пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 2921 - 2940
Re[Дикрас]:
По той улице вообще сложно идти, все к себе затягивают, уговаривают поесть - так что эта еда для всех, для своих и для чужих, даже для неверных)))
Re[]:



Fuji Superia X-TRA 400
Re[MOris]:
Re[Zoomik]:
Интересно.
Вы встречали ещё кого-нибудь в Пакистане с плёночной техникой?
Re[Макар]:
Неа, ни разу. Мне сказали, что последняя фотолаборатория в столице, которая проявляла пленки закрылась лет 10 назад. Так что не исключено, что я вообще единственный человек, снимающий на пленку в этой стране))
Re[Zoomik]:
от:Zoomik
Неа, ни разу. Мне сказали, что последняя фотолаборатория в столице, которая проявляла пленки закрылась лет 10 назад. Так что не исключено, что я вообще единственный человек, снимающий на пленку в этой стране))
Подробнее


А остальные снимают на 1Dx или 5D Mark 4?
Прошу прощения за нескромный вопрос, а как Вас вообще занесло в эту страну?и насколько близко от "цивилизации" Вы живете(неловко спрашивать, наверно, о конкретном месте, поэтому так сформулировал витиевато)?

ПС. Кстати, многие Ваши снимки было бы интересно в цвете посмотреть...
Re[]:



Fuji Superia X-TRA 400
Re[А.Р.]:
от:А.Р.
А остальные снимают на 1Dx или 5D Mark 4?
Прошу прощения за нескромный вопрос, а как Вас вообще занесло в эту страну?и насколько близко от "цивилизации" Вы живете(неловко спрашивать, наверно, о конкретном месте, поэтому так сформулировал витиевато)?

ПС. Кстати, многие Ваши снимки было бы интересно в цвете посмотреть...
Подробнее

Да тут мало кто вообще что-то снимает. Пару раз я видел у молодежи недорогие цифрозеркалки. В остальном люди на телефон снимают.
Занесло меня в эту страну потому, что работа такая)) Живу рядом с цивилизацией, хотя это очень условное здесь понятие.
А с цветом не знаю, что делать, только цифровые снимки, но они не для этого раздела
Re[Zoomik]:
от:Zoomik
Да тут мало кто вообще что-то снимает. Пару раз я видел у молодежи недорогие цифрозеркалки. В остальном люди на телефон снимают.
Занесло меня в эту страну потому, что работа такая)) Живу рядом с цивилизацией, хотя это очень условное здесь понятие.
А с цветом не знаю, что делать, только цифровые снимки, но они не для этого раздела
Подробнее


Спасибо!Интересно...а как дети Ваши там образование получают, неужели в "аулах" там дать могут знания?А помимо самих знаний - круг интересов - секции, кружки, с этим как?...У меня просто Пакистан до сих пор ассоциируется с людьми, ка кна последней Вашей фотографии...может я не прав
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
У меня просто Пакистан до сих пор ассоциируется с людьми, ка кна последней Вашей фотографии...может я не прав

Пакистан бывает разный. Бывает и таким, как на первом снимке, но 90% Пакистана хуже, чем на втором снимке))




Re[MOris]:
Re[MOris]:
Re[Zoomik]:
Сегодня "выгулял" свой F4 на Тип 17 от Аструма









Re[legall]:
Долго пытался понять, какого рода человек на первой фотографии. Так и не понял))
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Долго пытался понять, какого рода человек на первой фотографии. Так и не понял))

:D Это мужчина. Продавец магазина авто мелочей. Я у них дистиллированную воду постоянно покупаю для фотохимии.
Re[MOris]:
Re[MOris]:
На Невском проспекте

Re[Zoomik]:
от:Zoomik

Подробнее

Время остановилось.
Re[Zoomik]:
Интересные фотографии у вас. Большинство из них лучше смотрелись бы в цвете, как мне кажется, всё таки восток, колорит.
Re[MOris]: