Городская среда, что нас окружает.

Всего 9448 сообщ. | Показаны 5781 - 5800
Re[Zoomik]:
от: kyerdna
Выборгские хороши
Да и новгородские тоже. И, вообще, чувствуетсся, что поездка по северо-западу была удачной!

от: Zoomik
Вот этот снимок сильнее всего зацепил, потому как церквушки они и есть церквушки, наверное, надо быть их ценителем
Ну... новгородские церкви 14-15 веков весьма своеобразны и отличаются от московских или ярославских. На этих фото - только одна из них (красная). Так же на фото один из 3 соборов 12 века (всего в Великом Новгороде аж 6 цекрвей 12 века), а в соборе на самом последнем новгородском фото показывают фреску "Бесы тащат Петра-1 в ад", при том что собор построен на его же деньги.
Re[alex 755]:
Илья Буяновский (в ЖЖ - varandej) утверждал, что самыми недоцененеными городами России являются Елец и Астрахань. Определённо, в этом что-то есть!
Re[alex 755]:
Пицунда 2016




Superia 200 Nikon F801 35-70 3.3-4.5 Epson V500
Re[ZVB]:
от:ZVB
Ну... новгородские церкви 14-15 веков весьма своеобразны и отличаются от московских или ярославских. На этих фото - только одна из них (красная). Так же на фото один из 3 соборов 12 века (всего в Великом Новгороде аж 6 цекрвей 12 века), а в соборе на самом последнем новгородском фото показывают фреску "Бесы тащат Петра-1 в ад", при том что собор построен на его же деньги.
Подробнее

Вот! Сразу видно, что вы ценитель церквушек или как минимум понимаете в них намного больше моего. Я больше понимаю в улицах, домах, прохожих, их эмоциях и т.д. и т.п. ;)
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Вот! Сразу видно, что вы ценитель церквушек или как минимум понимаете в них намного больше моего. Я больше понимаю в улицах, домах, прохожих, их эмоциях и т.д. и т.п. ;)
Да, второе посложней будет! В первом - достаточно почитать путеводители и sobory.ru
Re[ZVB]:
Да вы попробуйте, будет интересно))
Re[ZVB]:
от: ZVB
самыми недоцененеными городами России являются Елец

Елец совсем недалеко от меня находится. Очень постараюсь летом туда съездить, тем более, что там живёт знакомый байкер, будет где переночевать.
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Обе серии очень понравились.
Спасибо, что показываете!

Вам спасибо!
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Да вы попробуйте, будет интересно))

Нет, тут тренироваться основательно надо! :) А то пока достану камеру, наведу на резкость - сюжет и эмоции улетят на Луну!
Re[Артем Ляхович]:
Спасибо, хорошие фото.
Re[alex 755]:

Re[alex 755]:
Ростов





Вельвия
Re[alex 755]:
осваиваем горизонты:











Re[Артем Ляхович]:
Горизонтом Снимали ?
Re[Артем Ляхович]:
от: Артем Ляхович
осваиваем горизонты:


Не ложится глаз на кривые дома...Первый кадр - театр(или что это) эдакий пухлячек получился - если уж шарж делать, то завернуть рыбьим глазом все вокруг, а так столбы съехались, домик вспухлился - ни то ни се...на мой взгляд...
Цум несуразный, ну и остальное все попадало)))
Re[alex 755]:
Первые потуги после почти 30 летнего перерыва.


FP4+ Nikkor 24/2.8
Re[Ms.GSV]:
Отличный результат, поздравляю!
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Отличный результат, поздравляю!

Андрей, спасибо! От части с твоей помощью.
Re[alex 755]:
Илфорд ХР 400

\\\\\\\\\\
ошибочка )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта