Тема закрыта

Новая зеркалка в ретро стиле Nikon Df

Всего 6615 сообщ. | Показаны 5681 - 5700
Re[Doctor_EVIL]:
от:Doctor_EVIL
Да что вы цепляетесь к kdv888 раз за разом. Понятно уже давным давно, с его первого появления, что это его стиль, его почерк, его взгляд, примите его таким уже, ему это нрвится, людям, с которыми он сотрудничает тоже это нравится. Им будут скучны ваши фото, которые унылые, скучные и блёклые.
Не замечали как во множестве случаев, люди когда получают фото от фотографа, просто потом берут и выкручивают, накручивают свою такую ядрёную обработку, по сравнению с которыми kdv888 образец спокойной картинки, и выкладывают в соц. сети на аватарки или инстаграм.
Подробнее


Пусть смотрят весёлые, красочные, сочные, не смею отвлекать изысканное внимание.
Re[Severnik]:
от: Severnik
Пусть смотрят весёлые, красочные, сочные, не смею отвлекать изысканное внимание.


Что вы все набросились? Просто у kdv888 Никон желтит
ДФ + 50/1,4G
ИСО-100, ф/2,0




bolodia
[quot]Просто у kdv888 Никон желтит[/quot]

Его Никон, поэтому может себя вести как ему хочется, хоть чернобелить.

ДФ+14-24/2,8
ИСО-200, ф/10, 24мм

Re[bolodia]:
от:bolodia
Считаю, надо кастрировать устроителей выставок, за такой размещение, ни к мотику подобраться, не сфоткать его нормально, вечно что-то торчит - столбики, заборчики, ленточки. Недавно была зимняя мото-выставка в сокольниках, вот там грамотно сделали постаменты. Ну а я все же считаю, что с кастомамы надо "работать" индивидуально, либо снимать их в естественно среде обитания.
Подробнее

Проблема не в НИХ а в НАС(и я их понимаю)...Почему каждый хочет сесть на байк(что до девченок-то вообще завалится на него хотят)..Ребята приехали на выставку и на соревнования и какой то м**** возьмет и грохнет байк? Как - нормально?:)))...Да меня кандрашка бы хватила если ТАКОЙ упал...






Re[Oleg Frolov]:
дал сыну фотоаппарат в руки... первые снимки...

Re[Oleg Frolov]:

_KDV2900 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
Готовил съемку, все расписал, рассчитал свет и блин, небо затянуло тучами. Поэтому чб )))





Nikon Df
AF-S Nikkor 50mm f/1.8G
1/40 сек
f/3.2
50 мм
800
Re[bolodia]:
ДФ + 14-24/2,8
ИСО-250, ф/10, 21мм


Re[podliza65]:
от:podliza65
Проблема не в НИХ а в НАС(и я их понимаю)...Почему каждый хочет сесть на байк(что до девченок-то вообще завалится на него хотят)..Ребята приехали на выставку и на соревнования и какой то м**** возьмет и грохнет байк? Как - нормально?:)))...Да меня кандрашка бы хватила если ТАКОЙ упал...





Подробнее


Прям произведения искусства !!..






Re[Oleg Frolov]:



Жизнь деревенская:




LMR_9217.jpg




LMR_9054.jpg
Re[Miki64]:
А вот нет у меня возражений по цвету, в том числе и по пресловутому скинтону... все вполне гармонично... несколько по своему, но вполне...
Re[OMG67]:
от: OMG67
А вот нет у меня возражений по цвету, в том числе и по пресловутому скинтону... все вполне гармонично... несколько по своему, но вполне...


А у меня с момента покупки камеры не было возражений по цвету от Df..



LMR_8929.jpg




LMR_9178.jpg




LMR_9046.jpg



Re[Oleg Frolov]:
с пыхой

_KDV2833 by kdv 888, on Flickr

без пыхи

_KDV2834 by kdv 888, on Flickr
Re[Oleg Frolov]:
Жизнь деревенская:



LMR_8949.JPG
Re[bolodia]:
от:bolodia
Готовил съемку, все расписал, рассчитал свет и блин, небо затянуло тучами. Поэтому чб )))





Nikon Df
AF-S Nikkor 50mm f/1.8G
1/40 сек
f/3.2
50 мм
800
Подробнее

Постер к "мситетли-4"?
Re[kdv888]:
Ой!
Re[Doctor_EVIL]:
от:Doctor_EVIL
каджипеги
ИСО-360, f/2,8

Подробнее
Супер! Суть режима - в одном снимке.
Re[Miki64]:
от:Miki64
Жизнь деревенская:



LMR_8949.JPG
Подробнее

данных нет(запаролен)...но я бы "прибил"экспозицию -0.33...
Re[Miki64]:
от:Miki64
Жизнь деревенская:


LMR_9054.jpg
Подробнее

:D

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/kUeA5UiVGaw?autohide=1&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/kUeA5UiVGaw?autohide=1&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]