пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 3001 - 3020
Re[Nezdoiminoga]:
от:Nezdoiminoga
Мы тут уже ни раз пускались в эти обсуждения. На мой взгляд, если ты снимаешь на прямоугольник, мысли им, а остальное отбрось - это целесообразно. Что там Томас советует, это его дело, но согласись, Паш, что тезис: "Думай прежде чем сделать" - сильный и под ним куда больше правды
Подробнее


Все-таки тут штука больше филосовская...
А что, если ты(обобщенно, а не кто-то конкретно) привык мыслить и мыслишь квадратом, но у тебя сломалась камера и под рукой прямоугольник - не снимать или перестроиться под прямоугольник(а если быстро не сможешь)?...а если много еще "если")))...Например, я люблю квадрат, но не ношу с собой СФ, и что делать - не снимать?Я предпочитаю снимать и кадрировать, если я изначально вижу будущую карточку в квадрате...И, вконце концов, сначала Вы сказали "классная карточка", а потом пустились в рассуждения))))...
Re[А.Р.]:
Да, сказал. И оттого она классной быть не перестала. Просто мне лично, такая классная не нужна, это же дело каждого из нас. Любитель квадрата может задаром найти любитель ;)
Re[Nezdoiminoga]:
Тут каждый прав по-своему. Я люблю картины и у меня они есть разных форматов. С картинами ведь все совсем иначе, чем с фотографиями))
Re[MOris]:



Санкт-Петербург, 2017
Re[MOris]:
Re[MOris]:



Санкт-Петербург, 2017
Re[Nezdoiminoga]:
Юрий, очень интересно смотреть на Питер твоими глазами! Ты уже вернулся?
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Юрий, очень интересно смотреть на Питер твоими глазами! Ты уже вернулся?

Спасибо, Андрей! Да, уже дома. С точки зрения фотографии, был там пару - тройку часов, к сожалению
Re[Nezdoiminoga]:
Ну вот, за такое время даже с обломовым коньяку выпить некогда ((
Re[kyerdna]:
Это точно(( А уж с ним я бы с радостью выпил бы
Re[MOris]:
Рим, март 2017
Здесь и далее - Leica M4, Summicron 50 collapsible (Type I), ADOX Silvermax, Push +1, DD-X 1+4


Re[MOris]:

Re[MOris]:


PS. Для понимания происходящего гуглите "святое отверстие"...
Re[MOris]:
Re[MOris]:



Москва, 2017
Re[MOris]:

Re[Sanych]:

Долго смотрел - Павел Воля экскурсовод? :D
Re[MOris]:

Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Долго смотрел - Павел Воля экскурсовод? :D

Похож. Но трещал исключительно по итальянски. Истинный сын Ромула и Рема...
Re[MOris]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта