Nikon D5300 - вопросы, ответы, фотографии, обсуждение.

Всего 1652 сообщ. | Показаны 1441 - 1460
Re[dimakhvrenk]:
от: dimakhvrenk
подскажи,если фото получилось не четким как с котом,как ты делаешь фото полностью четким,там есть параметр четкости но он не улучшает а только ухудшает?!

При уменьшении разрешения, фото само становиться как бы резче, ну и резкости в ФШ добавляю.
Re[шурик.н]:
Дк Я ж снимаю именно этой камерой Nikon D5300 18-140 :D
Re[шурик.н]:
может можешь выложить видео как ты улучшаешь,ну никак не получается улучшить нормально а воз и ныне там,сделай пожалуйста пример с моим котом :(
Re[dimakhvrenk]:
https://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BF%D0%B5
Re[шурик.н]:
Учителя кстати деньги зарабатывают. :D
Re[dimakhvrenk]:
от: dimakhvrenk
может можешь выложить видео как ты улучшаешь,ну никак не получается улучшить нормально а воз и ныне там,сделай пожалуйста пример с моим котом :(

В сети видео уроков полно, как искать Вам показали. Дерзайте.
Re[шурик.н]:
спасибо сейчас на вес золото :)
Re[шурик.н]:
С.П.А.С.И.Б.О.!!!!!!!!!!!!!!1 :D
Видео
А подскажите пожалуйста (обзоров прочитал много, но хочется спросить у тех, кто пользуется), насколько лично вам комфортно снимать этим фотоаппаратом видео. Потому что в том, что я читал есть три ключевых мнения:
а) видео супер!!!
б) зеркалка в принципе не предназначена для видео
в) видео супер, но снимать его зеркалкой неудобно чисто физически и нужен навык

как у вас?
Re[Nedesen]:
от:Nedesen
А подскажите пожалуйста (обзоров прочитал много, но хочется спросить у тех, кто пользуется), насколько лично вам комфортно снимать этим фотоаппаратом видео. Потому что в том, что я читал есть три ключевых мнения:
а) видео супер!!!
б) зеркалка в принципе не предназначена для видео
в) видео супер, но снимать его зеркалкой неудобно чисто физически и нужен навык

как у вас?
Подробнее

Комфортно снимать видео камерой предназначенной для видео съёмки.

По пунктам.

а) так и есть!
б) на мой взгляд да (легковой автомобиль может перевезти груз, но предназначен он для перевозки людей)
в) да, и да

Re[шурик.н]:
Пожалуйста помогите!У сестры свадьба,меня просят быть фотографом,естественно чайнику в этом деле туго.Какие посоветуете настройки,я так понимаю можно выбрать режим М...?
Re[dimakhvrenk]:
от: dimakhvrenk
Пожалуйста помогите!У сестры свадьба,меня просят быть фотографом,естественно чайнику в этом деле туго.Какие посоветуете настройки,я так понимаю можно выбрать режим М...?

А может лучше А (от греха...)? :)
Re[adam-leviafun]:
Еще лучше в зеленом секторе. Без шуток!!!))
Re[imv99]:
при открытии РАВа большенство демозаиков применяют настройки прописанные в пикчер контроле. часто также применяются скрытые шумодавы и шарпы.
хотите видеть чистый РАВ? используйте равдигер и прочие демозаики которые открывают именно чистый РАВ
Re[Nedesen]:
от:Nedesen
А подскажите пожалуйста (обзоров прочитал много, но хочется спросить у тех, кто пользуется), насколько лично вам комфортно снимать этим фотоаппаратом видео. Потому что в том, что я читал есть три ключевых мнения:
а) видео супер!!!
б) зеркалка в принципе не предназначена для видео
в) видео супер, но снимать его зеркалкой неудобно чисто физически и нужен навык
как у вас?
Подробнее

никоны не очень в видео.
для съемки видео желательно наличие в камере шустрого контрастного АФ ( а это уже к беззеркалкам или к кенонам с дуал пиксел), тач скрина с возможностью переназначить точку фокусировки и хорошего кодека. линзу желательно с СТМ мотором (STM).
Re[Nik79]:
от: Nik79
никоны не очень в видео. ...

Nikon D5300 не очень и в фото... :D
Re[VolodyaL]:
вполне нормальная камера если купить за разумные деньги. ИМХО.
но если важно видео.. то наверно не лучший выбор.
Re[Nik79]:
от: Nik79
вполне нормальная камера если купить за разумные деньги. ИМХО.
но если важно видео.. то наверно не лучший выбор.

Я ее продал через три месяца после покупки. Хотите об этом поговорить? :D
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11320321
Re[VolodyaL]:
от: VolodyaL
Я ее продал через три месяца после покупки. Хотите об этом поговорить? :D
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11320321

Можно подумать после продажи и покупки новой конгруэнтной железяки качество Ваших фото изменилось :D
Re[adam-leviafun]:
от: adam-leviafun
Можно подумать после продажи и покупки новой железяки качество Ваших фото изменилось :D

Истину глаголите, Гуру фото.ру. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта