пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 3281 - 3300
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
о вечной борьбе добра и зла...

в которой всегда побеждает бабло...
Re[MOris]:



Москва, 2017
Re[Nezdoiminoga]:
Почему-то вызвало улыбку :smile2:
Фото хорошее.
Re[]:



Olympus AF-10 mini_FUJICOLOR SUPERIA X-TRA200
Re[MOris]:



Москва, 2017
Re[Nezdoiminoga]:
от:Nezdoiminoga



Москва, 2017
Подробнее

Что это они делают?
Re[Макар]:
Что-то танцевали, как-будто бы для себя. Долго там не задержался
Re[Nezdoiminoga]:
quote=Nezdoiminoga]Что-то танцевали, как-будто бы для себя. Долго там не задержался[/quote

А получается, что Вас сам сюжет не волнует?И Вам не важно, что он изображает - просто удачно стоят люди, красиво - просто увидел, щелкнул, пошел...так?...мне казалось, что Вы изначально подходите к выбору сюжета сознательно - у Вас всегда такие живые картинки...нет?Как Вы подходите к выбору сюжета, что двигает пальцем, нажимающем на кнопку?

Вопрос может выглядит сумбурно, в силу того, что я в стрите полная бестолочь, а уловить тонкости хочется...
Re[MOris]:
Впервые за наверно 35 лет как минимум я сам дома проявил пленку и отсканировал ее, снимок был сделан Zeiss Contina 2 камерой, которой я толком так и ненаучился пользоваться, вернее учусь.Поэтому могу сказать что это тестовая фотография выбранная из тестовой же пленки, так что прошу не судить строго

1-11 by
Re[Павел Олегович]:
от:Павел Олегович
Впервые за наверно 35 лет как минимум я сам дома проявил пленку и отсканировал ее, снимок был сделан Zeiss Contina 2 камерой, которой я толком так и ненаучился пользоваться, вернее учусь.Поэтому могу сказать что это тестовая фотография выбранная из тестовой же пленки, так что прошу не судить строго
by
Подробнее


Неплохо получилось, мне даже больше нравится, чем Ваши цветные - тут есть рисунок, объем...есть небольшая шевеленка, но это поправимо)
Re[Павел Олегович]:
Фото Ваше - "живое"! Смаз на людях - это только движение.
Re[Nezdoiminoga]:
от:Nezdoiminoga



Москва, 2017
Подробнее

Супер!!!
Re[Nezdoiminoga]:



Пандора открывает знаменитый ящик с несчастьями рода человеческого, а её муж Эпиметей задумчиво наблюдает за процессом.))
Re[А.Р.]:
от:А.Р.
quote=Nezdoiminoga]Что-то танцевали, как-будто бы для себя. Долго там не задержался[/quote

А получается, что Вас сам сюжет не волнует?И Вам не важно, что он изображает - просто удачно стоят люди, красиво - просто увидел, щелкнул, пошел...так?...мне казалось, что Вы изначально подходите к выбору сюжета сознательно - у Вас всегда такие живые картинки...нет?Как Вы подходите к выбору сюжета, что двигает пальцем, нажимающем на кнопку?

Вопрос может выглядит сумбурно, в силу того, что я в стрите полная бестолочь, а уловить тонкости хочется...
Подробнее


Причём здесь стрит? У девушек красивые фигуры и прекрасная пластика - ну как не снять таких?? ))
Re[MOris]:
Re[MOris]:
Re[kyerdna]:
от:kyerdna

Подробнее


Андрей, вся серия понравилась - "живые" снимки! Но эта просто...просто пленила сое сердце)))
Re[MOris]:
Сомневаюсь.
Потому и делюсь.
https://500px.com/photo/212101171/id-0340-by-dima-dima
Re[Nezdoiminoga]:
от:Nezdoiminoga



Москва, 2017
Подробнее


Момент!)
Re[Павел Олегович]:
от:Павел Олегович
Впервые за наверно 35 лет как минимум я сам дома проявил пленку и отсканировал ее, снимок был сделан Zeiss Contina 2 камерой, которой я толком так и ненаучился пользоваться, вернее учусь.Поэтому могу сказать что это тестовая фотография выбранная из тестовой же пленки, так что прошу не судить строго
Подробнее


Искренне вас поздравляю! С возвращением в строй!)

з.ы: Вполне себе отличный результат, после 35ти летнего "отпуска". Руки то помнят!)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта