наши пленочные фотографии вне жанров ..только 35 мм

Всего 8476 сообщ. | Показаны 4501 - 4520
Re[ViacheslavX]:
Да, Испания, красота!
Re[Макар]:
очень красивые места. Летом там бывает и за 50. Недаром места называют сковородой, или чертовой сковородой, или испанской сковородой :D
Re[ViacheslavX]:
Вся серия немного однообразная, как будто одна и та же фотография. Лично мне не хватает авторской изюминки, или истории. Сам оказывался не раз в такой же ситуации - вроде красиво, а как рассказать об этом не знаешь.
Re[ViacheslavX]:
от: ViacheslavX
очень красивые места. Летом там бывает и за 50. Недаром места называют сковородой, или чертовой сковородой, или испанской сковородой :D


Места красивые, а Сигма эта унылая и плоская, от чего на фотографиях вообще нет объема, как на мыльницу снято...
Re[А.Р.]:
Точно, во всём виновата Сигма!, я-то сразу и не понял!
Re[kyerdna]:
Обьектив же хороший.
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Места красивые, а Сигма эта унылая и плоская, от чего на фотографиях вообще нет объема, как на мыльницу снято...

Никогда мне не приходило в голову объяснять свои неудачи неправильной маркой(фирмой) объектива.
Возьму на вооружение!.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Точно, во всём виновата Сигма!, я-то сразу и не понял!


- Это платье Вас полнит
- Вот спасибо, а то я на чебуреки грешила

Нормальные карточки, на порядок лучше, чем куча "что вижу, то и снимаю и все подряд выкладываю" у Ляховича, но объектив так себе...я только об этом
Re[ViacheslavX]:
от: ViacheslavX
в природный пейзаж немного не вписывается, продолжу здесь :smile2: .
Андалузские зарисовки. Середина 200х. Nikon F80. Sigma 24-70/2.8
Kodak Gold

Понравились первая и пятая. Хорошо!
Re[А.Р.]:
от: Илья Парамыгин
Никогда мне не приходило в голову объяснять свои неудачи неправильной маркой(фирмой) объектива.
Возьму на вооружение!.


Вот Вы красавцы - а в чем тут неудача?Обычные отпускные карточки...на выставку не претендют, но и не "пулеметные серии Ляховича"
Re[А.Р.]:
Сам красавец - цвет, объём, ну чисто второй mmax здесь завёлся. К фотографии это не имеет отношения - Автор интересен или нет и больше нечего добавить, и отнять тоже
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Вот Вы красавцы - а в чем тут неудача?Обычные отпускные карточки...на выставку не претендют, но и не "пулеметные серии Ляховича"


Да мне нравятся фотографии.
Про "неудачи" - я исключительно ёрничаю в ответ на ваше замечание об объективе.
Даже Гелиосом можно снимать отличные фотографии, только это будет труднее, чем нормальным объективом.


Re[Илья Парамыгин]:
от:Илья Парамыгин
Да мне нравятся фотографии.
Про "неудачи" - я исключительно ёрничаю в ответ на ваше замечание об объективе.
Даже Гелиосом можно снимать отличные фотографии, только это будет труднее, чем нормальным объективом.
Подробнее


так и я о том же
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Сам красавец - цвет, объём, ну чисто второй mmax здесь завёлся. К фотографии это не имеет отношения - Автор интересен или нет и больше нечего добавить, и отнять тоже


Ну если задел Ваши глубокие чувства, глубоко пардоньте...видимо глубо Вас ммах за .опу укусил, что Вы его в суе всегда поминаете :D :D :D
Re[А.Р.]:
Так Вы же сами так же и дрочите, как и mmax, на ПП, ЗП и объём и цвет, и ещё на обработку. Какой в этом смысл, если нет смысла? Покажите лучше фотографию, где виден Ваш замысел, Ваши чувства или редкую удачу? Я пока таких Ваших фото не видел, а балаболить я и сам горазд.
Re[А.Р.]:
Покажите хотя бы одну фотографию
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Так Вы же сами так же и дрочите, как и mmax, на ПП, ЗП и объём и цвет, и ещё на обработку. Какой в этом смысл, если нет смысла? Покажите лучше фотографию, где виден Ваш замысел, Ваши чувства или редкую удачу? Я пока таких Ваших фото не видел, а балаболить я и сам горазд.
Подробнее


Если Вы не видели, то варианта два - а) Вы не смогли б) я не смог...
Я могу принять любой вариант...Можно, чтобы не балаболить ткнуть на любую и сказать "она лажа потому-то и потому-то" - я приму и постараюсь вырасти над собой, а может и скажу что-то в оправдание...но я со своей стороны, обычно, стараюсь не выкладывать то, что не отвечает моему замыслу...Ну и вообще стремно писать пост фактум, ка как мне кажется, если видите что-то не так - ничего не мешает сразу написать, как Вы тут сделали, а упражняться через месяц задним числом - детский сад, как мне кажется...

ПС. Вероятно ммах Вас и правда так искусал, что у Вас глюки - я вообще впервые написал про объектив что-либо(и то только потому, что в свое время мне пришлось отснять на него неделю в поездке и потом все выкинуть, хотя все было резко как понос и плоско, как морда азиата), а Вам мерещится дрочка...выпейте что-ли с ммахом и расслабьтесь, а то так нервяк и будет всю жизнь терзать)))
Re[А.Р.]:
Предлагаю вариант б)
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Предлагаю вариант б)


Да не вопрос...
Re[А.Р.]:
Не обижайтесь, продолжим позже, когда страсти улягутся ))