пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 3101 - 3120
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
Бабушка на Патриарших классная...Кстати, мне кажется,если бы было 35мм, а не 50 - было бы вообще бомба...

Бабушка, да интересная, но насчёт 35 не соглашусь, я бы ноги всё равно не оставил
Re[Ondatr]:
от:Ondatr
Ну да, это практически медицинский факт. Вывод, проистекающий из "форматного мышления" (взял "квадрат - снимай квадрат, взял прямоугольник - снимай прямоугольник и тп) - проходить мимо сюжета из-за того, что у тебя гранаты не той системы камера не того формата очень спорный, мягко говря.
Кстати, у топовых Никонокв (цифровых) есть возможность выбора формата кадра (пока к сожалению только 24х36 и 4х5 с притемнением границ в видоискателе (хотелось бы еще квадрата и панорамы, а лучше произвольно заданных пропорций). Я нахожу эту возможность очень удобной. :)
Все-таки использовать неполную палитру красок, инструментов - в этом есть что-то от спорта, что-то нездоровое.
Подробнее

Мы просто говорим с вами на разных языках
Re[MOris]:



Москва, 2017
Re]:



Olympus AF-10 mini_FUJICOLOR SUPERIA X-TRA400
Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga
Мы просто говорим с вами на разных языках


Скорее это о подходах и взглядах на один и тот же предмет. Для домохозяйки кролик - это мимими - прелестный пушной зверек, для австралийского фермера - кролики - страшные вредители, уничтожающие урожай, для смоленского фермера , разводящего кроликов, "кролик это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического, легкоусваЯемого мяса" :) И все это об одном и том же зверьке.

Собственно, я о сознательных искусственных ограничениях. И барабан и флейта и скрипка и все инструменты способны услаждать слух и радовать, но в группах (дуэты, трио квартеты и прочие ансамбли-оркестры) эффект и воздействие, как правило глубже и ярче.

Так и с "я не кадрирую/я не обрабатываю" и тд и тп.
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж



Olympus AF-10 mini_FUJICOLOR SUPERIA X-TRA400
Подробнее


В чб хорошо смотрелась бы. :) Хорошая картинка.
Re[Ondatr]:
от: Ondatr
В чб хорошо смотрелась бы. :) Хорошая картинка.
, спасибо, ч/б чёто поднадоело) при цитировании лучше уменьшать фотку, чтобы не загромождать форум
Re[Роман Чиж]:




Olympus AF-10 mini_FUJICOLOR SUPERIA X-TRA400
Re[MOris]:



Москва, 2017
Re[Роман Чиж]:
для пластмассовой мыльницы очень неплохо
Re[MOris]:
Немного безнадёги... :?
Re[]:
дел
Re[MOris]:



Москва, 2017
Re[Nezdoiminoga]:
"безсмертный зубастый хит" ))
Re[MOris]:
Re[Роман Чиж]:




Olympus AF-10 mini_FUJICOLOR SUPERIA X-TRA400
Re[MOris]:



Москва, 2017
Re[MOris]:
Re[Zoomik]:
Классно!
Это какая-то инсталляция?
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж




Olympus AF-10 mini_FUJICOLOR SUPERIA X-TRA400
Подробнее

Подбросили? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта