Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 29761 - 29780
Re[JohnnyBravo]:
del
Re[V2006]:
Что сделали?
Re[DON_HENARO]:
от: DON_HENARO
Что сделали?


Самые простые операции.
Градиентом небо затемнил, низ светлее. В фильтре" камера рав"по отдельным цветам оттенок, яркость, насыщенность. Немного изменил тональный контраст .И пару мест локально поправил в фильтре Viveza 2 ,например церковь.
Re[V2006]:
от:V2006
Самые простые операции.
Градиентом небо затемнил, низ светлее. В фильтре" камера рав"по отдельным цветам оттенок, яркость, насыщенность. Немного изменил тональный контраст .И пару мест локально поправил в фильтре Viveza 2 ,например церковь.
Подробнее

Ага, спасибо!
Re[V2006]:
от:V2006
Потом удалю


Подробнее


А мне кажется, или зелень утратила детализацию после добавления света? Стало немного резать глаза. Нет?
Re[Sonara]:
от: Sonara
А мне кажется, или зелень утратила детализацию после добавления света? Стало немного резать глаза. Нет?



Детализацию можно любую сделать.
Re[JohnnyBravo]:

Re[Дед Сергий]:

от:Дед Сергий

Подробнее





Для этого снимка формат 16:9 просится.
Re[V2006]:
от: V2006


Для этого снимка формат 16:9 просится.

Есть, снимал в параллель с LX3, но чуть другой ракурс...


Re[JohnnyBravo]:
С никона.

Re[Дед Сергий]:
от:Дед Сергий
Есть, снимал в параллель с LX3, но чуть другой ракурс...

Подробнее

Мыло
Re[V2006]:
от: V2006
Мыло

Ну да, чуть подмыливает... Тут на LX3 стоит кенко UV L37 c суперпросветлением... но, что интересно, в резкости он проигрывает рекамовскому ультрафиолетнику с так себе просветлением, рекам просто бритва. Где-то идёт хойевский ультрафиолет с uv (0) и про просветлением, надеюсь, что будет лучше. Заказал ещё переходники под фильтры, чтобы можно было параллелить и сравнивать. Хотел ещё кенко UV L39, но пока не нашёл...
Погода... сегодня с утра снег валит... по такой погоде пейзажить грустно... :)
Re[JohnnyBravo]:

Re[V2006]:
от: V2006
https://img-fotki.yandex.ru/get/222565/134206528.13/0_226733_173cf904_S.jpg[/img][/url]

А если скадрировать горизонтально?
Re[mars36]:
от: mars36
А если скадрировать горизонтально?


Можно.
Re[JohnnyBravo]:

Re[JohnnyBravo]:

Re[JohnnyBravo]:
5100 18-55вр фильтр uv рекам про.

Re[Дед Сергий]:
Сергей, Вам общение с панасоником явно пошло на пользу, с моей точки зрения. Вопрос не в фильтре (можете попробовать снимать и без него), вы стали попадать в контраст и контрастность вкупе с балансом.
Re[goshavpl]:
от:goshavpl
Сергей, Вам общение с панасоником явно пошло на пользу, с моей точки зрения. Вопрос не в фильтре (можете попробовать снимать и без него), вы стали попадать в контраст и контрастность вкупе с балансом.
Подробнее

Спасибо Владимир. Любое знание может быть использовано на пользу и во вред, главное разумно им пользоваться... :)