Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 23661 - 23680
Re[Hakkinen]:
Чёт у меня похоже кризис. Смотрю фотки - симпатично, но ни о чем. Возьму фотоаппарат, взгляну в видоискатель - симпатично, но ни о чём... Жму конечно на спуск, в надежде, что потом что-то пригодится, но практически все кадры - тоска.
Вопрос - что делать???
Re[Львович65]:
от: Львович65
Вопрос - что делать???

Девочек фоткать.)
Re[Hakkinen]:
85/1.8









Re[Sher_]:
от: Sher_
Володь, чёт сильно колюче вышло. Оригинал смотрел.


Не виноватый я! Он сам такой :) (50/1.8 СТМ)
Ну и солнце очень яркое, поэтому такой контраст. Резкости практически не добавлял. А вторая вообще жпег уменьшенный только.
Возможно надо было как-то смягчить
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
85/1.8



Хороша и модель и обработка
Re[Львович65]:
от:Львович65
Чёт у меня похоже кризис. Смотрю фотки - симпатично, но ни о чем. Возьму фотоаппарат, взгляну в видоискатель - симпатично, но ни о чём... Жму конечно на спуск, в надежде, что потом что-то пригодится, но практически все кадры - тоска.
Вопрос - что делать???
Подробнее

Эх, почти тоже самое
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Хороша и модель и обработка

+1
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Хороша и модель и обработка

:smile2:
Re[Hakkinen]:
Мимо проходил.






EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Re[Львович65]:
от:Львович65
Чёт у меня похоже кризис. Смотрю фотки - симпатично, но ни о чем. Возьму фотоаппарат, взгляну в видоискатель - симпатично, но ни о чём... Жму конечно на спуск, в надежде, что потом что-то пригодится, но практически все кадры - тоска.
Вопрос - что делать???
Подробнее

поснимайть таймлапсы, девочек, девочек в костюме от Евы, придумать сюжет и снять его (как минимум на месяц развлечение, пока весь реквизит подготовите, пока то сё..), сходить посмотреть на картины художников (только не современное "искусство")
Re[Dimasco]:
Машинки надоели...)



70-300
Re[Hakkinen]:
Tamron 70-300mm


Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Девочек фоткать.)

Они все одинаковые. Ни у одной поперек не встречал. А световые схемы проще на мячиках оттачивать.
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
Эх, почти тоже самое

Это конечно успокаивает, что не один такой... Но проблемы не решает
Re[FYII]:
от:FYII
поснимайть таймлапсы, девочек, девочек в костюме от Евы, придумать сюжет и снять его (как минимум на месяц развлечение, пока весь реквизит подготовите, пока то сё..), сходить посмотреть на картины художников (только не современное "искусство")
Подробнее

На таймлапсы нет времени. Вообще нет времени. Камеру удается брать в руки совершенно непредсказуемо и на небольшое время. Ни о каких таймлапсах и девочках речи идти не может. Все остальное не прельщает. Есть одна идея, но ее нужно оформить. На ваукамере попробую озвучить.
Re[Львович65]:
от: Львович65
Они все одинаковые. Ни у одной поперек не встречал.

Мда...
Этак вообще всё можно назвать одинаковым.
Re[Львович65]:
от:Львович65
Чёт у меня похоже кризис. Смотрю фотки - симпатично, но ни о чем. Возьму фотоаппарат, взгляну в видоискатель - симпатично, но ни о чём... Жму конечно на спуск, в надежде, что потом что-то пригодится, но практически все кадры - тоска.
Вопрос - что делать???
Подробнее


Надо поставить перед собой какую-нибудь цель. Например, реализовать конкретную задумку. Или обратиться к классикам и попробовать повторить.

Ну или отложить камеру на какое-то время и отдохнуть.

У меня был перерыв пару лет в увлечении фото. Свадьба, потом рождение дочки. Ей скоро 3 годика. И в прошлом году прям очень сильно загорелся снова. Вечером сделал заказ, утром забрал 70-ку и сразу на самолёт в отпуск )))
Re[Львович65]:
от: Львович65
Есть одна идея, но ее нужно оформить. На ваукамере попробую озвучить.

В смысле посидеть у Михи в баре?
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
+1

+2
Re[Nik0lay]:
от:Nik0lay
Tamron 70-300mm


Подробнее