Fujifilm FinePix S1

Всего 376 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[SkyWolf76]:
Ладно, спасибо :) А будет ли отличная от Фуджи вспышка работать? Мануал мне больше нравится, всё ручками-ручками
Да такой же дальнобой.
Меня устраивает чуть более чем полностью. Единственно что вызывает небольшой дискомфорт это мануальный фокус, но это мелочь.
Попытаюсь ответить
Зеркало оно зеркало, но пока что в нём смысла не вижу. Фотографии на Фуджи выходят приличные, некоторые в сми уже используются..
Агрументом стали - дальнобой, скорость, простота, всепогодная защита, хорошая стабилизация, пишет рав, понравился, Фуджи, а не как у всех Канон, Никон :P
Re[SkyWolf76]:
я в итоге после примерно годового выбора ( причем метания были от супермикрокомпакта до зеркалки ) выбрал HS50 \ S1. Победила новизна и всепогодность, хотя ручной зум удобнее.


а можно ссылки на СМИ?
Re[victorkanda]:
Если найду, сброшу конечно же
Ручной зум это конечно очень круто, возможно Фуджи сделают Finepix S2 уже с этими наработками Я даже думаю взять себе просьюмерку hs25 или другую, благо их бушные за копейки отдают ради мануального фокуса и зума
Re[Bambezia]:
Ради мануального фокуса конкретно HS25 брать не стоит - далеко не лучшая реализация данной функции.
Re[SkyWolf76]:
Вчера в Сафари парке были, фуджик спасал как мог. Сквозь отверстие в клетке(в конкретном смысле)
Re[SkyWolf76]:
Не сделают S2 с ручным приводом зума. Для этого есть HS-серия. Хотя это мое мнение. И очень жаль, что с нашего рынка убрали X-S и нет продолжения.
Re[victorkanda]:
А вдруг Фуджи увидят пожелания и сделают?
Взял пыху yn560-II, хорошо работает, буду тренироваться
Re[SkyWolf76]:
камеры с ручной крутилкой по пальцам токаря пересчитать можно.



Re[victorkanda]:
Шикарная фраза про крутилку)))
Недавно мистер Птиц попозировал немного (:




Re[Bambezia]:
Красивую картинку дает эта камера... :D
И размытие фона такое, как мне нравится - мягкое, нежное...
Что ни говорили о том, что "развитие фототехники идет неправильно" - а все же есть прогресс...
Даже по экранному ресайзу видно, что детализация очень приличная. :!:
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
камеры с ручной крутилкой по пальцам токаря пересчитать можно.

Подробнее

Красиво и качественно! :!:
Re[KotLeopold]:
Размытые как надо
Но на фотографиях с птицей плохие настройки стояли, можно было и лучше "выжать".
А вот луну снимал
Re[Bambezia]:
от: Bambezia
А вот луну снимал

Ещё б чуть-чуть, и были б видны следы астронавтов :D .
Re[Alexander46]:
Следов не видно :P
Вот кстати джипег несжатый вконтактом, при увеличении конечно каша, но все таки это луна
При клике - увеличение

Re[Bambezia]:
от: Bambezia
Вот кстати джипег несжатый вконтактом, при увеличении конечно каша, но все таки это луна

Полноразмер, конечно, не ахти, но в экранном размере вполне нормально смотрится.
Re[Alexander46]:
100x зуминг, будет время попытаюсь еще "дожать" максимум
Но вероятно это уже он и есть
Re[Bambezia]:
В Рав не снимаете?
Re[Александр Бейч]:
Если вопрос мне, то снимаю. Но при 100х-кратном увеличении в раве нельзя.
Поэтому такую луну запечатлеть можно только в джипеге..
Re[SkyWolf76]:
иногда снимаю в RAF, но особой разницы на 21" экране монитора не вижу. И JPG можно обработать программно. Чем больше пользуюсь машинкой, тем больше нравится. Фотошопно, послойно и т.п. - и надо бы, да других занятий полно ( а еще я немного шью ). Вот сегодня пытался сороку поймать - пугливая сволочь...


а от белки, спикировавшей на голову, чуть второй инфаркт не получил .





Re[victorkanda]:
А кто-нибудь уже снимал на этот Фуджик в дождь?
Надпись вэвэр пруф впечатляет, но как-то жалко малыша
Я просто в восторге от его скорострельности, в частности это насколько я понял из-за отсутствия зеркала.
Белка смотрящая в объектив классно вышла :P
Жалко что Фуджи не сделали Приложение для WP, иногда хотелось бы дистанционно управлять им
Старенькие фотокарточки, но яркие



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта