Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 26961 - 26980
Re[Сергей(Bekr)]:
от: Сергей(Bekr)
Хороши кадры у Деда Сергия, и цвет хорош!




Шутить изволите. Как открытка 10Х15 смотрится хорошо, посмотрел во весь экран, ужас. А 10Х15 не интересно.
Re[V2006]:
от: V2006



Re[Сергей(Bekr)]:
от: Сергей(Bekr)
Хороши кадры у Деда Сергия, и цвет хорош!

Спасибо..
Вот ещё сделал... вроде как есть что-то...

Re[JohnnyBravo]:

Re[JohnnyBravo]:

Re[JohnnyBravo]:
18-55вр...

Re[Дед Сергий]:
от:Дед Сергий
18-55вр...

Подробнее


Re[JohnnyBravo]:

Re[val005-big]:
от: val005-big

Сегодня при ресайзе пришлось даже мягкий бикубик применить... а то вдруг опять Александру перешарп покажется....
Re[AV78]:
от:AV78

Подробнее


Знакомое место. Надо цикл сделать из 4 снимков: "Времена года".
Re[JohnnyBravo]:
Купил сегодня Olympus E-PL7. В барсетку влез, но теперь барсетка не лезет в штатное место в автомобиле. Полдня читал инструкцию, потом полчаса бегал во дворе конторы, делал пробные снимки, потом полчаса бегал за коллегами женского пола с просьбой попозировать. Ни одну не догнал...
Re[val005-big]:
от: val005-big
Знакомое место. Надо цикл сделать из 4 снимков: "Времена года".

Ага) Была ч/б, перепроявил)
Re[Дед Сергий]:
от: Дед Сергий
Сегодня при ресайзе пришлось даже мягкий бикубик применить... а то вдруг опять Александру перешарп покажется....

Re[val005-big]:
от:val005-big
Купил сегодня Olympus E-PL7. В барсетку влез, но теперь барсетка не лезет в штатное место в автомобиле. Полдня читал инструкцию, потом полчаса бегал во дворе конторы, делал пробные снимки, потом полчаса бегал за коллегами женского пола с просьбой попозировать. Ни одну не догнал...
Подробнее

:laugh:
Re[val005-big]:
от:val005-big
Купил сегодня Olympus E-PL7. В барсетку влез, но теперь барсетка не лезет в штатное место в автомобиле. Полдня читал инструкцию, потом полчаса бегал во дворе конторы, делал пробные снимки, потом полчаса бегал за коллегами женского пола с просьбой попозировать. Ни одну не догнал...
Подробнее


Вот, а я говорил. Не то, что в карман куртки, в автомобиль то не лезет :) И дифчёнки убегают :)
...
А я на днях буквально за дешман взял Кэнон g11 на замену старой мыльницы, пока не созрею на покупку более современного топового компакта. Счетчик кадров посмотрел - 1100 кадров. Муха не сидела :) Попадаются иногда, все-таки, на авито интересные предложения.
Re[Дед Сергий]:
от:Дед Сергий
18-55вр...

Подробнее


Красиво!
Re[Павел Барнео]:
от: Павел Барнео
Красиво!

Спасибо.
А ведь могло б получиться, наверно, ещё круче... даже не наверно, а точно...
Всё дело в моём раздолбайстве...
Со штатива хотел на исо 100 поснимать... но в азарте при переключении исо с 500 на 100 забыл нажать кнопочку ОК...
Заметил уже дома, что везде исо 500... :)
Re[JohnnyBravo]:
Интересная тенденция, многие устали таскать большие фотики и берут качественные компакты. Мне жена каждую неделю на уши льёт,что я в отпуске замаюсь таскать свой фото рюкзак,и все упущу. У меня вот кэнон д 600 всё время в машине ездит, ждёт чего нибудь интересного,пока вот не попадается.А если вообще в барсетке будет или в кармане, сколько редких кадров будет сделано?
Re[Дед Сергий]:
от: Дед Сергий
везде исо 500... :)


Ну вот. Зря с бикубиком морочились. ИСО500 Александру никак не покатит :D
Re[Алексей Зауральский]:
от: Алексей Зауральский
Интересная тенденция, многие устали таскать большие фотики и берут качественные компакты.


Не то, чтоб устал...
Просто второй камерой, которую всегда с собой можно взять.
Жене опять же. До рождения сына она часто по фестам реконструкторским моталась и к родне на родину. Я замаялся в ФШ крутить снимки с матрицы 1/2.5" :D
G11 - тоже, конечно, не великая матрица. Просто временный вариант. Больно уж дешево его толкали, не удержался :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта