Adobe Photoshop CC

Всего 1394 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Rafael Fomenko]:
а что лучше?
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
а что лучше?

Ничто не лучше. Это зависит от того, что и как вы делаете на компьютере.
Если вы - дизайнер, и вместе с фотошопом вам еще нужно держать десяток открытых программ - браузер, иллюстратор, корел и прочую неведомую хрень, то лучше ставить процентов 50.
А если же вы сидите сугубо в фотошопе, и держите открытым только винамп, то можно ставить смело 90% - нечего памяти пустовать. Но фейл в том, что при 90% вам уже не удастся открыть никакую ресурсоемкую программу. Ибо вся память будет забита фотошопом.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
а что лучше?

Для ФШ лучше чтоб ему побольше. Для Винды лучше чтоб у неё память никто не отбирал. Но у меня Винда лояльная - знает что чуть что хась
и мелочится не будет.
Re[Summoner]:
Подскажите, если оплатить только Photoshop CC, Бридж СС можно будет скачать без проблем, или необходимо приобретать полный набор Creative Cloud?
Re[Сусанин]:
Бридж в комплекте будет.
Re[yurim63]:
от: yurim63
Бридж в комплекте будет.

Спасибо!
Re[
Кто знает, почему быстрые направляющие все время пропадают, надо заново включать. В PS6 всегда были включены.
Re[elzyu]:
от: elzyu
Кто знает, почему быстрые направляющие все время пропадают, надо заново включать. В PS6 всегда были включены.

Этот глюк иногда появляется в любом фотошопе. Не только в СС. Настройте фотошоп, как вам надо, потом сохраните свои настройки - "сохранить рабочую среду".
Можете еще комп перезагрузить для надежности.
Re[Rafael Fomenko]:
Ха! При включении 3D на "базовый" Alt перестал тормозить.
Re[Александр Блоцкий]:
а где эта кнопка "сохранить рабочую среду" ?
Re[Summoner]:
Умная резкость и стабилизация изображения это вещь... 30 баков в год уже за это немного .
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
а где эта кнопка "сохранить рабочую среду" ?


Re[Александр Блоцкий]:
от: Александр Блоцкий
Ха! При включении 3D на "базовый" Alt перестал тормозить.

Ну а я что говорил?! Надо было ковырять по направлению к "3D" ;) Попам чуял! :D
Re[otesta]:
от: otesta
Умная резкость и стабилизация изображения это вещь... 30 баков в год уже за это немного .


Я понимаю, что штатив стоит далеко не 30 баксов, и всё же осмелюсь предложить....
Re[Доктор Ктулху]:
от: Доктор Ктулху
Я понимаю, что штатив стоит далеко не 30 баксов, и всё же осмелюсь предложить....

В сериях всегда найдутся кадры где автофокус тупит . Теперь отбраковки меньше.
Re[otesta]:
от: otesta
Умная резкость и стабилизация изображения это вещь... 30 баков в год уже за это немного .

Не, там чего-то около тридцатки за месяц выходит, а не в год.
http://www.adobe.com/products/photoshop/buying-guide.html

Сам до этого экшены Павла Косенко использовал intelligent sharpen, которые особо не настроить, а теперь полноценный плагин умного повышения резкости.
Re:
Кажется, переделали инструмент "Затемнить".
Раньше он "засеря" нейтрально-серым, а теперь вроде как затемняет с цветом подложки. Надо еще посмотреть внимательнее.
Re.
можно ли как то сделать, чтобы в меню корректирующих слоев ползунки реагировали на Ctrl+Z как в PS6 . А то изменения есть, а ползунки на месте.

Re[deimos70]:
от: deimos70
Кажется, переделали инструмент "Затемнить".
Раньше он "засеря" нейтрально-серым, а теперь вроде как затемняет с цветом подложки. Надо еще посмотреть внимательнее.

И раньше тоже он так работал. Там галочка есть - "защищать тон"
Re[Summoner]:
Приветствую!У меня 4 Гб RAM,неужели мало?В CS6 эта функция работает.


[/img]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта