Эротика в рассылке "лучшие фото"

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Princess D]:
Поддерживаю ТС и всех сочувствующих. Однако считаю, что тут не место для обсуждения каких-либо моральных аспектов демонстрирования эротики и прочего флейма.
Вопрос и претензия к администраторам ресурса очень простая. Заявленный функционал отписаться от эротических фото в рассылке есть, но он не работает. Почините, будьте добры.
Re[Moderator]:
Давно получаю рассылку, ее не очень удобно смотреть ...

а) Размер thumbnail очень маленький ... видны только
фото с крупными элементами - например, голые тети, тело
которых занимает 30-40% площади изображения.

Предложение: Сделать размер thumbnail больше

б) Наверное, стоит разделить подписку на эротику
и не эротику - т.е. сделать два вида подписки

в). В Outlook Express рассылка открывается в неверной
кодировке - приходится каждый раз переключать вручную -
я думаю это можно легко исправить на стороне сервера ...

...

Я долго получаю рассылку, и хотел просто тренировать свой
художественный вкус - в большей степени, смотреть за что
голосуют люди, что им нравится.

К сожалению, шедевров вспомнить не смогу ... почему-то
или их нет, или их не разглядеть на таком размере thumba.

Себе лично, я бы в итоге оставил только эротику за сутки -
не обязательно лучшую или обычную - т.к. красивое женское тело
дает гарант. положительные эмоции, а вот все остальное -
художественные пейзажи и черно-белые светотени - похоже
недоступны для моего восприятия.
Re[Princess D]:
Не помогает? Тогда план "Б":
Ну так что, уважаемые модераторы! Подскажите, как задницы из рассылки убрать? Ее и дети-начинающие фотографы, между прочим получают. Или прокурорскую проверку подождете? Чтобы они выясняли возраст и добрую волю моделей, личности фотографов, мотив и цель рассылки...
Re[Eugn]:
http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ Роскомнадзор Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Re[Eugn]:
от: Eugn
http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ Роскомнадзор Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

вот и настало время стукачей
Re[Princess D]:
Блин, на самом деле, просто сделайте чтобы галка "Показывать работы из раздела Эротика" работала.
И проблемы не будет.
Re[Princess D]:
Из рассылки смотрю только эротику, она отвлекает от другого :D
Женщина будет всегда наиболее интересным для мужской аудитории объектом - это наша природа и никуда от нее не деться!
НО!
Не хочется постоянно и навязчиво ее смотреть, открываю почту, открываю лучшие фотографии и приходится все просматривать, ибо это реально красиво и интересно.

Програмно никакой сложности нет сделать дополнительную настройку в опциях рассылки, что бы отсекать категорию НЮ, говорю как программист. Считаю, что это просто НЕОБХОДИМО сделать для удобства, люди все разные и не всем нужна эта категория 18+ по себе знаю.
Re[Princess D]:
Уважаемая администрация.

Думаю актуальность данной темы только возрастает.

Не нашел вообще галочки в рассылке о "Эро".

Во многих уважающих сайтах предоставляется подтверждение о достижении 18-ти летнего возраста. А после подтверждения можно просматривать интим. Прошу, подумаете о подростающих.

Разве авторитет сайта должен диктовать позицию совести других? У Вас же тоже есть принципы, которые соблюдаете?

Большая просьба к администраторам сайта исключить ЭТО из рассылки для тех кто хочет сделать такой выбор.
Re[Princess D]:
Присоединяюсь к последнему сообщению.
Получаю рассылку ради хороших фото, но дети тоже смотрят почту. Крайне желательно иметь возможность исключить тему 16+ из рассылки.
Спасибо.
Re[Princess D]:
Ау, модераторы, руководство, люди! Как дальше? Решится вопрос?
Снова о содержании рассылки...
Друзья, совсем заглох вопрос об исключении раздела "ню" из общей рассылки лучших фото.

Если этот вопрос Вам небезразличен, напишите тут. Может лёд тронется!

Уважаемые модераторы, это ведь не сложно, добавить возможность выбрать, получать или нет эти фотографии. Пожалуйста, добавьте!

Спасибо.
Re[markmark]:
от: markmark

Уважаемые модераторы, это ведь не сложно, добавить возможность выбрать, получать или нет эти фотографии. Пожалуйста, добавьте!

Если бы модераторы могли бы, то добавили, но это компетенция программистов.
Re[Princess D]:
А вместо превью можно отобразить сразу фото?