Sigma 50mm f/1.4 ART

Всего 4327 сообщ. | Показаны 3641 - 3660
Re[S3T]:
Из той же серии. :D
Re[Юрий Эр]:
от:Юрий Эр


Вот всё что делал.
Подробнее

Что то происходит с кожей.... сдвиг :точная настройка -2.0 это Ваше? Дополнительные настройки тоже Ваше?...я родным редактором так и не подружился , Camera Raw и С1, больше нравиться.
Re[avatorikus]:
от: avatorikus
Что то происходит с кожей.... сдвиг :точная настройка -2.0 это Ваше? Дополнительные настройки тоже Ваше?...я родным редактором так и не подружился , Camera Raw и С1, больше нравиться.

Да ДПП и затем немного сделал светлее в фотошопе
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Да ДПП и затем немного сделал светлее в фотошопе

Спасибо за ответ.
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Да ДПП и затем немного сделал светлее в фотошопе

DPP -0.83EV, а потом светлее в шопе? Напрасно, лучше в DPP не понижать настолько.
Re[OlAf]:
от: OlAf
DPP -0.83EV, а потом светлее в шопе? Напрасно, лучше в DPP не понижать настолько.

Нет я не общую картинку, а свето тени сделал немного динамичнее.

Re[iMakc56]:
от:iMakc56

Подробнее

Максим, сколько крестовых точек доступно для сигмы 50 арт, если выбрать в меню камеры показ только крестовых?
Re[OlAf]:
от: OlAf
Максим, сколько крестовых точек доступно для сигмы 50 арт, если выбрать в меню камеры показ только крестовых?


Уже не скажу, снято было на 3ке еще, а щас стекло продал уже, но било оно у меня даже на самых крайних на открытой в цель и процент брака был мизерный, но снимал я практически всегда центральной либо ближайшие 3 точки центра.
Re[iMakc56]:
Понятно. Правда меня не точность интересует, а факт, сколько крестовых доступно в камере для этой сигмы. Может кто ещё посмотрит?
Re[S3T]:
подниму. Какой-то куст на открытой :)


Re[iMakc56]:
Бесполезно, дохлая тема. :D
Re[Юрий Эр]:
Да, в сравнении с темой о Сигме 35 - в 3 раза меньшая тема.
Не разошлось стекло очень уж широко - слишком много более дешевых и мелких полтосов на рынке.
Наверное, самое популярное ФР.
Re[KOt]:
от: KOt
Да, в сравнении с темой о Сигме 35 - в 3 раза меньшая тема.
Не разошлось стекло очень уж широко - слишком много более дешевых и мелких полтосов на рынке.
Наверное, самое популярное ФР.

Хотелось бы это стеклышко, но есть старая сигмаполтос, на 1.4 на ней конечно не работаю, да и похерелось это фокусное у меня, ни то, ни сё.... избаловались.... раньше в далекие времена это фокусное только и было почти всегда.
Re[S3T]:

Да стекло не плохое. На открытой.
Re[Gelo_70]:
от:Gelo_70
Хотелось бы это стеклышко, но есть старая сигмаполтос, на 1.4 на ней конечно не работаю, да и похерелось это фокусное у меня, ни то, ни сё.... избаловались.... раньше в далекие времена это фокусное только и было почти всегда.
Подробнее

У меня тоже самое - 85+35 решают.
Полтос юзаю только на пляже и у бассейна и то прикрываю, так что смысла в сабже никакого - и так резко.
Re[S3T]:
[
Re[KOt]:
от: KOt
+1
Я тоже брака не заметил, хорошее детское фото.
Но сейчас нам расскажут, что Маргулис писал, что это совсем плохое фото

Маргулис об этом ничего не писал :D
Re[JACOB]:
от:JACOB
При таком освещении все объяснимо. Имеешь два разных по температуре источника освещения, получаешь разболанс. Правкой баланса не лечится, только локально. к счастью фотошоп дарит нам такую возможность. Попробуйте:
Перейдите в закладку каналы, выделите зеленый канал, изображение, внешний канал, во вкладке канал выберете "Синий" Во вкладке наложение выберете "затемнение" и непрозрачность 40 процентов. Все.
Подробнее

Как-то страшновато безвозвратно заменять зеленый канал синим (который тут и так довольно темный) в затемняющем режиме, пусть и с непрозрачностью в 40%. Можно очень неприятный разбаланс внести и в цвет и в яркость. Лучше уж ченел микшер сверху навесить и в нем рецептуру поподбирать.
Re[S3T]:
будем постить


SONY ILCE-7RM2 + Sigma AF 50mm F/1.4 DG HSM Art Canon + адаптер MC-11 EF-Sony E




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта