Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 25861 - 25880
Re[Dimasco]:
прекрасное фото завидую
Re[aleksadrus]:
от: aleksadrus
прекрасное фото завидую

Красиво, но пустовато, не хватает "оживлятора" - девушки в развевающемся платье глядящей в морской простор или рыбака со снастями или хотя бы лодочки, качающейся на волнах... На горизонте вроде есть яхточка, но слишком далеко.
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
Продолжайте,вкусно получается!


Только потому-что Павел Олегович попросили....
Следующую композицию я назвал,как как же я ее назвал,а ну да там еще тетка какая-то пела о шансе в жизни...Мать ее за хлебом посылала а она ...а Лабутены называется...
Композиция Арбуз в Лабутенах...Как Вы не видите лабутены? Признаюсь, я тоже...но это не означает что их там нет...



Ну и для любителей двух колесного чопперного средство передвижения....

Re[Hakkinen]: Модели на 100-400 LIS II




Re[Hakkinen]:


Sigma 150-600
Re[aleksadrus]:
от: aleksadrus
прекрасное фото завидую

Спасибо!
(завидовать ни в коем случае нельзя)
Re[Dimasco]:
от:Dimasco


EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Подробнее


от:Demetrios_
Только потому-что Павел Олегович попросили....
Следующую композицию я назвал,как как же я ее назвал,а ну да там еще тетка какая-то пела о шансе в жизни...Мать ее за хлебом посылала а она ...а Лабутены называется...
Композиция Арбуз в Лабутенах...Как Вы не видите лабутены? Признаюсь, я тоже...но это не означает что их там нет...



Ну и для любителей двух колесного чопперного средство передвижения....

Подробнее


от:Алекс16




Подробнее


от:Павел Олегович


Sigma 150-600
Подробнее

Re[Eholov]:
от: Eholov

Re[Dimasco]:
Пара фоток грибной жизни.





















17-55
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Эээ, улица и улица, что тут такого... Вообще не понимаю восторгов...


Я в трех основополагающих словах выразил свое мнение. Если нужно подробно, то получится очень много слов. Смысла не вижу расписывать. Просто надо внимательно посмотреть на фото. Я полагаю, такое в рамку и любой азиатский ресторан в России в свой холл купит. Надо, кстати, своему знакомому галерейщику порекомендовать
Re[Eholov]:
Здорово с грибочками поработал В обоих смыслах :D
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Здорово с грибочками поработал В обоих смыслах :D


Re[Eholov]:
от: Eholov


Спасибо,честно скажу если бы речь сейчас бы зашла о покупке кроп-зеркалки, то наверно взял бы серию D70-80...ветка довольно таки симпатичная. Но как говориться не судьба, не мой типоразмер тушки...
Да Вас и всех кто сидит на этой ветке...ну а может и лежит или повис на ней...короче всех с прошедшим третьим Спасом...Кушайте хлебушек и грызите орешки!!! Мой кот обожает и то и другое...

Re[Eholov]:
от: Eholov

Re[Hakkinen]:
2017 Кстати год Красного Огненного Петуха :)

Re[Hakkinen]:


70-200
Re[Eholov]:
от: Eholov

Re[Hakkinen]:
Танцующий лес


18-135 stm
Re[dmihel]:
отличное место для фотосессий. даже завидую, в нашей степи нет никаких лесов
Re[FYII]:
от: FYII
отличное место для фотосессий. даже завидую, в нашей степи нет никаких лесов

Место колоритное, но не получится там фотосессию устроить, поскольку заходить за ограждение запрещено. Национальный парк. А место уникальное, никто не может сказать почему там все деревья так перекрутило
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта