье. И в тот самый момент вопрос не будет стоять: зеркалка/беззеркалка - ответ будет очевиден всем. Но, чтобы, как тут упоминали, за дешево и классно - я думаю, не будет никогда :)
Re[dimonml]:
Угумс. Sony rx1. Стодвадцать косарей с несъёмным фиксом на фф компакте:))
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Я реально многому учусь у Медведева. Но ни одной его свадебной, даже старой, серии не видел. Только лавстори...


— Шахматы! — говорил Остап. — Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что
шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

И. Ильф и Е. Петров «Двенадцать стульев»

Re[CONSTANTIN]:
Декабристы разбудили Герцена?
Re[Sanderrays]:
Страшно далеки были они от народа :D :D
Re[Sanderrays]:
— Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний!

....

— Но деньги! — застонали васюкинцы. — Им же всем деньги нужно платить! Много тысяч денег! Где же их взять?

....

— Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто.

Re[shadowstar]:
от: shadowstar

Главное не забывать, что фотографы гребут деньги лопатой. К примеру, Карасев в 2012 снял целых 10 свадеб и ни одной в Москве.


Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках.

Re[CONSTANTIN]:
Фишка в том, что инкрустированных малахитом досок для всех не хватит.