пленочная стрит фотография и раскрепощенность внутри себя

Всего 3556 сообщ. | Показаны 3361 - 3380
Re[Макар]:
от: Макар
Хочу вам сказать, Пакистан не менее странное место :D
С нашей точки зрения, разумеется.

Я полагаю, что Пакистан совсем нормальное место, но надо только понимать, как там себя вести и чтить обычаи. Собственно это общее правило для всех стран.
Re[legall]:
от: legall

Я полагаю, что Пакистан совсем нормальное место, но надо только понимать, как там себя вести и чтить обычаи. Собственно это общее правило для всех стран.

Так я же и говорю, с нашей российской точки зрения.
Думаю для пакистанцев, мы и наша страна не менее странная.
Re[Zoomik]:
от: Zoomik

Австралия - это какое-то очень странное место...

Ну да, конечно странное: благоустроенное, спокойное, даже геи не боятся выступать, их не закидывают камнями и не арестуют. ))
Re[Макар]:
Австралия мне представляется на основе этих снимков немного несуразно сюрреалистичной))
Re[Zoomik]:
Мне тоже Австралия на снимках Павла Олеговича представляется сюрреалистичной.

Во-первых, сюрреалистичны цвета фотографий, как из фотолаборатории, так и полученные самим автором. (Кстати, мне они нравятся.)

Во-вторых, от снимков веет необычным спокойствием.))
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Австралия мне представляется на основе этих снимков немного несуразно сюрреалистичной))

Почему? Обыкновенная страна. Ничего сверхестественного в ней нет:)
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
Почему? Обыкновенная страна. Ничего сверхестественного в ней нет:)

А кенгуру?!
Re[Дикрас]:
от: Дикрас
А кенгуру?!

А что Кенгуру? Что в них сверхестественного?
Re[Павел Олегович]:
от: Павел Олегович
Почему? Обыкновенная страна. Ничего сверхестественного в ней нет:)

Когда долго живешь в заморской стране, то она потихоньку начинает казаться родной и привычной))
Впечатляет высокое количество "фриков" на улицах. У нас пока такого нету, да и в загнивающих европах их тоже меньше, чем на ваших снимках.

Как вас занесло в Австралию?
Re[Zoomik]:
от: Zoomik

Впечатляет высокое количество "фриков" на улицах...
Как вас занесло в Австралию?

Поскольку ответ широко известен, отвечу за Павла Олеговича)): в Австралию, равно как в Канаду и Новую Зеландию, охотно приглашают на ПМЖ квалифицированных специалистов из цивилизованных стран. Из России туда уехало много народу, я знаком с несколькими, и они вовсе не фрики - кстати, где Вы разглядели фриков на фотографиях?
Re[MOris]:
Фрики, они и в Африке фрики, не так уж их и много, Не думаю что координально чем то отличается от москвы, Лондона и других городов. Народ более расслаблен,это правда, агрессии наверно меньше, тема меньшинств поднимается переодически и переодически пропадает, зависит какие политические партии поддерживают этих людей и в каких интересах.В целом у людей толерантное отношение, ну собрались, ну помитинговали, тебя лично не касается и ладно.
Re[Вощёв]:
от:Вощёв
Поскольку ответ широко известен, отвечу за Павла Олеговича)): в Австралию, равно как в Канаду и Новую Зеландию, охотно приглашают на ПМЖ квалифицированных специалистов из цивилизованных стран. Из России туда уехало много народу, я знаком с несколькими, и они вовсе не фрики - кстати, где Вы разглядели фриков на фотографиях?
Подробнее

Это правда.я долгое время жил в Новой Зеландии.
Re[MOris]:
А еще Австралия - родина ACDC, что не может не радовать! ;)

Re[Zoomik]:
от:Zoomik
А еще Австралия - родина ACDC, что не может не радовать! ;)


Подробнее

Индийский стрит?
Классно!
Re[MOris]:



Re[Макар]:
от: Макар

Индийский стоит?
Классно!

+1
Ну конечно Индия.
Re[MOris]:
На страже правопорядка и закона
Re[Zoomik]:
это которые Ац-Дц ?
Re[MOris]:
Да, слева Ац, справа - Дц

Re[Zoomik]:
от:Zoomik
Да, слева Ац, справа - Дц



Подробнее

Вот эта и с "полицаями" очень понравились!
Вообще, ваши фото очень интересно смотреть.
Совсем другая жизнь. Так необычно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта