Городская среда, что нас окружает.

Всего 9448 сообщ. | Показаны 5901 - 5920
Re[alex 755]:



Zuiko 28/2.8
Re[alex 755]:
Жена попросила снять для нее небольшую серию "Уходящее Раменское", город в 25 км от Москвы, который быстро уходит, превращаясь в "Новую Москву". Прогулялись вместе позавчера по одному из оставшихся старых мест в самом центре города:















Re[alex 755]:
продоление:


















Tmax100
Re[А.Р.]:
С бабушкой снимок понравился.
Re[А.Р.]:
от:А.Р.
Жена попросила снять для нее небольшую серию "Уходящее Раменское", город в 25 км от Москвы, который быстро уходит, превращаясь в "Новую Москву". Прогулялись вместе позавчера по одному из оставшихся старых
Подробнее

Спасибо. Понравилось.
Re[Дикрас]:
от: alex 755
С бабушкой снимок понравился.


от: Дикрас
Спасибо. Понравилось.


Благодарю
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
продоление:


Tmax100

Хорошая серия. Понравилось
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
Хорошая серия. Понравилось


Благодарю!Сама серия несколько больше, выложил, на свой взгляд, интересный район, которого скоро не останется...
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
интересный район, которого скоро не останется...

У меня район с такими домами через дорогу находится, но все строения в гораздо лучшем состоянии, свеже-(или почти)-покрашенные, а многие даже новой крышей обзавелись. Там ещё сарайчики интересные во дворах стоят, у каждой квартиры свой.
Re[Alexander46]:
от:Alexander46
У меня район с такими домами через дорогу находится, но все строения в гораздо лучшем состоянии, свеже-(или почти)-покрашенные, а многие даже новой крышей обзавелись. Там ещё сарайчики интересные во дворах стоят, у каждой квартиры свой.
Подробнее

Снимайте, пока живое!
Все это уничтожается медленно, но верно.
может, ваши фотографии будут единственным, что останется.

Я вот снимал Казань, пока там жил. В связи с универсиадой и 1000-летием Казани большинство тех зданий, что мне было интересно снимать, было снесено и заменено на всякий новодел новострой..
вот здесь сейчас автостоянка, этих домов больше нет
Re[Илья Парамыгин]:
Поддержу










Re[kyerdna]:
тоже Раменское? ))
Re[Илья Парамыгин]:
Королёв ))

Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Королёв ))

Хорошая серия, понравилось, как будто сам побродил по этому району.
Re[Илья Парамыгин]:
от:Илья Парамыгин
Снимайте, пока живое!
Все это уничтожается медленно, но верно.
может, ваши фотографии будут единственным, что останется.

Я вот снимал Казань, пока там жил. В связи с универсиадой и 1000-летием Казани большинство тех зданий, что мне было интересно снимать, было снесено и заменено на всякий новодел новострой..
вот здесь сейчас автостоянка, этих домов больше нет

Подробнее

Отличное фото, жать его больше не повторить.
Re[Макар]:
от: Макар
Хорошая серия, понравилось, как будто сам побродил по этому району.

Строительство велось по инициативе и под руководством С.П. Королёва для своих сотрудников, привлекались лучшие архитекторы страны. Сейчас эти идиоты из местной власти всерьёз обсуждают снос этих кварталов под предлогом, что это просто ветхое жильё и его капитальный ремонт экономически невыгоден.

Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
Это более старые постройки, ещё 30-х годов.


Re[alex 755]:
Донской монастырь







Re[alex 755]:






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта