Fujifilm FinePix S1

Всего 376 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[GAN]:
от: GAN
Семь лет прошло, а в этом плане всё так же А может ещё и хуже, давно обзоры не читаю, потому как их цену понял давно.

А я чинаю иногда.
И что интересно: порой складывается впечатление, что разные обзоры пишут не об одной и той же, а о СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ камерах!
Впрочем, ведь и у нас на форуме точно так же - одним что-то очень нравится, другие плюются...
Re[KotLeopold]:
Я читаю только тогда, когда мне нужна новая камера или объектив. Ну и конечно такие обзоры, где есть фотографии, технические характеристики и т.п. ;) И разумеется, главное - проба руками, хорошо в Питере с этим особых проблем нет.
Re[gfif989]:
от:gfif989
Разобрался. Что-то туплю, совсем забыл как ручные настройки выставлять :)

Давно у меня не было ультразумов. По сравнению что были (первой Коника Минолта Z5, потом какие-то Олимпусы и последний Сапог какой-то) прогресс не стоит на месте :smile2:
Подробнее

Серьёзно? А как с качеством снимков?
Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
А я чинаю иногда.
И что интересно: порой складывается впечатление, что разные обзоры пишут не об одной и той же, а о СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ камерах!
Впрочем, ведь и у нас на форуме точно так же - одним что-то очень нравится, другие плюются...
Подробнее


Вот и мне камера приглянулась, но инфы по ней мало совсем...
Если у кого есть возможность сравнить S1 с аналогичным УЗ?
Re[Svo]:
от: Svo
Вот и мне камера приглянулась, но инфы по ней мало совсем...
Если у кого есть возможность сравнить S1 с аналогичным УЗ?

В любом случае S1 позволит Вам многое!
В чем-то будет слабее, в чем-то сильнее других УЗ, но в целом на уровне сегодняшнего дня.
Что бы ни говорили скептики, но кой-какой прогресс есть в камеростроении... ;)
А что может камера - показывает данная ветка, читайте и смотрите внимательно, задавайте конкретные вопросы и будете знать...
Re[SkyWolf76]:
Год читал обзоры, действительно, или одно и то же о разных камерах, или по-разному об одной и той же. Честно говоря, читал пристрастно, выискивая плюсики у своего внутреннего выбора и "плюсуя минусы" у всех остальных. Скажу так - все одинаковые, если усреднить ВСЕ обзоры. Мне нравится МОЙ выбор. Фото с нее выкладывал как иллюстрации к сообщениям, в основном в этой теме. Как недавно сказал мне птицелов - можно и лучше сделать, работай над ошибками.
Re[Svo]:
от: Svo
Вот и мне камера приглянулась, но инфы по ней мало совсем...
Если у кого есть возможность сравнить S1 с аналогичным УЗ?

Я немного его сравнивал с Фуджи X-S1, мне второй больше понравился, по эргономике прежде всего. Если не нужно 1200мм посмотрите Панасоник FZ200/300
Re[SkyWolf76]:
А еще я немного шью...

Re[victorkanda]:
от:victorkanda
А еще я немного шью...

Подробнее

Ну, просто братья по разуму!
Я тоже немного шью иногда, у меня тоже Veritas, только другой, я его сфотографирую попозже, сейчас завален всяким разным...
Что сказать, машина достойная. Настоящая немецкая техника...
Re[KotLeopold]:
Нет, старый ручной Подольск мне больше нравится, я же мужик, мне кисейные платья шить как серпом по ... То ли дело брезент вчетверо!
Re[victorkanda]:
Шью в основном толстые ткани, в целом удается... :D
Re[SkyWolf76]:

Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Нет, старый ручной Подольск мне больше нравится, я же мужик, мне кисейные платья шить как серпом по ... То ли дело брезент вчетверо!

А я бы Кёллер предпочёл.

Засмотрелся на камеру. Пугает размер сенсора, и... правда очень жаль что зум не ручной...
Re[SkyWolf76]:



1 марта. Полдень и чуть позже.
Re[SkyWolf76]:
:) Белки очень худые к концу зимы... изголодались видать...
Re[MERKURU]:
5 мин. от центра "города", закормлены, хоть лечебное голодание назначай .
"Найди меня"
Re[SkyWolf76]:
Полдень, 22 января.
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Полдень, 22 января.
Подробнее

Да уж, полдень...
Кстати, места интересные, Вы снимали когда-нибудь панорамы?
Ну не зимой, конечно.
Re[KotLeopold]:
Почему "не зимой конечно"? Я как-то не понимаю смысла панорамы. Snowman-pro - есть такой фотограф. http://snowman-pro.livejournal.com/
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Почему "не зимой конечно"? Я как-то не понимаю смысла панорамы. Snowman-pro - есть такой фотограф. http://snowman-pro.livejournal.com/

Красивейшие места! :!:
А панорамы позволят лучше рассмотреть их.
"Не зимой", ибо на холоде можно сделать одиночные снимки, но снимать много кадров со штатива - замерзнуть можно. :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта