Fujifilm X-E2

Всего 5947 сообщ. | Показаны 5221 - 5240
Re:
В честь всех почитателей Fujifilm - праздничный фейерверк:


DSCF2199 by Edu Kis, on Flickr


DSCF2354 by Edu Kis, on Flickr


DSCF2423 by Edu Kis, on Flickr
Zeiss 35ZE/F2




18-55

Re[Volka]:
Проявляя что-то иной раз в конвертере и сравнивая с тем, что удалось получить во внутрикамерном конвертере, частенько отдаю предпочтение второму! Но жаль, что реализовано это в камере не удобно. Нет возможности просмотреть промежуточный результат, да и окончательный видно только в небольшом разрешении.
А если камеру подключить через HDMI к монитору, телевизору, планшету - то будет показывать то, что мы видим на экране, когда проявляем снимок в камере? Кабеля нет, думаю, нужен ли?
XF 18-55mm
Что-то совсем наша страничка на задворках То ли интерес пропал к ней, то ли не сезон?




Re[OldArc]:
от: OldArc
Что-то совсем наша страничка на задворках То ли интерес пропал к ней, то ли не сезон?

Моя камера на полке лежит. Ремонт в квартире делаю, не до фото. Кручу ранее снятое.
Новым DNG конвертером Iridient X-Transformer играюсь.


MINOLTA MD 135mm 1:2.8 (6 Linsen / 5 Glieder)

18-55

27mm

Re[Edukis]:
Салют..шикарный...))!
Re[my-ilich]:
К сожалению, несколькими картинками не передать всей красоты зрелища. 15 минут свето-музыкального представления на пол-неба, - я, по крайней мере, ничего подобного раньше не видел.
Re[Edukis]:
Хорошо в нашей ветке: тихо, спокойно, никто никому ничего не доказывает, не пишет трактаты. Только фотографий почему-то немного... Зима, наверное. Ну, тогда про нее.


DSCF2460-3 by Edu Kis, on Flickr
Re[Edukis]:

DSCF2492 by Edu Kis, on Flickr
Minolta Auto Tele rokkor-pf 135/2,8


Андрей Суротдинов (Аквариум)
Re[Vitalij_K.]:
Понравились и фотография, и подпись!
Re[Volka]:
Камыши в январе



lr-0586.jpg
Re[Edukis]:
от:Edukis
Хорошо в нашей ветке: тихо, спокойно, никто никому ничего не доказывает, не пишет трактаты. Только фотографий почему-то немного... Зима, наверное. Ну, тогда про нее.


DSCF2460-3 by Edu Kis, on Flickr
Подробнее

Через пару лет и в других ветках будет так же, провоцируют новые модели. Фото понравились.
Re[Volka]:

Re[Volka]:


lr-0631.jpg
Re[Lonely Boy]:
от: Lonely Boy
Камыши в январе


Рогоз, а не камыш :D