Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 29521 - 29540
Re[SvetoZar]:
[quote=SvetoZar]:

К Вам будет одна просьба...Заранее Спасибо... я еще так не когда не говорил... нет однозначно срочно требуется облегченная кастрюля из титана...
показать мне и и другим
Филимоновскую глиняную игрушку.... центры/осередки Одоевский район, поселок Одоев и Филимоново...
Белевскую игрушку....
Тульская городская игрушка и из слободы Большие Гончары под Тулой.Можно захватить также и калужскую глиняную игрушку из села Хлуднева, Думиничского района...

кстати Dimasco... в краю вечно зеленных помидоров...у самого синего моря скучает одна мастер Филимоновской глинянной игрушки...
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Там у них у чатлан, совсем другой воздух к этому нужно только приникнуть и прочувствоваться...куда нам пацакам это понять...Куплю летнею кастрюлю...зимняя совсем прохудилась, лучи пропускает. Рассмотрю все варианты... У Вас нету?:D
Подробнее

Димон, хорош оффтопить ветку.
Re[Dimasco]:
от:Dimasco



EF-S 10-18mm f/4.5-5.6 IS STM
Подробнее


Re[SvetoZar]:
от: Владимир Зайцев
Ярко



от: SvetoZar

Кто-то маскируется, а кто-то наоборот свою красоту подчеркивает :D



Re[Sher_]:
от:Sher_
много отличных фото за крайние дни.

А мы в воскресение на соревы прокатились...












50/1,4

первое место нашего клуба в поездке



c17-50
Подробнее


Re[Dimasco]:
от:Dimasco
Магнолия зацвела!






Sigma 105mm f/2.8 EX DG OS HSM Macro
Подробнее


Уже так тепло, где, если не секрет?
Re[Нервный лыжник]:
от: Нервный лыжник
Уже так тепло, где, если не секрет?

остров Чеджу... он много раз уж говаривал...

Дим, красивая весна. Кста, много раз порывался сказать да все чтот... вот красивые виды снимаешь побережья, вот только все в нережимное время, отсюда как по мне чуть повышена контрастность, что по сути естественно...
карочЪ весь спич к тому, чтобы переснять всё отснятое в режимное время.
Re[Dimasco]:
от:Dimasco
Продолжу о ботаническом саде.
Вот такой ракурс понравился.
Обнаружил уже дома на компе.






EF50mm f/1.8 STM
Подробнее




Была чудесная погода, а значит, можно заняться любимым делом - фотографировать самолётики даже несмотря на то, что я девушка :D повезло -этот красавец взлетел спустя 5 минут после моего появления. Уже снимала такую модель, но у этого ливрея чуток другая - хвостовая часть синяя, до этого "поймала" белого. Как по мне, этот даже красивей смотрится. Не могу решить, какое фото лучше, поэтому выложу оба - для критики :D







На верный (а в связи с кончиной 17-85 теперь и единственный) 70-200 4L
Re[Нервный лыжник]:
от: Нервный лыжник


от: Грулик


Re[Грулик]:
от:Грулик


Была чудесная погода, а значит, можно заняться любимым делом - фотографировать самолётики даже несмотря на то, что я девушка :D повезло -этот красавец взлетел спустя 5 минут после моего появления. Уже снимала такую модель, но у этого ливрея чуток другая - хвостовая часть синяя, до этого "поймала" белого. Как по мне, этот даже красивей смотрится. Не могу решить, какое фото лучше, поэтому выложу оба - для критики :D






На верный (а в связи с кончиной 17-85 теперь и единственный) 70-200 4L
Подробнее


Мне вот этот, там облака видны
Re[Sher_]:
от:Sher_

Дим, красивая весна. Кста, много раз порывался сказать да все чтот... вот красивые виды снимаешь побережья, вот только все в нережимное время, отсюда как по мне чуть повышена контрастность, что по сути естественно...
карочЪ весь спич к тому, чтобы переснять всё отснятое в режимное время.
Подробнее

Саш, это больная тема, мне об этом говорили ещё с очень давних времён, когда не было этой ветки.
Но я не могу в режимное время, работа.
Очень редко получается выбраться из белкиного колеса.
Re[Грулик]:
от:Грулик




Подробнее

и мне этот!
действительно на чистом небе как-то скучно, а вот хоть небольшая облачность как бы меняет настроение и интерес.
Re[Hakkinen]:
С смотровой башни в ботаническом саду открывается панорама на отели и разные строения, за пределами этого сада.






Sigma 105mm f/2.8 EX DG OS HSM Macro
Re[Dimasco]:
от:Dimasco
С смотровой башни в ботаническом саду открывается панорама на отели и разные строения, за пределами этого сада.






Sigma 105mm f/2.8 EX DG OS HSM Macro
Подробнее

Ярко, красиво.
Re[Hakkinen]:
Не знаю что за птицы, но щибко красиво поют.


IMG_7976.JPG


IMG_7985.JPG
Одуванчик, как фонарь.


IMG_7959.JPG
Tamron SP 150-600mm f/5-6.3 Di VC USD
Re[Dimasco]:
от:Dimasco
С смотровой башни в ботаническом саду открывается панорама на отели и разные строения, за пределами этого сада.






Sigma 105mm f/2.8 EX DG OS HSM Macro
Подробнее


Ну отсюда на широком угле интересно, наверное...
Re[Hakkinen]:
Маяки...





Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Ярко, красиво.

Спасибо!
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Ну отсюда на широком угле интересно, наверное...

Нет, если шире, то там парковки, парковки, парковки и стройка, стройка, стройка...
Re[Sher_]:
от: Sher_
остров Чеджу... он много раз уж говаривал...


Да, слышал.
Ну мало ли, может человек на отдыхе был. Теперь понятно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта