Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 4481 - 4500
Re[bolodia]:
Хорошо... в ветке стало веселей :)
Re[Oleg Frolov]:
24-120 /4















Re[Severnik]:
от:Severnik
24-120 /4



Подробнее


Хорошо
Re[Борис Коло]:
Мне важен Ваш отзыв, спасибо :)
Re[Oleg Frolov]:
Конец забора...



LMR_5658.jpg
Re[Oleg Frolov]:

_KDV7007 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:

Re:
Нафоткал много маленьких самолетиков своим старым ещё пленочным телевиком AF 70-300mm/4-5,6G. Очень удобен оказался в путешествиях.





Поймал на фоне растущей Луны!
Re[Miki64]:
от:Miki64

Подробнее


Понравилось, Миш!
Re[Морской Хунтер]:
от:Морской Хунтер
Нафоткать много маленьких самолетиков своим старым ещё пленочным телевиком AF 70-300mm/4-5,6G. Очень удобен оказался в путешествиях.





Поймал на фоне растущей Луны!
Подробнее


Если луна не из другого кадра - то классно!
Re[Борис Коло]:
Ну что вы!! Как можно даже предположить такое! ☝🏻

Снято вот этим прибором!!!
Re[Oleg Frolov]:


Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Понравилось, Миш!



Re[Oleg Frolov]:

_KDV6717 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:

_KDV6653 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:

_KDV6687 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:

_KDV6181 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
To Severnik: Как вам стекло 24-120/4? Может быть универсальным для путешествий?
Re[Тonimara]:
от: Тonimara
To Severnik: Как вам стекло 24-120/4? Может быть универсальным для путешествий?


Отвечу - да. Считаю, что оно является оптимальным компромиссом для путешествий. Цена, небольшой вес, хороший стаб., относительная компактность, универсальный диапазон фокусных, распространённый размер резьбы под фильтр, оптическое качество (конечно всё перечисленное относительно).... Не нравится по причине моей мнительности выдвижной "хобот", уровень защиты от атмосферных воздействий но это уже излишняя придирка за его цену и набор других ценных качеств. Есть фото с него с замечательной на мой взгляд детализацией, снятые ещё сразу после покупки, ещё без наработанного понимания характера этого объектива.
Re[Oleg Frolov]:
У меня так же был этот объектив. И теперь, просматривая фото, я понимаю, что в плане удобства, размеров, цены ему нет альтернатив... Он не художественный никак, но если не пытаться снимать на открытых то он вполyе хорош - особенно учитывая тот факт, что все его огрехи с лихвой компенсируются в редакторах - профили есть везде... 35-90 он вполне может на прикрытых конкурировать с 27-70 по резкости и разрешению .... плюс антитряс....
Думаю иногда о том чтобы купить его опять...