пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 2941 - 2960
Re[MOris]:
Re[MOris]:
Что-то никто ничего не постит... заполню возникшую паузу))
Этот интеллигентный старец живет в маленькой глиняной мазанке один и держит коз. Кроме коз его ничего не интересует, сколько раз я мимо него проходил он всегда с ними возится, так по-доброму. Похоже, что у него никого не осталось из родственников, вот он и заполнил пустоту этими животными. Всегда за ним наблюдаю, он очень притягательный и колоритный персонаж.

Re[Zoomik]:
Ваш восточный стрит, как всегда интересен.
Re[Макар]:
Спасибо, конечно)
Немного не хватает геометрии, но здесь ее почти нет нигде =(
Re[Zoomik]:
Павел, из пакистанских уже хороший альбом набирается. По возвращении обязательно надо будет сверстать.
Re[Sanych]:
от: Sanych
Павел, из пакистанских уже хороший альбом набирается. По возвращении обязательно надо будет сверстать.

Интересно, я даже не думал об этом. Вы имеете ввиду оформить это все в виде буклета в типографии?
Re[Zoomik]:
Не то чтоб в типографии, для этого нужен довольно значительный тираж, а как фотокнигу, сейчас есть интернет сервисы или фотолаборатории, которые предлагают такие услуги.
Re[Макар]:
Фотокниги сейчас делают действительно классные, желательно сверстать ее самому. Прекрасная память, а серия Zoomik-а явно этого заслуживает!!!
Re[Макар]:
от: Макар
Не то чтоб в типографии, для этого нужен довольно значительный тираж, а как фотокнигу, сейчас есть интернет сервисы или фотолаборатории, которые предлагают такие услуги.


Зачем фотолаборатории, если есть возможность самому печатать - самому сделать и "альбом" дело нехитрое, приятное и гораздо более качественное в плане отпечатка. Я делаю себе мини альбомы по каким-то событиям или сериям - в основном А3 или А4(Слева А3, справа А4):
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Интересно, я даже не думал об этом. Вы имеете ввиду оформить это все в виде буклета в типографии?

Скорее поговорить об этом с каким-нибудь специализированным издательством.
Фото того стоят. Глядишь, еще и вам заплатят чего.
Re[MOris]:
восьмомартовское))
Гелиос-81Н RolleiRPX400






Re[MOris]:
Уличный портной. Почему-то в корейской спецовке

Re[Zoomik]:
Интересно, Ваш уличный портной занимается довольно сложным и кропотливым делом-машинной вышивкой.
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
Интересно, Ваш уличный портной занимается довольно сложным и кропотливым делом-машинной вышивкой.

В Донецке живет дед (по многим параметрам крайне интересный кадр, в 90 лет в качалку ходит и т.д.) так вот он всю жизнь проработал на похожей машинке с вышивками. И когда я сказал, что вышивка это, вроде, больше женское дело, то он рассмеялся и ответил: "Сугубо мужское. Потому что зарплата такая, что позволяет мужчине семью кормить".
Re[MOris]:
Re[Zoomik]:
Это тоже Пакистан?
Кадр очень резко выделяется из всего, что я видел из вашего последнее время.
Re[Макар]:
Да, это он. Пакистан бывает очень разный. Это как раз кадр из той обыкновенной современной жизни, которую я обычно не снимаю))
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
...Пакистан бывает очень разный. Это как раз кадр из той обыкновенной современной жизни, которую я обычно не снимаю))

А вот снимайте! Интересно ведь сравнить...
Re[MOris]:
Хорошо, но не обещаю много "современных" снимков, так как они меня не сильно цепляют. Как-то уже отмечал, что здесь соседствует безнадежная бедность и невероятная роскошь. Вот один из примеров.

Re[Zoomik]:
от: Zoomik
здесь соседствует безнадежная бедность и невероятная роскошь.


А чем живут "роскошные" персонажи?Коноплей и маком?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта