Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 26861 - 26880
Re[SvetoZar]:
Чикнул.


70-300
Re[Eholov]:
Лучше! Но можно еще. И на небо градиент с экспой в минус (опять же на мой вкус)

РАВ
Сочинские крокодилы https://yadi.sk/i/OeaLnhmaxL7WK

Re[SvetoZar]:
от:SvetoZar
Сочинские крокодилы


Подробнее

ну что сказать, в твоём снимке ты выжал максимум,
в моём мне нравится внизу, а в твоём, вверху :D





кстати, матрицу пора чистить :!:
Re[Hakkinen]:
раз есть равка, да с такого места красивенного, не могу не всунуть свой пятак



Re[Hakkinen]:
Сань, Дим , хорошо у вас получилось Солнечно так. Но я пытался при обработке в первую очередь сделать максимально естественным небо, ну и город по возможности. ПП на последнее место поставил. У вас передний план хорош, а небо не очень. Тут какой-то компромисс надо искать, или обрабатывать очень уж профессионально (я не могу, например). Но лучше переснять, когда дымки не будет
Re[Dimasco]:
от: Dimasco

кстати, матрицу пора чистить :!:

Дим, чего ты на матрице углядел?
Re[Eholov]:
от:Eholov
Чикнул.


70-300
Подробнее

Жень, представляю как ты попой гвозди из лавочек дергаешь... 2 флешки таких красот...

не помню спрашивал ли - ловил там в речках форель?
Re[SvetoZar]:
Володь, а какая нафик тектура неба? Пелена по сути есть повышенная влажность, то бишь спустившиеся облака.. ну или смог, предполагаю в Сочи нет такой промышленноси

а на тему переснять - соглашусь, есть повод вернуться ;)
Re[Sher_]:
от: Sher_
Жень, представляю как ты попой гвозди из лавочек дергаешь... 2 флешки таких красот...

не помню спрашивал ли - ловил там в речках форель?

Не напоминай Саш ... Эти фотки просто фигня по сравнение с фотками мест и в каком антураже , прос...л. Там просто словами не передать , если получится в следующий октябрь поеду переснимать . Но то уже будет не то...Может лучше будет .) Все таки поздняя осень в тамошних горах это нечто .
Пысы . Форель не ловил , я штатив таскал кругом . Думал углублюсь сильно в фотографию . Не снимал только тогда , когда спал . ))) Вообще компания подобралась хорошая . Целыми днями по экскурсиям , либо сами , либо с проводником .
Что касается форели , встречал не раз местных ребят с неплохим уловом . И так частенько в речках форель видел.
С пирса на поплавок ловят карася и барабульку . На ставку в море сейчас идет лифер .



17-55
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Но лучше переснять, когда дымки не будет

Я сколько не был , дымка там всегда была . И в солнце и в дождь . И утром и вечером . Так вроде смотришь , не сильно мешает , а сфоткаешь ...
Re[SvetoZar]:
от:SvetoZar
Сань, Дим , хорошо у вас получилось Солнечно так. Но я пытался при обработке в первую очередь сделать максимально естественным небо, ну и город по возможности. ПП на последнее место поставил. У вас передний план хорош, а небо не очень. Тут какой-то компромисс надо искать, или обрабатывать очень уж профессионально (я не могу, например). Но лучше переснять, когда дымки не будет
Подробнее

Как дети, чесслово. Как-будто про слои ни разу не слышали Наложить и протереть по масочке. Всех Делов на 5 минут.
Re[Eholov]:
Сколько можно перетирать этот убогий кадр? Я такие даже на комп не копирую - сразу в мусор ибо что с художественной что с технической точки зрения никакой ценности
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Дим, чего ты на матрице углядел?

вот что я углядел,
для этого сделал в LR ползунок "удаление дымки"+60 и "чёткость"+60 и они сами вылезли, пылинки в виде круглых пятен, смотри.





я свою недавно отдавал на чистку, тоже были такие.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Сколько можно перетирать этот убогий кадр? Я такие даже на комп не копирую - сразу в мусор ибо что с художественной что с технической точки зрения никакой ценности

Тогда вы ошиблись адресом, это техническая ветка,
это не ветка профессионалов, которые выкладывают только шедевры и говорят о высоком искусстве, зарабатывая на этом деньги.
Re[Hakkinen]:
Покажу серию. Про мост.
Мост ведёт на остров-парк, где люди прогуливаются.
на ширик EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM






чуть отошёл подальше и с другой стороны снял на телевик EF 70-200mm f/4L IS






далее зашёл на гору, одел EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM с поляриком и сделал три горизонтальных снимка, затем сшил их в панораму.






есть продолжение того, что я увидел с моста... :D
Re[Dimasco]:
от:Dimasco
вот что я углядел,
для этого сделал в LR ползунок "удаление дымки"+60 и "чёткость"+60 и они сами вылезли, пылинки в виде круглых пятен, смотри.





я свою недавно отдавал на чистку, тоже были такие.
Подробнее


Вижу теперь, спасибо! Объективы надо реже менять на ветру на улице, наверное. У тебя, кстати, какой пробег?
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
Покажу серию.



есть продолжение того, что я увидел с моста... :D


Интересно так, познавательно! Жаль на ежика моста нет :(
Ждем продолжение :)
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Вижу теперь, спасибо! Объективы надо реже менять на ветру на улице, наверное. У тебя, кстати, какой пробег?

так это ж я типа новичок :cannabis:
недавно как-то проверял было 10.000, я же ещё успеваю на 60D тоже снимать, там у меня около 70.000 набежало
Re[Hakkinen]:
Розочки


Sigma 35 1.4 Art
Re[Hakkinen]:
Ужин


Sigma 50mm f/1.4 EX DG HSM