Panasonic Lumix GX7 - ретро стиль, кирпич, 2013

Всего 6624 сообщ. | Показаны 6341 - 6360
Re[Roman333]:
от:Roman333
Приветствую, кто какими настройками цвета пользуется при съемке людей на открытом воздухе? Естественно для jpeg, хочется получить приличный скин без последующих манипуляций. С бб пока не понял, что лучше, иногда лучше сдвиг A1 G1, иногда лучше по нулям. Стиль портрет с корректировкой бб порой в сепию отдает...
Подробнее


Да в автомате всё, просто жпег надо выставить в AdobeRGB и на компе потом сконвертировать в sRGB. Давно уже таким рецептом пользуюсь, результат - С1 давно не открывал :)
Re[sonera]:

Re[Voldemar63]:
от:Voldemar63

Подробнее


какие мастерицы во Владимире)))

сигма 30/1,4 на открытой


Re[_BY_SERG]:
от: _BY_SERG
какие мастерицы во Владимире)))

сигма 30/1,4 на открытой

размер совсем маленький, в полноразмере нельзя ли полюбоваться на кошечку?
Re[lanck]:
от: lanck
размер совсем маленький, в полноразмере нельзя ли полюбоваться на кошечку?


вот полноразмер, конвертировался в лайтруме

https://img-fotki.yandex.ru/get/62989/273710136.c3/0_13a5f4_98dbb736_orig
Re[_BY_SERG]:
от: _BY_SERG
вот полноразмер, конвертировался в лайтруме

https://img-fotki.yandex.ru/get/62989/273710136.c3/0_13a5f4_98dbb736_orig

спасибо, киса очень хороша)
Re[sonera]:
12-32









Re[sonera]:
шо та совсем тема приуныла)))

город контрабандистов - Раков)))


Re[_BY_SERG]:
от: _BY_SERG
шо та совсем тема приуныла)))

город контрабандистов - Раков)))


Как то не особо они на этом деле обогатились.
Высокое здание, я полагаю, это храм, а не дом главного контрабандиста.
Re[Andrey6]:
Контробандисты грехи замаливают, вот и отстроили. :)
Re[Andrey6]:
от: Andrey6
Как то не особо они на этом деле обогатились.
Высокое здание, я полагаю, это храм, а не дом главного контрабандиста.


ну так не все же там контрабандистами работали))) Да и период активной деятельности контрабандистов и диверсантов как с польской, так и с советской стороны был относительно недолгим - примерно до второй половины 20-х годов. Хотя некоторые прославились в достаточной мере https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%81%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9

тоже Раков



Re[_BY_SERG]:
от:_BY_SERG
ну так не все же там контрабандистами работали))) Да и период активной деятельности контрабандистов и диверсантов как с польской, так и с советской стороны был относительно недолгим - примерно до второй половины 20-х годов. Хотя некоторые прославились в достаточной мере https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%81%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9

тоже Раков
Подробнее


Понял. Спасибо. Я в начале, подумал, что речь идут о современном этапе. Кто-то же кормит жаждущих пармезана в России. :)
Очень милое место. А люди в городе вообще-то есть?
Re[Andrey6]:
от: Andrey6
Понял. Спасибо. Я в начале, подумал, что речь идут о современном этапе. Кто-то же кормит жаждущих пармезана в России. :)
Очень милое место. А люди в городе вообще-то есть?


есть, но мне в основном попадались помятого вида мужики))) одного пришлось объезжать по встречке - восьмерки на дороге выписывал))) и так ж получилось что люди у меня на другие камеры запечатлелись. А вообще в Беларуси наверное как и везде, все устремились в города, поэтому деревни и местечки типа Ракова постепенно теряют население

https://fotki.yandex.ru/next/users/mitzidupree/album/525853/view/1299727?page=0

https://fotki.yandex.ru/next/users/mitzidupree/album/529468/view/1299707?page=1
G80 нет фокуса(
Помогите люди добрые,какие настройки надо выставить чтоб фотоапарат в режиме съемки видео (да и в остальных режимах) фокусировался по картинке. Теперь подробнее,При полунажатие фокус наилучший, но стоит на передний более близки план что либо поднести - он не перефокусируется(((. Опять же нажимаем наполовину спуск, он сфокусился, убираем придмет и основной план снова в мыле,он даже и не собирается перефокусироваться(. В чем проблема, или может я кривой???
На canon 70d такого вообще нет, он практически молниеносно перефокусировался, причем в любом режиме!
Re[ArtenIvanov]:
от:ArtenIvanov
Помогите люди добрые,какие настройки надо выставить чтоб фотоапарат в режиме съемки видео (да и в остальных режимах) фокусировался по картинке. Теперь подробнее,При полунажатие фокус наилучший, но стоит на передний более близки план что либо поднести - он не перефокусируется(((. Опять же нажимаем наполовину спуск, он сфокусился, убираем придмет и основной план снова в мыле,он даже и не собирается перефокусироваться(. В чем проблема, или может я кривой???
На canon 70d такого вообще нет, он практически молниеносно перефокусировался, причем в любом режиме!
Подробнее


вроде надо постоянный автофокус включить
Re[ArtenIvanov]:
от:ArtenIvanov
Помогите люди добрые,какие настройки надо выставить чтоб фотоапарат в режиме съемки видео (да и в остальных режимах) фокусировался по картинке. Теперь подробнее,При полунажатие фокус наилучший, но стоит на передний более близки план что либо поднести - он не перефокусируется(((. Опять же нажимаем наполовину спуск, он сфокусился, убираем придмет и основной план снова в мыле,он даже и не собирается перефокусироваться(. В чем проблема, или может я кривой???
На canon 70d такого вообще нет, он практически молниеносно перефокусировался, причем в любом режиме!
Подробнее

Похоже на включённый следящий фокус.

от:_BY_SERG
есть, но мне в основном попадались помятого вида мужики))) одного пришлось объезжать по встречке - восьмерки на дороге выписывал))) и так ж получилось что люди у меня на другие камеры запечатлелись. А вообще в Беларуси наверное как и везде, все устремились в города, поэтому деревни и местечки типа Ракова постепенно теряют население
Подробнее

Но дорожки расчищены и аккуратно посыпаны песком.
Re[Andrey6]:
от: Andrey6
Но дорожки расчищены и аккуратно посыпаны песком.


снегопада давно не было)))



Re[sonera]:
20/1.7

Re[sonera]:
котег и Сигма 30/1,4








Re[sonera]:
Та же серых дней тема - за окном голуби...


20/1,7
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта