FAQ - Часто задаваемые вопросы.

Всего 163 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[sashuniks]:
от: sashuniks
Кто-нибудь вообще читает это?


Судя по всему, вы тоже не особо читаете. Ответ на ваш вопрос в п. 14. топика.
Re[Moderator]:
Спасибо, всё получилось) Извините за беспокойство.
Re[PINNOCCIO]:
от: PINNOCCIO
Уважаемый модератор! Мне не приходят сообщения о комментариях под моими работами, не смотря на проставленную галочку в соответствующем квадратике((



Вопрос: почему у меня не приходят уведомления о комментариях к какой-то из фотографий или к нескольким фотографиям?
Ответ: проверьте, не забыли ли вы поставить галочку именно на этой фотографии (фотографиях) в пункте "Получать комментарии по почте".
Проверить это можно, нажав под необходимой фотографией кнопку "Редактировать работу".


Re[Moderator]:Восстановите меня!
Я - Стакан Стаканыч, не бывал тут очень давно. Явки-пароли помню, был модератором ветки.
Re[Максим Малышкин]:
от: Максим Малышкин
Я - Стакан Стаканыч, не бывал тут очень давно. Явки-пароли помню, был модератором ветки.


Зачем повторно зарегистрировались тогда? Если помните явки и пароли - идите на явочную квартиру и говорите привратнику пароль. 8)
Восстановить доступ можно по инструкции: http://club.foto.ru/st/ins_forgot/ или пишите на мейл, указанный в п. 1 этой темы http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9529563
Повторный аккаунт блокирую.
Re[Moderator]:
При загрузке в сообщение фото размером 1000*800 на выходе в сообщении фото слишком мало. Пример:

Re[Moderator]:
Столкнулся с такой вот проблемой. Не смог зайти на сайт. Сайт сообщал мне , что неверный пароль или логин. Получил новы пароль - не помогло, В общем, какая-то неразрешимая проблема была, пока не зашёл на сайт с компьтера с Windows и Оперой. Всё сработало, но эти же парольи логин не срабатывают на iMac и Сафари. Как решить эту проблему?
Re[Yurydan]:
от:Yurydan
Столкнулся с такой вот проблемой. Не смог зайти на сайт. Сайт сообщал мне , что неверный пароль или логин. Получил новы пароль - не помогло, В общем, какая-то неразрешимая проблема была, пока не зашёл на сайт с компьтера с Windows и Оперой. Всё сработало, но эти же парольи логин не срабатывают на iMac и Сафари. Как решить эту проблему?
Подробнее


Попробуйте почистить куки и кэш браузеров, в большинстве случаев именно они являются причинами подобных проблем.
Re[Moderator]:
Не могу создать тему в форуме астрофотографии.
Вылетает ошибка (ниже), хотя я тем не создавал до этого.
[quot]Вы не можете добавлять темы в один и тот же форум чаще, чем один раз в 10 секунд!

Вы можете добавить тему через 10 секунд.[/quot]
При этом, в "общих вопросах" тема создается.
Re[Минск]:
от:Минск
Не могу создать тему в форуме астрофотографии.
Вылетает ошибка (ниже), хотя я тем не создавал до этого.
[quot]Вы не можете добавлять темы в один и тот же форум чаще, чем один раз в 10 секунд!

Вы можете добавить тему через 10 секунд.[/quot]
При этом, в "общих вопросах" тема создается.
Подробнее


К сожалению, данный раздел закрыт и доступен только для чтения.
Re[Moderator]:
Уважаемый Модератор!
Как удалить аватарку из профиля?
Re[НРоман]:
от: НРоман
Уважаемый Модератор!
Как удалить аватарку из профиля?


Прочитайте, пожалуйста, п. 28 в заглавном посте этой темы.
Re[Moderator]:
от: Moderator
Прочитайте, пожалуйста, п. 28 в заглавном посте этой темы.


Спасибо,разобрался!!)
Re[Moderator]:
У меня закончился срок объявления. Как разместить его снова?
Re[Moderator]:
Добрый день!
Вчера загрузил фотографию: http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2015/04/11/2376342.jpg , а она появилась в "Последних поступлениях"на 12 часов раньше.
Благодарю.
Re[Moderator]:
Господа,подскажите как вставить фото с ресурса Фоткидепо,чтобы здесь появлялась превьюха а по клику на нее открывался полноразмер? Всю голову себе сломал уже. Просто скопированная ссылка на полноразмер Превью не большого размера не показывает кроме самой ссылки.
Re[Moderator]:
Подскажите. Когда добавляю в сообщение фотки они получаются маленького размера, увеличиваются по клику. Как вставить фотки сразу большие. :D
Re[Moderator]: не отображаются просмотры
не отображаются просмотры, подскажите пожалуйста, это нововведение или это у меня плохой компьютер?
С уважением А. Кривицкий.


Re[Moderator]:
Господин Moderator, Вы живы? Ато я не могу до Вас достучаться. Повторю вопрос. Как я понял, для аватарки с определённого времени нужен GIF 150*150 пикселей. JPG не отобразится в форуме. Почему же моя личная страница не принимает GIF, а требует JPG. JPG она принимает и отображает, но в форуме уже аватарка не показывается.
Re[Moderator]:
Хочу выйти из клуба, не нашел кнопку отписаться!