Adobe Photoshop CC

Всего 1394 сообщ. | Показаны 1081 - 1100
Re[LEYA]:
Похожая ситуация, но у меня было ручное продление и что это такое я так и не понял, потому что просто ничего не продлилось.
Что можно задавать вопросы по-русски - учту, на сайте написано, что общение только по-английски. Хотел задать вопрос, типа, знают ли они о существовании гугл-переводчика, но они так быстро прекращают чат, что едва успеваешь набрать текст. Видимо, следовало бы включить диктовку, пусть бы Сири поработала... Если бы она ещё тут же переводила на английский - цены бы ей не было...
Re[alexandrd]:
Я так припоминаю, что в течение этого процесса я ещё в Контакте интересовалась проблемой на страничке Адоба. Кое-что оттуда "причерпнула"...
Re[LEYA]:
Так действительно общались по-русски? Или вопросы по-русски, а ответы получали на инглиш? В некоторых местах есть упоминание, что можете писать на родном, но ответ получите на английском.
На моей системе (Сьерра) есть автоматическое написание текста компом под диктовку (Сири), которое, как ни странно, правильно (в основном) разбирает даже мою не слишком внятную речь.
Правда, потом всё равно придётся править, потому что она ошибается в падежах и окончаниях слов и не ставит знаки препинания.
Re[alexandrd]:
Писала по-русски, потому как просто пошла проваливаться по ссылкам на сайте Адоба https://helpx.adobe.com/ru/creative-cloud/help/manage-cc-individual-membership.html#creditcard, дошла до сюда https://helpx.adobe.com/ru/contact.html?step=ZNA_account-payment-orders_stillNeedHelp - вот там надпись, что поддержка возможна только на английском языке, но сама страница оформлена по-русски, и обращалась я на родном через чат.
Вот на каком отвечали - не помню. Уровень английского у меня средний (+/-), но не помню, чтобы у меня были затруднения с пониманием, даже если ответы были на английском.
Жаль, что в почте не осталось - порылась, но и не помню - вообще были ли ссылки на почту от них, или только в чате и общались...
Re[LEYA]:
У меня уровень английского никакой, в школе был немецкий (в раннем детстве я говорил и по-немецки, жили в Германии, но школа полностью убила мои способности даже понимать, что говорят).
На почту приходит запись чата, если не забыть поставить галочку записи.
Re[alexandrd]:
сегодня пришло письмо счастья


Здравствуйте, aibulat!

Надеемся, что вы довольны условиями подписки, а также продуктами и сервисами мирового уровня, которые Adobe предоставляет для более удобного и быстрого создания ваших творческих проектов. Мы бы хотели поделиться с вами важной информацией, связанной с продлением подписки.

Поскольку корпорация Adobe ведет свой бизнес по всему миру, нам необходимо следить за изменениями обменного курса, чтобы соответствующим образом корректировать цены на наши продукты. За последние несколько лет обменный курс сильно изменился. Это коснулось и вашего региона. В результате 9 февраля 2017 года Adobe изменит цены на продукты и сервисы. Подробнее >

С 9 февраля 2017 года стоимость План Creative Cloud для фотографов (годовая) будет составлять 644,00 ₽, включая НДС. Поскольку у вас оформлена подписка на План Creative Cloud для фотографов (годовая), для вас стоимость не изменится до окончания срока ее действия. Однако после продления подписки, запланированного на 18/01/2017, стоимость изменится для соответствия показателям обменного курса в вашем регионе. Незадолго до даты продления подписки вы получите уведомление об изменении стоимости по электронной почте.

Благодарим за проявленное к нам доверие! Надеемся, что в предстоящем году вы откроете для себя еще больше новых продуктов и сервисов Adobe в рамках подписки
Re[Айбулат Акбутин]:
:P
Re[Айбулат Акбутин]:
от:Айбулат Акбутин
сегодня пришло письмо счастья

Поскольку у вас оформлена подписка на План Creative Cloud для фотографов (годовая), для вас стоимость не изменится до окончания срока ее действия. Однако после продления подписки, запланированного на 18/01/2017, стоимость изменится для соответствия показателям обменного курса в вашем регионе. Незадолго до даты продления подписки вы получите уведомление об изменении стоимости по электронной почте.
Подробнее

Есть некоторое противоречие во фразах "стоимость не изменится до окончания срока действия" и "после продления подписки, запланированного на 18/01/2017, стоимость изменится". Если действительно кинут прямо с февраля тех, кто подписался на год, но платит ежемесячно, по сравнению с теми, кто заплатил сразу за год, это повод обратиться в суд. Дискриминация по форме оплаты, подписка-то всё равно на год...
Между прочим, за такое резкое повышение, больше обменного курса, отдельное спасибо надо сказать нашему правительству, которое обложило НДС-ом электронные версии забугорного ПО с 1 января 2017г. Причём, именно электронные, поставляемые на физических носителях по-прежнему идут без НДС.
Re[alexandrd]:
Если верить описанию на сайте, то основное повышение связано не с НДС (хотя я поначалу так же подумал) а с курсом. В долларах стоимость плана для фотографов 10 баксов, что в переводе около 600 рублей и выходит, к НДСу видимо 44 рубля сверху относится :)

К слову, советую ознакомиться в забугорных интернетах с проблемой отмены, если у вас плата списывается ежемесячно в течение года. Не знаю, обсуждалось или нет - но в случае преждевременной отмены могут списать половину стоимости неиспользованных месяцев из годовой подписки.

Сам отменил минут 10 назад, попытались предъявить.

[quot]
Tripti Debnath:
If I am not mistaken you want to cancel the subscription am I correct?

20:37:24
Me:
Yes, I do

20:37:26
Tripti Debnath:
May I know why you want to cancel the subscription?

20:38:17
Me:
I cant justify the coming price increase in my region to continue my subscription

20:40:20
Tripti Debnath:
Yes, the price is going to be high.

20:41:59
Tripti Debnath:
I would like to inform that you agreed to be in a yearly commitment, if you cancel the subscription within the commitment period, there is an Early Termination Fee which amounts to 50% of the remaining months. This fee is as per the contract you agreed to at the time of purchase and was mentioned in the terms and conditions as well.

20:43:30
Me:
It says in the email that I recieved about the price increase that the yearly renewall was scheduled to be on 29.12.16 and as far as I remember the 50% fee is applied when I cancel the subscription after the 14 days since renewall have passed

20:44:35
Me:
It is now 9 days from that date, so I assume I can cancel without such fee

20:45:44
Tripti Debnath:
I have discuss your issue with my resources and as a one time exception I will go ahead and cancel the subscription for you.

20:46:06
Me:
So I will not be charged with 50% fee?

20:46:24
Tripti Debnath:
Yes, I will waive it for you.

20:46:37
Me:
Thank you for that

20:47:13
Tripti Debnath:
I have cancelled the subscription for you and this is your case number ******.
[/quot]
Re[Energed]:
от:Energed
Если верить описанию на сайте, то основное повышение связано не с НДС (хотя я поначалу так же подумал) а с курсом. В долларах стоимость плана для фотографов 10 баксов, что в переводе около 600 рублей и выходит, к НДСу видимо 44 рубля сверху относится :)
Подробнее

На самом деле ставка НДС повышена в 2017г. с 18 до 20% и в 644 рублях торчит НДС 130руб. Не исключено, что этим поборы не ограничиваются и на самом деле первоначальная сумма была типа 500р.
от:Energed


К слову, советую ознакомиться в забугорных интернетах с проблемой отмены, если у вас плата списывается ежемесячно в течение года. Не знаю, обсуждалось или нет - но в случае преждевременной отмены могут списать половину стоимости неиспользованных месяцев из годовой подписки.

Сам отменил минут 10 назад, попытались предъявить.
Подробнее

Доиграются...
Re[alexandrd]:
да в общем как бы
а что раньше мешало увеличить это раз
два - ну с этим много народу свалит обратн качать с торентов
и честно - нет никакой рускоязычной поддержки
адоби ушЁл с рынка
интересно статистика скока останется опосля

лично йа останусь
Re[Айбулат Акбутин]:
Собственно, пока никакой катастрофы не вижу, я в продуктовом магазине в среднем столько за день оставляю. Более того, даже отказ от подписки не оставит меня совсем без Photoshop-а, потому что имеющийся в наличии CS6 пока никто не отменил... И - да, 14 дней у меня ещё не прошло, есть ещё время подумать... Но вряд ли ...
Re[Айбулат Акбутин]:
от:Айбулат Акбутин
да в общем как бы
а что раньше мешало увеличить это раз
два - ну с этим много народу свалит обратн качать с торентов
и честно - нет никакой рускоязычной поддержки
адоби ушЁл с рынка
интересно статистика скока останется опосля

лично йа останусь
Подробнее

всё просто. скоро Гугль будет раздавать бесплатно.
Re[Айбулат Акбутин]:
Да многие профи останутся, кто этим зарабатывает...
А какие еще легальные более-менее рабочие альтернативы?

Я начинал с Corel Aftershot Pro (даже купил) + GIMP еще и сидел на Ubuntu Linux, но как появилась подписка за 200 руб, даже на винду перешел ради этого )) Потом стало по 300 - не беда - были мысли и винду по подписке купить ))

Сейчас снова пришли мысли посмотреть Corel Aftershot Pro 3 + GIMP, но надежды на них мало )
Re:
Если кто-то следит за моим словесным творчеством :D , то я писал.. Что облачные шопы это попытка контроля и со временем станет больше че попытка. Поэтому и говорил, что нужно заначивать текущие оси(7-ю) и локальный фотошоп. А цену подписки будут увеличивать. И очень быстро цена шопа за год дойдет до цены полноценной коробочной версии в прежние времена.
Только тогда у вас было право использовать его ВСЕГДА.
Тогда вы его ПОКУПАЛИ.
А сейчас берете в АРЕНДУ.
А вообще хорошим ходом наших квакеров было бы поставить сервер , приписать ему имя адобовского сервера. адобовский на сутки заглючить и разослать обновление, которое бы привязало фотошопы к квакерскому серваку с его реальным адресом . А подписка только на поддержание их железок. :D И так по всем облачным прогам.
Re[Ingi]:
от:Ingi

Только тогда у вас было право использовать его ВСЕГДА.
Тогда вы его ПОКУПАЛИ.
А сейчас берете в АРЕНДУ.
Подробнее

И тогда брали в аренду, но платили один раз.
Но на самом деле просто платили всё время, но реже, за апгрейд с выходом очередного обновления и не так чтобы совсем мало...
Если посчитать, то тот же ЦС6 Экстендед продавался не так чтобы дёшево... Подписька съест эти деньги за 8 лет, за которые появится не одно обновление (их уже за это время СС, сс2015 и СС2017, а это всего три года...) со сменой названия, которое в случае разовой покупки тоже не в пользу экономии... Полезно вспомнить, сколько стоил апгрейд с ЦС до ЦС2, с ЦС2 до ЦС3 и тд до ЦС6. Так что, плата шла регулярно, просто реже, но начальные вложения были таковы, что желающих легализоваться было не так много. Если же кому-то кажется, что в других странах было по-другому - так таки нет, просто в той же Германии не принято распространяться о том, что стоит на компе и откуда взято, бо полиция там работает быстро и неотвратимо, а у населения сдать соседа или друга - в порядке вещей... И не зря за бугром производитс и используется полно ПО для обработки от начального уровня и далее кроме Photoshop-а. Тот же HeliconFilter практически загнулся в странах бесплатного Photoshop-а, но очень популярен за бугром. Был... Подписка всё-таки изменила ситуацию коренным образом.
Re[Summoner]:
Подскажите!
На крякнутом СС 2017 не запускается "обзор Bridge" - появляется окно Creativ Cloud.
Подскажите, пожалуйста, как запустить Bridge?
Re[alexandrd]:
del
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
что ... не приятно?

не расстраивайтесь
у нас тут медведи кругом ... с балалайками
так мы как с ними водки выпьем
так и рассказываем про разные страны небылицы
Re[alexandrd]:
от: alexandrd
Подписка всё-таки изменила ситуацию коренным образом.

Ага... Только есть одно но... Зря вы все вышли из сумрака. :D
Регистрация... Оплата с карты... А теперь попробуйте спрыгнуть.. Сейчас может быть и нет.. ничего не случится...а в будущем... ? Простое сравнение баз данных налоговой и Адоба может открыть очень много интересных несовпадений.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта