Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 23781 - 23800
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Обе!
Особенно папоротник. Приятное взору размытие фона. И рамочка понравилась.

спасибо!
Re[Hakkinen]:
Кофе тайм.






EF50mm f/1.8 STM на открытой
Re[dmihel]:
от: dmihel
"Гранд-макет Россия" не единственный музей миниатюр в Питере.

Интересно.Хорошая серия. Жаль,что без экзиф :(
Re[koZEROg]:
от: koZEROg
Интересно.Хорошая серия. Жаль,что без экзиф :(

Спасибо
Re[Hakkinen]:
Провел первые испытания 50/1.8 СТМ по прямому назначению, т.е. на людЯх

жпеги без обработки на ЯФ полноразмеры













Re[Hakkinen]:
Кто силен в названиях бабочек?
Удалось три кадра этой загадочной красавицы сделать....2 в топку, один более менее.


IMG_5559.JPG
Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник

Подробнее


от:jip
24-105. Владивосток. Остров Русский.


Закат.
Подробнее


от:Dimasco







EF50mm f/1.8 STM
Подробнее


Усе
Re[Алексей Антонов]:
от:Алексей Антонов
Кто силен в названиях бабочек?
Удалось три кадра этой загадочной красавицы сделать....2 в топку, один более менее.


IMG_5559.JPG
Подробнее


Махаон его зовут
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BE%D0%BD
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Усе

Re[SvetoZar]:
от:SvetoZar
Провел первые испытания 50/1.8 СТМ по прямому назначению, т.е. на людЯх

жпеги без обработки на ЯФ полноразмеры






Подробнее
тут явно переэкспонировано
от:SvetoZar




Подробнее

объёмненько так
Re[Hakkinen]:
Пра сирень


70-300
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Усе


Re[al.val.k]:
от:Алексей Антонов
Кто силен в названиях бабочек?
Удалось три кадра этой загадочной красавицы сделать....2 в топку, один более менее.


IMG_5559.JPG
Подробнее


от: al.val.k
Махаон его зовут
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BE%D0%BD


Да. Парусник Махаон. Очень непоседливые товарисчи. )
Re[Hakkinen]:
Раньше в Красной книге вроде была, а сейчас как?
Re[SvetoZar]:
от:SvetoZar
Провел первые испытания 50/1.8 СТМ по прямому назначению, т.е. на людЯх

жпеги без обработки на ЯФ полноразмеры





Подробнее


свет везде очень жёсткий, это не очень хорошо,
если не получается снять людей при мягком солнце (утро, вечер) то лучше тогда попробовать в тени, как вариант,
но тогда нужно следить чтоб не было как на третьей фотографии у девушки на лбу, т.е. лицо или полностью на солнце (мягком) или полностью в тени, без пятен разумеется.
Re[SvetoZar]:
Днём не стоит тестировать объектив, слишком резкие тени.
Обладаю сим девайсом, за свои деньги - бомба!
Re[Владимир Уланов]:
А мне вот блинчик больше понравился, да и как то мне кажется лучше он на 70ке работает чем полтос.
Re[Hakkinen]:
Ну-ууууу..., друзья мои, никто не обсуждает художественную составляющую данной серии. При ярком солнечном свете любой объектив будет работать так как этот, может даже хуже (с смысле менее резко). И не такой это яркий солнечный свет, он достаточно рассеянный от листвы и время, когда солнце далеко не в зените. И вообще, - это жпег необработанный. Что-то много букв... :D
Я хотел сказать, что по резкости, точности попадания, размытию фона сей объектив мне очень по нраву. А художественность будет позже со специально отобранными людьми ;)

ПыСы И незабываем, что это не студийное фото. Бывает так, что снимать надо в таких условиях, в которых надо, а не тогда когда считает нужным фотограф
Re[SvetoZar]:
от:SvetoZar
Ну-ууууу..., друзья мои, никто не обсуждает художественную составляющую данной серии. При ярком солнечном свете любой объектив будет работать так как этот, может даже хуже (с смысле менее резко). И не такой это яркий солнечный свет, он достаточно рассеянный от листвы и время, когда солнце далеко не в зените. И вообще, - это жпег необработанный. Что-то много букв... :D
Я хотел сказать, что по резкости, точности попадания, размытию фона сей объектив мне очень по нраву. А художественность будет позже со специально отобранными людьми ;)

ПыСы И незабываем, что это не студийное фото. Бывает так, что снимать надо в таких условиях, в которых надо, а не тогда когда считает нужным фотограф
Подробнее

так оно бывает,
но тогда в профиле камеры можно контраст прикрутить, а то ни на одной фотографии нет глаз, их просто не видно из за резкого перепада света и тени.
(может я и не прав, тогда поправьте меня)
Re[SvetoZar]:
от:SvetoZar
Ну-ууууу..., друзья мои, никто не обсуждает художественную составляющую данной серии. При ярком солнечном свете любой объектив будет работать так как этот, может даже хуже (с смысле менее резко). И не такой это яркий солнечный свет, он достаточно рассеянный от листвы и время, когда солнце далеко не в зените. И вообще, - это жпег необработанный. Что-то много букв... :D
Я хотел сказать, что по резкости, точности попадания, размытию фона сей объектив мне очень по нраву. А художественность будет позже со специально отобранными людьми ;)

ПыСы И незабываем, что это не студийное фото. Бывает так, что снимать надо в таких условиях, в которых надо, а не тогда когда считает нужным фотограф
Подробнее


При съемке светосильным фиксом днем на улице, даже не на ярком солнце, очень легко получить пробойный блик Причем, блик с очень резкой границей (вот здесь все окей, а пол санитметра в сторону уже пробой) Я заметил, что почему-то именно этот полтинник сильно таким грешит (на 85 1.8 тоже есть подобный эффект, но меньше)