Sigma 50mm f/1.4 ART

Всего 4327 сообщ. | Показаны 2981 - 3000
Re[OlAf]:
слышал, что проблемы с фокусировкой сигмы в основном идут от владельцев Кенона. что-то там с реверс-инжинирингом системы АФ пошло не так. но у 1дх вроде система более продвинутая, хочется думать что на проф тушке должна ситуация менее трэшевая быть
Re[harleyquin]:
Там и в другом проблема. Камера не признает сигму, как родной объектив, и в таком случаем точность АФ - +/- 1 ГРИП. Для f1/4 это слишком грубо.
Re[S3T]:
вот лучше бы canon 85 1.2 ii бил как сигма 50 арт моя, а то родной бьет хуже чем сторонний :(
Re[Максим Миронов]:
от: Максим Миронов
вот лучше бы canon 85 1.2 ii бил как сигма 50 арт моя, а то родной бьет хуже чем сторонний :(

Так вы же избавились от своей сигмы, или оставили?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Так вы же избавились от своей сигмы, или оставили?


нет еще, иногда она просто радует меня, так что хочется 35л положить на полку, а иногда вообще не нравится и выставляю на продажу ) никак не могу определиться, чтоже мне больше нравится 35 50 или 85

Я вообще думаю в последнее время над комплектом универсальным и интересным. Для себя пришел к выводу что 35л не интересное стекло, репортажник крутой, но заменю его если будет адекватный 16-35 новый резкий. И вот тут вопрос встает 50 и 85 или 24-70 ii + 85L короче каша в голове насчет фокусных

p.s. расстраивает только 1 в 50арт, он передает общий план классно и резко, но если нужно размыть фон и отделить объект от задника и еще чтобы рисунок был интересный, то увы, это не про него к сожалению, тот же старый мой никор 50 1,4G и canon 50 1.4 usm дают более интересную картинку
Re[S3T]:
панорама из 5или 8 кадров вроде

Re[S3T]:


DSC08147 by -OlAf-, on Flickr
Re[S3T]:
чтобы не быть голословным, я ожидал в данном сюжете что-то интереснее на заднем плане

Re[Максим Миронов]:
Ну на этой фотографии задник на мой взгляд слишком простой и не интересный. Нет каких нибудь бликов или ещё чего нибудь в чём могло проявиться боке. А вообще я с вами согласен, боке у него скучноватое. Нет этих красивых лимончиков и никакого художественного подкручивания по бокам. Хотя картинка получается очень качественная. Всё таки за красивым боке, наверно нужно обращаться к другим фокусным.
Re[Юрий Эр]:
вот тут должно как то быть красивее, но все равно не то
Re[S3T]:
Re[S3T]:
Sony DSLR-A900


DSC08198 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Да в таких сюжетах всё просто отлично. Картинка очень хорошая.
Re[S3T]:

Re[S3T]:
SONY ILCE-7RM2 + Sigma AF 50mm F/1.4 DG HSM Art Canon + адаптер MC-11 EF-Sony E

Re[Вадим 2016]:
от:Вадим 2016

Подробнее

Порой кажется, что Вы специально портите картинку :smile2:
Re[Dialeg]:
от: Dialeg
Порой кажется, что Вы специально портите картинку :smile2:

Я доволен, случайно встретившиеся девочки очень довольны, они и их подружки засыпали письмами с просьбой сфотографироваться.
Что ещё нужно мне непонятно.
Разве что новых интересных съёмок. :D
..........










SONY ILCE-7RM2 + Sigma AF 50mm F/1.4 DG HSM Art Canon + адаптер MC-11 EF-Sony E
Re[S3T]:













Sigma AF 50mm F/1.4 DG HSM Art Canon + адаптер MC-11 EF-Sony E камерные джипеги (кроме первого фото) в полноразмере по клику.