Panasonic Lumix DMC-GM1

Всего 1898 сообщ. | Показаны 1721 - 1740
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007
Весна

Очень славно!
Re[mwebmaster]:
Мемориал Великой Отечественной войны.

GM1 - это классно!
Выгуливаю Олик 12-40:




Взял GM1+12-40 на мотокросс. Думал для общих планов сойдет, а основным будет D500+135. Но зрители стояли прямо возле трассы и наша малышка GM1 прекрасно отработала. Да и новый 12-40 очень порадовал, хоть и смотрится монструозно на GM1 :)
Re[mwebmaster]:
GM1 12-32


Re[mwebmaster]:
Коллеги, нужна помощь.

Вчера выгулял счастливый и довольный, новый Олик 12-40. Сегодня на нем пропал автофокус :( Выбор режимов фокусировки не работает - нажимаем колесико влево - высвечиваеься область детальной фокусировки. Есть фокус-пикинг, все как на мануале.

На других объективах все работает. Сбрасывал настройки - не помогает. Может быть, я чего-то не знаю?

Буду признателен за советы.
Re[Meridian2014]:
Смотрите на объектив. Переднее кольцо сдвигается и объектив переходит в режим мануал.
Спасибо!
Спасибо огромное! Так и есть :)
Re[Meridian2014]:
С оликами постоянно такая засада. Если в тесный кофр засовывать, то кольцо легко меняет свою ориентацию :)
Re[ИнженеР]:
Таки чуть кондратий не хватил :D Забрался с утра на гору (415м), шел-пыхтел час. Когда открылся восхитительный вид - бац нет автофокуса. Как смог, сделал манульно. И телефоном :)

А потом весь спуск мысль - "Блин! Свежекупленный на Ebay объектив оказался таким..."
Re[Meridian2014]:
Ну я первый раз словил такую засаду на 40-150 F2,8.





Re[mwebmaster]:
Последнее пристанище.




Re[mwebmaster]:
Pan 7-14:




Re[mwebmaster]:
Олик 12-40:

Re[mwebmaster]:
Всем доброго дня! Посоветуйте, плииз, девушке, которая совсем запуталась в объективах и понятиях..какой объектив купить можно на замену 12-32 мм ? ? хотелось бы большего увеличения (приближения объекта) ну и вероятно более качественных снимков..Прошу прощение за такой , вероятно, нелепый вопрос..но надеюсь на вашу помощь
Re[Ольга79]:
Что вы обычно фотографируете и в каких условиях по освещению? Какой бюджет?
Re[Ольга79]:
12-32 очень хороший объектив. Возьмите для "большего увеличения" panasonic 35-100mm f/4.0-5.6 и светлый фикс на 25 или 30мм. Светлый это в районе 1,8-1,4 самый дешевый вариант panasonic 25mm f/1.7
Re[Mike_P]:
Фотографирую дома , на улице своих деток, в больших залах бывает на выступлениях , как частное лицо, свою дочку..ну , естественно люблю на природу фото , портреты тоже уважаю..так что всего понемногу
Re[Ольга79]:
Если вы из Москвы, берите у меня 12-35mm f2.8. это дороже выше названного варианта, но универсальнее.
Re[ИнженеР]:
нет, не из Москвы)
Re[ИнженеР]:
Если можно, в личку, стоимость вашего объектива..спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта