Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 24801 - 24820
Re[al.val.k]:
от: al.val.k

Re[al.val.k]:
от: al.val.k

+1
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Ты их готовить умешь?

А то . :)
Re[Hakkinen]:





Tamron 90mm
Re[Chode]:
от:Chode



Tamron 90mm
Подробнее


Re[Eholov]:
Про мед.



17-55
Re[Eholov]:
от:Eholov
Про мед.



17-55
Подробнее

Какой же это мед, это горшки
Re[Chode]:
от:Chode



Tamron 90mm
Подробнее

Мохнатый шмель на ........
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Какой же это мед, это горшки


Тогда это банки .




17-55
Re[Eholov]:
от:Eholov
Тогда это банки .




17-55
Подробнее
А что в них купается?
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
А что в них купается?

Фундук похоже .
Re[Eholov]:
от: Eholov
Фундук похоже .

Он самый. Вкуснотищаааааа
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
Обычно я выставляю 1/125 и Диафрагму на 5.6 или 6.3 И ставлю автоISO еще совет использовать монопод если объктив тяжелый

АвтоISO и я частенько пользуюсь для бОльшей оперативности. 1/125 для балета всё же слишком длинная, к сожалению... Про диафрагму поняла, спасибо. Монопод, к сожалению, не всегда могу использовать. Но спасибо за советы, учту при следующей съёмке :smile2:















Re[Chode]:
от: Грулик
Водоплавающее с утятами, вид определить затрудняюсь - крохаль? Во всяком случае, похожа... :?




от:Chode



Tamron 90mm
Подробнее



Диафрагму надо было посильнее поджать, ГРИП совсем маленькая.
Re[Eholov]:
от:Eholov
Тогда это банки .




17-55
Подробнее

Цвет всего фото прям медовый!

Крохаль и крохолята








Re[Hakkinen]:
Друзья! У меня небольшой опыт съёмки и это моя первая зеркалка. Поэтому вопрос от чайника: Проблема в недостаточной резкости фото. Заметил, что она меня устраивает если снимаю со вспышкой и недостаточная во всех остальных случаях.
Объектива 2: 18-135 STM и 50 STM.
При съёмке на оба со вспышкой портретов видны ресницы и отличная детализация кожи. Без вспышки кожа замыливается. Это не шевелёнка, так как происходит при выдержках до 1/4000 в яркий солнечный день.
В разделе C Fn II 5 Включение лампы помощи AF выбрано 0 Разрешено
Может быть нужно выбрать 3 Только ИК помощь AF?
Приходится при съёмках днём включать встроенную пыху выводить компенсацию в минус и фотографировать со вспышкой (хотя для экспозиции она не нужна совершенно, а используется для подсветки AF) тогда большинство фото резкие.
Подскажите, плиз, как настроить и протестировать.
Re[Владимир Уланов]:
от:Владимир Уланов
Проблема в недостаточной резкости фото. Заметил, что она меня устраивает если снимаю со вспышкой и недостаточная во всех остальных случаях.
Объектива 2: 18-135 STM и 50 STM.
При съёмке на оба со вспышкой портретов видны ресницы и отличная детализация кожи. Без вспышки кожа замыливается. Это не шевелёнка, так как происходит при выдержках до 1/4000 в яркий солнечный день.
Подробнее

Пару фото (со вспышкой, без вспышки) с полным exif в студию). Чтобы говорить предметно, а не догадками.
Re[eugene-r]:
Инструкцию пожалуйста как выставлять фото пощаговую
Re[Владимир Уланов]:
от: Владимир Уланов
Инструкцию пожалуйста как выставлять фото пощаговую

а поискать ответ самостоятельно?
http://club.foto.ru/forum/2/694699
Re[Львович65]:



17-55