как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 19579 сообщ. | Показаны 3181 - 3200
Re[СМК]:
от: СМК
районные :D у мну корешъ на областном уровне первое брал. по боксу 8)


ну кореш же а не вы
вот у меня во взводе парень был так он на окружные как не приедет, то нет у него напарника...чемпион округа в результате;)

Re[humax67]:
от: humax67
В смысле не пробовал ? Это кондиционер проблемного мяса , его не едят .


не едят ... ну и зря
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Главное стабильность и желание реализовать планы...

Всё верно. Ты впереди меня намного... Но часики тикают... И самый гнусный вопрос:"А что ты еще не успел сделать?" И вдруг понимаешь, что ничего-то и не хотел... Не было ни большой мечты ни большой идеи... И еще один скопытится, прожив уникальную жизнь в виде куска пустой породы...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
не едят ... ну и зря

Ну можно его бухнуть , думаю болеть больше не придется...
Re[Ingi]:
от:Ingi
Всё верно. Ты впереди меня намного... Но часики тикают... И самый гнусный вопрос:"А что ты еще не успел сделать?" И вдруг понимаешь, что ничего-то и не хотел... Не было ни большой мечты ни большой идеи... И еще один скопытится, прожив уникальную жизнь в виде куска пустой породы...
Подробнее


Можно и что то не успеть...ставь планы реалистичные.
А вот тех кто ничего и не успел и "ушел" с вопросом " а нафига вообще жил" тоже встречал достаточно...особенно т.н. поколение 90-х
И настает момент когда начинаешь пожинать плоды прожитого... дети устроены. У самого все в общем то есть и в материальном плане тоже. Теперь главное подольше протянуть этот период жизни...который называется пожить для себя ;)

Re[humax67]:
от: humax67
Ну можно его бухнуть , думаю болеть больше не придется...

Re:
Почему Запад обречен. Мнение инженера.
Сейчас речь уже идет не только о невозможности США двигать научно-технический прогресс в базовых областях. Штаты пошли дальше и, по всей видимости, теперь неспособны даже сохранить наработанное предыдущими поколениями.
В своей первой статье я писал, что работая в московском филиале крупнейшей американской авиастроительной компании, часто бывал в длительных командировках в США. И там я практически не встречал инженеров, говорящих без акцента, т.е. подавляющее число инженерного состава — это "понаехавшие". Из чего я сделал вывод, что американская система образования на сегодняшний день неспособна выпускать инженеров в количестве хотя бы минимально удовлетворяющем потребности не новых, а уже давно существующих производств. Это подтверждают слова Стива Джобса, который на вопрос, почему Эппл не переносит производство айфона в США, ответил вопросом, где он возьмет столько инженеров. Причем недостает им не только младшего инженерного состава, вроде меня, но и начальников отделов и менеджеров. Мой сегодняшний непосредственный начальник с американской стороны — алжирец, его менеджер — индиец. У одной моей коллеги в московском офисе штатовский менеджер также — индиец, который набрал в свой отдел исключительно соплеменников, причем, того религиозного течения, к которому относится он сам. Коллега жаловалась, что шестеро русских в Москве выполняют всю работу за двадцать индусов, которые мало чего умеют.
Конечно, есть мнение, что США могут обойтись без собственных инженеров и купить мозги в нужном количестве там, где они еще остались. Да, докупить можно, но только не целую производственную школу. Есть понятие — научная школа. Если она потеряна, то закупки отдельных ученых уже не помогут восстановить систему целиком. То же и с производством. Например, самолет состоит из сотен тысяч деталей, которые состыкуются вместе тысячами инженеров низшего звена.
далее тут https://cont.ws/@ads/527540
Re[Axxel]:
Очередной бред запостил.
Re[Axxel]:
Ну вот и всё...
"Ведьмы по всему миру проведут обряд против Трампа"
https://news.mail.ru/society/28884399/?frommail=1
Re[Pazuzu]:
И это не смешно , Когда-то Израильские хасиды провели подобную порчу против Рабина, его застрелили.
Re[Profot]:
от: Profot
И это не смешно , Когда-то Израильские хасиды провели подобную порчу против Рабина, его застрелили.


И с Шароном, тоже как-то нехорошо получилось. Через полгода впал в кому и проведя 8 лет в коме скончался, не выходя из комы. Однако ж, пульса де-нура...
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu
Ну вот и всё...
"Ведьмы по всему миру проведут обряд против Трампа"
https://news.mail.ru/society/28884399/?frommail=1

На фига против Асада с оружием боролись, не проще и эффективнее было ведьм задействовать?)))
С другой стороны, по какой такой случайности(или закономерности) всех ведьм объединяет нелюбовь к Трампу? На основании чего? Вроде в его программе не было пункта охоты на ведьм.
Чепух...ня)))
Re[Profot]:
от: Profot
И это не смешно , Когда-то Израильские хасиды провели подобную порчу против Рабина, его застрелили.

Баттл российские ведьмы против западных. Посмотрим чьи сильнее)))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Баттл российские ведьмы против западных. Посмотрим чьи сильнее)))

Оставьте уже вентилятор в покое.
Re[humax67]:
Спасибо, что не то, что НА вентилятор :D
Re[Pazuzu]:
от: Pazuzu
Ну вот и всё...
"Ведьмы по всему миру проведут обряд против Трампа"
https://news.mail.ru/society/28884399/?frommail=1

а что,наши не проведут ответный - защитный ритуал ?)
Re[Axxel]:
неужели в Америке всё наладилось и они перестали собираться перестать существовать?
даже тревожно как-то стало, привык что каждую неделю они на два-три шага подбираются к пропасти :(
о чём в этой теме нас информируют
ТС, отзовись :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
неужели в Америке всё наладилось и они перестали собираться перестать существовать?
даже тревожно как-то стало, привык что каждую неделю они на два-три шага подбираются к пропасти :(
о чём в этой теме нас информируют
ТС, отзовись :D
Подробнее

не дождётесь!
Судя по всему, США - это очень надолго.
Хотя в ближайшее время их ждут очень большие потрясения - их бремя быть. Также как и РФ.
В отличии от поднебесников )))
Re[eropegoff]:
политика меня удручает, не моё это всё, я всё о творчестве думаю 8)
Re:
По просьбам трудящихся и не очень ;)

МИД РФ назвал «интеллектуальной агонией» происходящее в СМИ США
https://regnum.ru/news/polit/2273345.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта